Сегодня бросил закладки

crack22

Active Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
40
Репутация
10
Реакции
42
Баллы
232
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    603 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    492 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    270,5 KB · Просмотры: 99
  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    279,3 KB · Просмотры: 107
B

BATOKAT

Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей тут, прощайте.
ебать разворотил дыру ))
Изоленту как улику сфоткал ?

Бро раскажу те историю как я с хуйней химической подвязал пару лет назад ,я обнюхался до ебеней и начал представлять и думать постоянно что на кухне какой то злой повар подмешает мне свою спидозную кровь в кристалы , и потом я юзану ее и сдохну
Я поверил в эту хуйню асболютно ,потому что не мог видеть как тогда и кто их готовит , вот и перестал
Мож те еще поможет
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Хочу поделится с вами историей, которая стала для меня отличным уроком. Теперь я полностью бросаю покупки драгсов и сидение на этом форуме. Я искатель не опытный совсем, юзал что-то тяжелее травы раз 4-5 и 7 раз искал клады, поэтому навыков копателя у менят нет. Сегодня решил купить ешку в рандомном магазине, который мне посоветовал знакомый. По итоге когда приехал на место, сразу понял что фото клада очень старое, но все равно решил поискать. По итогу в момент поиска я 2 раза случайно коснулся иглы использованного шприца ( не укололся, а именно коснулся ) и у меня в процессе поиска клада ещё на левом пальце появился небольшой заусенец, а все что я нашел - это уже выброшенную изоленту. В итоге немного нагнав на себя страхов что подвхачу вич, приехал домой, прогуглил и немного успокоился, оказывается шансы получить вич в таком случае ниже 1 процента. Но все равно, учитывая до каких размеров сжалось мое очко когда я коснулся шприца, твердо для себя решил, что больше никогда не буду заниматся таким и удалил все сохраненные магазы и решил в течении полугода 3 раза проверится на вич и 3 раза на гепатит б.

Возможно, кого-то эта история научит быть аккуратнее, хотя я уверен, что она далеко не уникальна. Всем удачи и мира, мне было интерено читать обсуждения арбитражей
Ахах есть такая поляна с баянами на победы
Бросил бы вобще ходить)
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
А где ты сегодня бросил закладки ? Дай коорды )

шучу ) ну а вообще - желаю успехов сдержать перед собой слово )
Тоже было такое что и возле баянов забирал и возле говна и в местах не столь прмятных)) и сколько думал - блять , та что я тут нахцй делаю ?))) ищешь траву - а чувствуешь себя каким-то героинщиком))
 
B

BATOKAT

А где ты сегодня бросил закладки ? Дай коорды )

шучу ) ну а вообще - желаю успехов сдержать перед собой слово )
Тоже было такое что и возле баянов забирал и возле говна и в местах не столь прмятных)) и сколько думал - блять , та что я тут нахцй делаю ?))) ищешь траву - а чувствуешь себя каким-то героинщиком))
Ну да , крєк хєд в америке явление такое есть)
Ну синты уже года 4 не юзаю как , ну скорости точнее
А вот кетамином баловался два раза , и грибы разок за последние года 2

а раньше ебошил все шо можно подряд и по больше
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
А где ты сегодня бросил закладки ? Дай коорды )

шучу ) ну а вообще - желаю успехов сдержать перед собой слово )
Тоже было такое что и возле баянов забирал и возле говна и в местах не столь прмятных)) и сколько думал - блять , та что я тут нахцй делаю ?))) ищешь траву - а чувствуешь себя каким-то героинщиком))
Бля, у меня даже когда клад в говне был. Опер без слов только смалик 😂😂😂😂 и выдал пз
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Ну да , крєк хєд в америке явление такое есть)
Ну синты уже года 4 не юзаю как , ну скорости точнее
А вот кетамином баловался два раза , и грибы разок за последние года 2

а раньше ебошил все шо можно подряд и по больше
))) норм набор

а я вот банку дал , последнюю )) и надо делать перерыв , уже так заебало , считай с июля месяца почти целыми днями накуреный))) уже снег на днях будет - а у меня в голове лето ещё )))
Да и заебала эта охота за травой, ее всегда мало )) надо не покурить хотябы до нг +- )

да и заебали ситуации ебанутые с кладами )
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Бля, у меня даже когда клад в говне был. Опер без слов только смалик 😂😂😂😂 и выдал пз
Я как-то читал недавно что кто-то писал кто клад в говне, вроде с фотками даже )) я орал
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
B

BATOKAT

Да и заебала эта охота за травой, ее всегда мало )) надо не покурить хотябы до нг +- )
Ну ровные клады не у многих , бывают залупные везде
Я сам перерыв делаю уже , надо хотя бы недельку - две отдохнуть
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Ну ровные клады не у многих , бывают залупные везде
Я сам перерыв делаю уже , надо хотя бы недельку - две отдохнуть
По поводу охоты, мы с Кентом каждый день покупаем 1 клад в разных магазинах, но уже пришло время когда Варики почти все попробовали. А сейчас как только новый варик где-то мы сразу его пополняем. У нас так сказать мисия найти варик чтобы вот навалил так Здраво. И дело не в толлере а в Гроверах
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Чтобы вы понимали все магазины с шишкой на бб и есть в Харькове я их курил
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
И еще меня бесит когда блять 3 разных магазина а там тот же курьер и тот же бадыль
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
И так много где. Вот у нас ручки есть там Варик всегда лучше кладов. Но нам с другом нужно найти именно клад что был сильный
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Да есть магазины с отличным вариантом но если его купить каждый день то уже не будет классно
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Я посто хз можно дать тут название магазина где здравая шишка
 
B

BATOKAT

И так много где. Вот у нас ручки есть там Варик всегда лучше кладов. Но нам с другом нужно найти именно клад что был сильный
я с рук по 300 на немке цепляю местные бошки ,она еще пролечена збс пышная типа ,ее на глаз прям дохуя)
 
B

BATOKAT

Бывает борода или тип не але,тогда уже приходиться по местному клад рулить либо катить куда то
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Сверху Снизу