⭐GODDAMN⭐Отзывы и предложения

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Трип репорт по шишке от _GODDAMN_

М 25+,85 кг
Толерантность-выше средней(упал т.к. курю не так часто в последнее время как раньше)
Метод употребление-бонг без воды(для удобства) -сухой в простонароде)


Хочу сказать спасибо данному сервису за предоставленую пробу,я докинул чуток и взял 2г(1г пробы + 1г покупка за 300грн) Благодарность за возможность на тест .Я являлся покупателем данного магазина уже несколько раз,мне делал горячие клады по предзаказу-сервис топ,меня очень приятно радуют цены ,вобщем если вам не к спеху и вы готовы потерпеть пару дней,что бы вам доставили шиш на район-это очень даже гуд вариант за адекватную цену.Я искренне так считаю и обращался к данному селеру с переодичностью.

Итак договорились мы с данным селером о пробе-меня записали,пишет на форуме,что бы обратился к оператору,все так и было,оператор предоставил районы на выбор,я выбрал подходящие мне защитников Украины,к 17:00 мне пообещали будет клад.Все оказалось на месте уже в 16:30.Клад был сделан отлично ,я брал такси-за 25 мин был на месте,в 17:00 я уже забрал клад.Клад сделан был под кирпичиком,в нормальном угле, снимать легко, сошкурить-сложно, были бы всегда курьеры настолько топ.Я был в центре и переписку акурат подчистил,фото не могу приложить-прошу поверить на слово)...

прошу обратить внимание на "колечко" на изо,оно там для того что бы было удобно изо оторвать и не надо было ковыряться.Я сразу не понял,но потом как дошло я охуел чучуть))Такой заботы о клиенте я раньше не встречал в данном бизнесе,это реально мелочи,которые очень сильно распологают клиентов))

фото упаковки внутри изо прилагаю,я брал и раньше,было так же -большой+ за стелс, вакууматор -тема.Иногда в наше время это очень выручает.

Охуенно красивая шишка, трихомистая, пролеченная -все как полагается.

соответственно -фото с весами. Приятный бонус получился 1.15 на пробу-Спасибо.

ТРИП

Я последнее время после работы травку курю. Так уж получается день тяжелый-расслабиться хочется,а бухать и вставать с тяжелой головой-нет.Вот и этот раз не стал исключением. Закончив тяжелый трудовой день -я решил попробовать выданую мне шишку.
Отломал кусочек ,перегриндил его ,фото прилагаю


(Обратите внимание на количество трихом в шишке -видно,что хороший травчик)

00:00 .Говорят у курильщиков-вкус к сигаретам приходит через несколько лет курения, тут такая же история, мне нравится приятная вкусная травка,которая нежно тебя прикуривает и обнимает,как любимая женщина в кровати позней ночью...
Это именно мой вариант я очень такою люблю...
Начало покура было именно таким,приятный вечер на балконе под уходящий закат создали волшебную атмосферу и сделали приятный релакс после тяжелого трудового дня. Я выбрал именно метод курения через сухой бонг,что бы понять какой травчик и как он ощущается.

00:10 Меня прикурило) Последнее время есть желание играть в деберц,так вот этим делом я и занялся.Играл не очень качественно,зато интересно...

00:15 набрал дружаня предложил в деберц катнуть,полетели...

00:30 через 30 минут после покура-настрой был боевой я с другом 2 на 2 раскатывали... весело, задорно в отличном состоянии духа.

00:50 присушило-востанавливаем водный запас

01:20 по стандарту опустошается холодильник с разнообразными вкусностями.Попалась картошечка -фото прилагаю ,ням

Приятная легкость в послевкусии после покура,а ведь в послевкусии и все дело,не правда ли?

_GODDAMN_ Мне очень нравятся твои шишки и твой подход ,спасибо за пробу вкусных шишек и ранее предоставленные
возможности покупок по адекватным ценам.
клад 10/10 (очень надежно)
оценка стелса 10/10(ну очевидно за кружочек же)
качество шиш 9/10(бро очень вкусная шишка достойнейший вариант)
Советую к прочтению ,отличный шиш ,спасибо
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.708
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Взял банку чистого пепла измельченного без ничего лишнего от сигарет, и проварил в банке с под рево вместе с воском ,и за счет того что пепел пропитался ,он как основа ахуенно поджигается и не может выгореть дальше
Надо будет потратить. Что значит проверил?просто смешал воск+пепел нагрел и дал остыть так?
 
B

BATOKAT

росто смешал воск+пепел нагрел и дал остыть так?
парафин , я когда писал разницы не знал . Ну я натер его и подсыпал постепенно перемешивая в тот раз .
В другой раз я сделал проще,насыпал в крупный зиплок пепел измельченный,и 1 к 1 перемешал с опилками парафиновыми , и потом просто зип в кастрюлю с кипятком опустил,оно там быро поплавилось и потом сверху уже досыпал и перемешивал
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.992
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток.
Хотел бы оставить отзыв о том, как я в очередной раз обратился к _GODDAMN_ с целью покурить шишек.

Поднялся актив в теме продавца, зайдя туда обнаружил свежее пополнение шишек сорта Super Skunk, свободного времени на написание трипов сейчас нет, поэтому просто полюбовался фотками и пошел по своим делам.

В четверг утром листая форум, снова попадаю в тему и здесь уже вижу регулярно происходящую акцию:
«Кто оплатит до 12:00 - получит бесплатную доставку на район, любой вес».
Супер, думаю я, нельзя упускать возможность, дополнительно вооружившись промокодом на еще 100 грн скидки, пишу оператору в ТГ.

Приятно пообщались, оплатил свой вес с минимальными комиссиями, сроки доставки - до 17:00.
Около 15:00 было получено фото отличного качества, знакомая местность, четкая метка с ориентиром.
Возвращаясь домой, поднял в касание и спортивной ходьбой быстро покинул место преступления.


Шишка соцветия темно зеленого цвета, с янтарными вкраплениями, густо усыпана трихомами. Отлично пролечена, имеет не резкий, но довольно сильный аромат хвои и земли.
Семок не обнаружено, легко нарезал ножничками.

Отрезал себе примерно 0.21, поделил на 2 банки и стартовал водные процедуры.
Первая банка зашла как воздух, поддержав в себе секунд 5, на выдохе немного сдавило меха.
Вторая банка возможно была лишней, но именно она меня убила.
Опустив, веки сразу упали, в ушах гудит, минут 5 завис в ванной.

1.5 часа меня держало в полном стоуне, никаких гениальных идей и дел по дому, я тупо лежал прибитый к дивану, после чего благополучно вырубился на пару часов.
Проснувшись , дал еще 2 банки и продолжил сон до самого утра.
Утром ощущались последствия курения прямо перед сном: вялость, заторможенность и т.д. Завтрак+кофе помогли придти в себя.

Итог: мне показалось 100% индикой,которая валит с ног и забирает все твои силы, возможно повлияло, что не курил ничего дня 4, но меня убило крепко.

_GODDAMN_ спасибо за сервис, так держать !
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.708
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
парафин , я когда писал разницы не знал . Ну я натер его и подсыпал постепенно перемешивая в тот раз .
В другой раз я сделал проще,насыпал в крупный зиплок пепел измельченный,и 1 к 1 перемешал с опилками парафиновыми , и потом просто зип в кастрюлю с кипятком опустил,оно там быро поплавилось и потом сверху уже досыпал и перемешивал
Норм . Как-нибудь мож и попробую.я вообще с зажигалками и свечками и прочим огнем иногда под ск такое мудрю. Шо потом сам охуеваю)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Всем доброго времени суток.
Хотел бы оставить отзыв о том, как я в очередной раз обратился к _GODDAMN_ с целью покурить шишек.

Поднялся актив в теме продавца, зайдя туда обнаружил свежее пополнение шишек сорта Super Skunk, свободного времени на написание трипов сейчас нет, поэтому просто полюбовался фотками и пошел по своим делам.

В четверг утром листая форум, снова попадаю в тему и здесь уже вижу регулярно происходящую акцию:
«Кто оплатит до 12:00 - получит бесплатную доставку на район, любой вес».
Супер, думаю я, нельзя упускать возможность, дополнительно вооружившись промокодом на еще 100 грн скидки, пишу оператору в ТГ.

Приятно пообщались, оплатил свой вес с минимальными комиссиями, сроки доставки - до 17:00.
Около 15:00 было получено фото отличного качества, знакомая местность, четкая метка с ориентиром.
Возвращаясь домой, поднял в касание и спортивной ходьбой быстро покинул место преступления.


Шишка соцветия темно зеленого цвета, с янтарными вкраплениями, густо усыпана трихомами. Отлично пролечена, имеет не резкий, но довольно сильный аромат хвои и земли.
Семок не обнаружено, легко нарезал ножничками.

Отрезал себе примерно 0.21, поделил на 2 банки и стартовал водные процедуры.
Первая банка зашла как воздух, поддержав в себе секунд 5, на выдохе немного сдавило меха.
Вторая банка возможно была лишней, но именно она меня убила.
Опустив, веки сразу упали, в ушах гудит, минут 5 завис в ванной.

1.5 часа меня держало в полном стоуне, никаких гениальных идей и дел по дому, я тупо лежал прибитый к дивану, после чего благополучно вырубился на пару часов.
Проснувшись , дал еще 2 банки и продолжил сон до самого утра.
Утром ощущались последствия курения прямо перед сном: вялость, заторможенность и т.д. Завтрак+кофе помогли придти в себя.

Итог: мне показалось 100% индикой,которая валит с ног и забирает все твои силы, возможно повлияло, что не курил ничего дня 4, но меня убило крепко.

_GODDAMN_ спасибо за сервис, так держать !
)))многодва!)
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
549
Репутация
44
Реакции
651
Баллы
532
Сканк хороший, сухой, по объему выходит нормально.я три недели не курил, сделал вчера жирный сканка под пиво так думал бледного схвачу, но в итоге получилось покурить ещё и второй напас через час и баюшки) сервис топ. В последнее время только тут и беру.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.081
Репутация
5.520
Реакции
16.898
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Screenshot_2024-03-07-17-02-49-040_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-03-07-21-47-17-570_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-03-07-21-46-37-727_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-03-07-21-45-29-471_com.miui.gallery.jpg

Chatparty

Центр, дерево и столб
Прикоп под баклажкой,
Ожидает черный смот
Вдоль многоэтажки.

На желаемом районе,
Как и прежде, место кул,
А за последний период,
Не сказать, что часто дул.

Вот прийдя, разрезав вакуум,
Сразу запах дал понять,
Перед ароматной шишкой,
Будет тяжко устоять.

Не такой уж и типичный,
По своей натуре сканк,
Где то 60 на 40,
И Сатива доминант.

Вес чуть больше одного
Радуется око,
Ножницами резана
Отскок ненароком.

Если сутки дать подсохнуть,
Ощутимо скинет,
Ананасовые нотки,
Чай горячий стынет.

Днём теплее ветерок
И чуть больше света,
Правда ж хочется весны,
Поскорей бы лето.

По прошествии файв минытс
На общение пробьёт,
После двадцати присядем,
Индика произойдёт.

Мягкая на выдох/вдох,
Быстро выгорает,
Часа полтора попрёт,
И на сон потянет.

Как проснешься на еду,
И сушняк дичайший,
Всем привет и быть добру,
А я курить дальше.

Хоть сортов не перечесть ,
Всё же и получше есть,
Сервис дальше вижу,
Хорошего движа.


Viannen 01


 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Lt. ALDO RAINE

Братик можно я таких два сдам шоб ленты получить?
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.708
Репутация
322
Реакции
4.593
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Посмотреть вложение 106953 Посмотреть вложение 106952 Посмотреть вложение 106951 Посмотреть вложение 106950

Chatparty

Центр, дерево и столб
Прикоп под баклажкой,
Ожидает черный смот
Вдоль многоэтажки.

На желаемом районе,
Как и прежде, место кул,
А за последний период,
Не сказать, что часто дул.

Вот прийдя, разрезав вакуум,
Сразу запах дал понять,
Перед ароматной шишкой,
Будет тяжко устоять.

Не такой уж и типичный,
По своей натуре сканк,
Где то 60 на 40,
И Сатива доминант.

Вес чуть больше одного
Радуется око,
Ножницами резана
Отскок ненароком.

Если сутки дать подсохнуть,
Ощутимо скинет,
Ананасовые нотки,
Чай горячий стынет.

Днём теплее ветерок
И чуть больше света,
Правда ж хочется весны,
Поскорей бы лето.

По прошествии файв минытс
На общение пробьёт,
После двадцати присядем,
Индика произойдёт.

Мягкая на выдох/вдох,
Быстро выгорает,
Часа полтора попрёт,
И на сон потянет.

Как проснешься на еду,
И сушняк дичайший,
Всем привет и быть добру,
А я курить дальше.

Хоть сортов не перечесть ,
Всё же и получше есть,
Сервис дальше вижу,
Хорошего движа.


Viannen 01


Как всегда топ)
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Доброго времени суток!

На данный момент это лучшее предложение на рынке, беру тут с самого начала и всегда остаюсь крайне довольна покупкой. Щас взяла два разных сорта и оба просто пушка, пахнет на всю квартиру, по эффектам однобалочные, клад просто идеал, всегда делают не далеко от запрошенного места, не далеко от дома короче, съем секунда просто кайф
Оператор всегда идёт на встречу. Вообщем сервис на высоте, для меня все 10/10.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.992
Баллы
2.532
Доброго времени суток!

На данный момент это лучшее предложение на рынке, беру тут с самого начала и всегда остаюсь крайне довольна покупкой. Щас взяла два разных сорта и оба просто пушка, пахнет на всю квартиру, по эффектам однобалочные, клад просто идеал, всегда делают не далеко от запрошенного места, не далеко от дома короче, съем секунда просто кайф
Оператор всегда идёт на встречу. Вообщем сервис на высоте, для меня все 10/10.
Вот бы фото шишек увидеть (
 

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.316
Репутация
208
Реакции
1.716
Баллы
2.532
Взял по предложению бесплатной доставки на район. Доставили через несколько часов после оплаты. Сейчас покурил сканк 1 нап после недельного перерыва, уже принял горизонтальное положение, индика 👍
IMG_20240325_212314_copy_918x2040.jpg IMG_20240325_212231_copy_918x2040.jpg IMG_20240325_212910_copy_918x2040.jpg
 
B

BATOKAT

08093876-71-BD-430-B-8-D63-25-B9291-A3-C96.jpg

Вот бы фото шишек увидеть (
Увидь))
031-E895-A-00-B1-43-D7-B0-EE-552454946-AAA.jpg
 

_GODDAMN_

From the creators of the D.Б
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
946
Репутация
96
Реакции
1.805
Баллы
1.532
Вещества
Тгк
Доброго времени суток!

На данный момент это лучшее предложение на рынке, беру тут с самого начала и всегда остаюсь крайне довольна покупкой. Щас взяла два разных сорта и оба просто пушка, пахнет на всю квартиру, по эффектам однобалочные, клад просто идеал, всегда делают не далеко от запрошенного места, не далеко от дома короче, съем секунда просто кайф
Оператор всегда идёт на встречу. Вообщем сервис на высоте, для меня все 10/10.
Взял по предложению бесплатной доставки на район. Доставили через несколько часов после оплаты. Сейчас покурил сканк 1 нап после недельного перерыва, уже принял горизонтальное положение, индика 👍
Спасибо за отзывы, стараемся ради довольных клиентов!
 

hitecu

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
98
Репутация
17
Реакции
130
Баллы
532
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за качественную работу, доставка всегда надежная и в касание, шишки тоже всегда хорошие, давно были моменты с плохой партией, но там все в полном размере возмещали, оператор лучший из всех, с кем приходилось общаться, всегда на связи, на любой вопрос ответит. В целом лучший сервис с которым приходилось сталкиваться, еще и по таким ценам в нынешнее время, когда грамм 400-500грн, тут за 1150 получается взять 5 с доставкой😳 Прикреплю пару фотографий последних сортов, уже были протестированы, качество отличное, как и всегда)
 

Вложения

  • IMG_7696.jpeg
    IMG_7696.jpeg
    402,3 KB · Просмотры: 14
  • IMG_7694.jpeg
    IMG_7694.jpeg
    392,9 KB · Просмотры: 13

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
549
Репутация
44
Реакции
651
Баллы
532
Первый сканк, а второй сорт какой?
 
Сверху Снизу