⭐GODDAMN⭐Отзывы и предложения

B

BATOKAT

ТЕСТ ШИШЕК СУПЕР СКАНКА ОТ _GOADDEMN_

Получил тестовый пробник вонючки в ЛС . Немного пришлось подождать, но то не проблема, жаль кент укатил, но слава богу я проснулся там где оказался клад. Ебашил в ебеня ,на маршрутках и траликах,но я знал что поездка стоит того . Ебучий дождь меня намок ,ну как сказать , я шел под открытым небом мин 15 ровно ,снял немножко грязный клад после дождя ,и когда подходит на тралик ,будто сам боженька предложил мне искупнуться, и 15 секунд лил воду на меня как будто опрокидывая полные ванные . photo1699802930.jpeg Обмотаный в скотч ,скунс особо не издавал запаха , даже после распечатки его . Когда достал термо запайку, и разрезал то по комнате сразу начал раздаваться сильный и резкий запах очень характерный этому сорту . Мне немного сложно точно описать его ,но те кто курил этот сорт поймут о чем я говорю,резкий и насыщенный.

photo1699802930 (1).jpeg Перебив с табачком себе пятно чтобы покурить , я пропустил быстро двойку от водного и сразу подкурив сижку вышел на балкон курить
. Эффект настал меня мгновенно, с учетом моего похмелья я был размазан как масло по хлебу , меня прибило и я не могу даже голову повернуть . Я залипал в центр двора ,но смотрел глубже игровой площадки , с открытым ртом и подкуреной сигаретой я незаметно для себя пускал слюну ,мой организм пытался перебороть мою сушку , но я ее просто сплюнул . Т.к. я курил вечером , на улице уже было темно но горели фонари. Чувство усталости и какого то негатива , было магической хапкой превращенно в ахуенный индюшиный залипоновский стоун , я не мог собрать раму не докурив сигарету. Спустя некоторое время,перебравшись в комнату,скорее если точнее выбрать слово , заплыв в помещение я включил кинчик на на ноуте рассушился чайком и принялся залипать в Опенгеймера . Довольно таки красивый фильм,но сука скучный без экшена ,а с 3 часами диалогов и расследований,вырубился я на половине . С утра когда обновился и напаснулся по новой , я уже более был собраный , меня не клонило в сон , и не вырубился , ахуенно пережил отхода от синьки даже не заметив .
Спасибо огромное Год Дейм за эту обнову, мне кажется это лучше что я пробовал у вас , по ярче сияния и куша сто проц !

photo1699802930 (2).jpeg
 

_GODDAMN_

From the creators of the D.Б
Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
946
Репутация
96
Реакции
1.805
Баллы
1.532
Вещества
Тгк
ТЕСТ ШИШЕК СУПЕР СКАНКА ОТ _GOADDEMN_

Получил тестовый пробник вонючки в ЛС . Немного пришлось подождать, но то не проблема, жаль кент укатил, но слава богу я проснулся там где оказался клад. Ебашил в ебеня ,на маршрутках и траликах,но я знал что поездка стоит того . Ебучий дождь меня намок ,ну как сказать , я шел под открытым небом мин 15 ровно ,снял немножко грязный клад после дождя ,и когда подходит на тралик ,будто сам боженька предложил мне искупнуться, и 15 секунд лил воду на меня как будто опрокидывая полные ванные . Посмотреть вложение 101084 Обмотаный в скотч ,скунс особо не издавал запаха , даже после распечатки его . Когда достал термо запайку, и разрезал то по комнате сразу начал раздаваться сильный и резкий запах очень характерный этому сорту . Мне немного сложно точно описать его ,но те кто курил этот сорт поймут о чем я говорю,резкий и насыщенный.

Посмотреть вложение 101083 Перебив с табачком себе пятно чтобы покурить , я пропустил быстро двойку от водного и сразу подкурив сижку вышел на балкон курить
. Эффект настал меня мгновенно, с учетом моего похмелья я был размазан как масло по хлебу , меня прибило и я не могу даже голову повернуть . Я залипал в центр двора ,но смотрел глубже игровой площадки , с открытым ртом и подкуреной сигаретой я незаметно для себя пускал слюну ,мой организм пытался перебороть мою сушку , но я ее просто сплюнул . Т.к. я курил вечером , на улице уже было темно но горели фонари. Чувство усталости и какого то негатива , было магической хапкой превращенно в ахуенный индюшиный залипоновский стоун , я не мог собрать раму не докурив сигарету. Спустя некоторое время,перебравшись в комнату,скорее если точнее выбрать слово , заплыв в помещение я включил кинчик на на ноуте рассушился чайком и принялся залипать в Опенгеймера . Довольно таки красивый фильм,но сука скучный без экшена ,а с 3 часами диалогов и расследований,вырубился я на половине . С утра когда обновился и напаснулся по новой , я уже более был собраный , меня не клонило в сон , и не вырубился , ахуенно пережил отхода от синьки даже не заметив .
Спасибо огромное Год Дейм за эту обнову, мне кажется это лучше что я пробовал у вас , по ярче сияния и куша сто проц !

Посмотреть вложение 101086
Всегда рады помочь)
 

Don_Meatdon

New Member
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
11
начитался хвалебных отзывов
решил взять
скурил 5г за один присест(буквально за час может за два) не почувстовал совершенно никаких эффектов
тупо сено, на вкус хуже грязного деда.
любая россыпь будет в 100 раз мощне
никогда в жизни я блять не курил такого дерьма непрущего
минус бабки и настроение
0\10
 

ti181818

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
170
Репутация
13
Реакции
88
Баллы
432
Вещества
zaza
начитался хвалебных отзывов
решил взять
скурил 5г за один присест(буквально за час может за два) не почувстовал совершенно никаких эффектов
тупо сено, на вкус хуже грязного деда.
любая россыпь будет в 100 раз мощне
никогда в жизни я блять не курил такого дерьма непрущего
минус бабки и настроение
0\10

партия видимо такая, прошлые шш были сок, наверное лучшие что пробовала в жизни
 

ti181818

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
170
Репутация
13
Реакции
88
Баллы
432
Вещества
zaza
начитался хвалебных отзывов
решил взять
скурил 5г за один присест(буквально за час может за два) не почувстовал совершенно никаких эффектов
тупо сено, на вкус хуже грязного деда.
любая россыпь будет в 100 раз мощне
никогда в жизни я блять не курил такого дерьма непрущего
минус бабки и настроение
0\10
последний раз брала 10г, тоже сено, скурено за 2 дня и ноль эффекта
 

Don_Meatdon

New Member
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
11

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
начитался хвалебных отзывов
решил взять
скурил 5г за один присест(буквально за час может за два) не почувстовал совершенно никаких эффектов
тупо сено, на вкус хуже грязного деда.
любая россыпь будет в 100 раз мощне
никогда в жизни я блять не курил такого дерьма непрущего
минус бабки и настроение
0\10
Фотку бы еще
 

Don_Meatdon

New Member
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
11
так говорю же, за час все скурил
после 3го колпака, поставил себе цель накуриться, некогда было фоткать
а так выглядят нормально, куча маленьких бошек, даже вроде трихомы какие-то есть
но прикол в том, что они в пальцах в пыль стираются, без каких либо усилий
скорее всего недогровер, вместо нормальной пролечки засунул их в духовку или чет такое
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
так говорю же, за час все скурил
после 3го колпака, поставил себе цель накуриться, некогда было фоткать
а так выглядят нормально, куча маленьких бошек, даже вроде трихомы какие-то есть
но прикол в том, что они в пальцах в пыль стираются, без каких либо усилий
скорее всего недогровер, вместо нормальной пролечки засунул их в духовку или чет такое
А походу да
Выпалил всю пруху може
 

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
606
Репутация
75
Реакции
717
Баллы
532
тоже не давно взял 3г
увы никаких эффектов не было, скурил за день
оператор говорил что слабее супер сканка, но не думал что на столько
это рил сено (
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Beavis

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
СКАНК ПОЯВИЛСЯ!!! Айда брать
Клад заказом на район-имба.
15-шку сделали двумя паками.
сервисом доволен.
Шишка-сок.
Опер как всегда 10/10
 

Вложения

  • C4C539B3-2FF2-4FDB-B072-63D528070FC5.jpeg
    C4C539B3-2FF2-4FDB-B072-63D528070FC5.jpeg
    873,3 KB · Просмотры: 20

homosap

ппщ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
606
Репутация
75
Реакции
717
Баллы
532
СКАНК ПОЯВИЛСЯ!!! Айда брать
Клад заказом на район-имба.
15-шку сделали двумя паками.
сервисом доволен.
Шишка-сок.
Опер как всегда 10/10
а вот походу и обнова
лучше супер сканка?
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
4.997
Репутация
254
Реакции
3.600
Баллы
2.532

Beavis

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.809
Репутация
1.061
Реакции
18.269
Баллы
2.532

MaxTriphAnter

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
69
Репутация
6
Реакции
66
Баллы
332
Швыр, продает по 1-2 норм стафф, когда заряжаешь большие количества, выдает безалкогольную шмаль, договаривались на следующую покупку 50% пз, пишу , начинает говорить что я ему написал поздно, что означает не стоит доверять данному шопу, всем благ
 
Сверху Снизу