Трип репорты

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif




Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif



и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif




Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif



и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
Ай маладес 👍😏 лови репу
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
Гифка Паря за вертушками с Мэльмака 🔥😆
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Доброго всем вечера.
Начну с того что это мой первый трип. Пишу его с телефона так что не обессудьте. Толлеры и бойлеры мне далеки так что без этого. Испытуемый 35 лет как впустили в этот мир , 85 кг. ну и росточку 190 с ноготочком , нечего не употребляется 2-3 месяца :) Вообщем гуляя по просторам БигБро наткнулся на тему проб в Киеве. Написал что персонаж я свежий , как в "Побеге из Шоушенка" фреш фиш так сказать :) Долго раздумывали над моей кандидатурой и перед сном написал если места будут , а желающих нет то прошу меня вписать. Вписывался я на Альфу. Утром зайдя на форум пожелать всем хорошего дня получил код и был приятно удивлён. Приехав на работу решил порешать вопрос и с просоння натупил. Мне сказали делай заказ и всё будет :) По своей тупости вместо альфы взял амф. Когда раздуплился было поздно , корды дали и меня уже всё ждало. Решил отпроситься пораньше и сработать по светлой. Итак весёлой походкой я двинулся на место.
XOsX.gif




Всё прошло тихо гладко как пишут в касание. Кура красава и отдельное спасибо. Скинул фото чёткое. Но не там немного оказались мои ништяки возможно по моей вине , если нужно сапорту обьясню.


Думал чайконули так как коры были утром , а забрал аж вечером. Но краем глаза всё таки уловил этот незабываемый цвет изы. Скотча в детстве не было по этому вся жизнь держалась на изе. :) И так розмотав изу и сразу подумав как бы мне немного рядонутся в дорогу взял с собой приспособу на фото.




Первый раз выступаю по этому веществу и в связи с этим потянул в каждую ноздрю по пол полосочки не плотно , а так слегка. Ехать было ещё час за город. И не хотел чтоб меня укрыло раньше времени. Всю дорогу радовало кисс-фм
uzz.gif



и сочинялся трип.
Мягко минут через 20 отступила усталость и появилась небольшая эйфория. Тем кто пробывал не удивлю ощущения в горле так себе дерет неприятно но пох. Читал об этом по этому энергетик купил заранее. Впринцыпе было желание с кем то поговорить во время дороги. Но понимая что этих людей я не знаю забил и сосредоточился здесь. Буквы писались легко и не принужденно.
Встаю я в 5 утра и ложусь в 22-23 так что усталость накопилась за неделю. Но после небольшого допинга от Анонимуса всё прошло :) Приехав домой в тихой и спокойной обстановке решил догнаться. Эфект отличный только надоедает что горло дерет. Можно ли в сигу это забить чутка? Кто скажет?

Итог :
Магазину - 0 из 5 (шутка конечно)
5 из 5 отклик в тг и на Бро практически моментальный
Клад 10 из 5 кура красава отдельная блогодарочка.
По весу хз 0.5 должно быть есть точно вроде 5 из 5



Бывалые пусть по фото глянут но это я уже немного отсербнул так сказать. :)
Вообщем магазин стартует для меня удачно и зачётно.
Спасибо за пробу. Поскребу по сусекам всё же хочется продегустировать ваш цитрус :)
Ещё раз спасибо и как говорится. Фарту масти и мусорам не попадаться в пасти.
Если что добавить или подкоректировать пишите.
Ссылочка на магаз :
https://bigbro.cc/forums/628/



P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
Ко всему добавлю держало считай до часу ночи так что эффект длительный. ___))))
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
После часу подумал а хули до 5 ложиться догнался и страдал хней всякой. Восновном выбирал весы:)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Ожидания были печальными но по факту всё удалось. Коры получил в четверг вечером но был уже за городом. Пришлось по утру в пятницу снимать когда все идут на работу :( И всё же всё прошло тихо и гладко. Пролетел аки Арол снял и улетел :)




Начнём наш разбор трипа по прекрасной шишке от

SPRINGFIELD WEED​


Испытуемый 35 лет 190 см. ну и 80 кг.
Состояние через сутки после амфа.
Итак после распаковки была обнаружена отличная шишка. Всё как пологается маслянистая плотная. Кроме пары семян (на фото) лишнего ничего не было.







Заявлено было з афгана на фото упаковка подписана так же. 50 сат и 50 инд гибрид :)
Говорили 3 г. На фото видно думаю есть. Заказал весы в дальнейшем буду точен ___))))


При первом покуре в 2 водных через пару минут после первого почувствовал отличный приход аж усадило на стул. Но понимаю что пока есть возможность и силы нужно сделать второй и двигать поближе к кровати.
Всё произошло в момент и только успел я убрать и припарковать всё по местам ощутил очень интересную тягу прилечь и что нибудь посмотреть интересное :)
Приход был мощный но добрый пару часов я сопротивлялся сну но всё же здался под мотивы Дискавери :)

На второй день думал что просто усталость накопилась и к вечеру повторил пройденный путь и эффект был тот же. Приятный отдых души и тела под такую шиш гарантирован. Возможно если бы включился в музыку то эффект был бы повеселее. Советую тем кто хочет выспаться и утром встать бодрым и готовым к свершениям :) Так же возможно кто то испытал другой эффект прошу описать было бы интересно. :)



Итог
Клад - даже не знаю как оценить
Договор был в одном месте , а клад вообще в другом районе ну такое себе... Кто из Киева поймет что Нивки и Дорогожичи далековато.
Место и упаковка куре +++ Пролежал всю ночь в дождь всё отлично.
Вобщем 8 из 10.

ШШ - 9 из 10 только из за семян качество отличное (хотя семена тоже не есть плохо посажу погляжу) :)

Сапорт - 10 из 10 в ТГ и на форуме ответ быстрый и качественный.

Вес насколько могу судить соответствует.
Возможно даже больше.

P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Пробы от Блеэкмостик на ебейшую Альфу

Ссылка на ребят:

https://b1gbro.com/forums/625/



ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ

Возраст: 35 лет
Пол: мужской
Рост: 190+см
Вес: 80кг
До теста курил шиш несколько дней назад.


Получил по почте без проблем.
Быстро и четко. Проба превзошла все ожидания :)











ТЕСТИРОВАНИЕ

Тестировал с помощью водного.

Достаточно было одного но не удержался и сделал второй.


Готовился я к этому достаточно долго всё было против меня. То заболел. То одно то другое то паливо то , то , то кароче всё это вода....

00:00 - час ч

Водный - заполняет густой дым. Я резко вытягиваю весь образовавшийся дымок, и задерживаю у себя в лёгких , после чего выпускаю. Вкус не сильно прёт химией, немного горьковатый. При выдохе быстро проявился эффект , по телу моментально пошла волна тепла и радости :)

Немного отдышавшись чуть сбавив обороты сделал второй. И понеслась.

Немного бросило в пот эффекты усилились и были не остановимы :)



00:15


Курю сигарету, а меня аж плавит. Чувство блаженства плавное, без перепадов. Усидчивость пропала нужно что-то делать.



00:30

Действие стало стабильным, ровным и плавным. Хочется что-то делать, но как начинаю планировать работу - резко переключаюсь на другие планы. Мысли идут будто каждую секунду одна за другой. Сосредоточится на чём-то конкретном очень трудно. Во всём теле блаженство, приятное тепло, энергия будто ток - идёт по всему телу, и эйфория придаёт незабываемый восторг.



01:00

Конечно же выбор пал на уборку в это время созерцая паралельно сериал.

02:30

Конечно потянуло на музыку. Музыка включена на максимум, я стою - уже готов к диско, и начинается диско.



Я под музыку стал не остановим. Какие-то небольшие симптомы сумасшествия. Но всё в пределах нормы. Снова какие-то уборки мысли о великом трансформации и так далее.




Через минут 40-60 эффекты начали идти на спад. Значительно замедлилась скорость мыслей и стало немного спокойнее. Но всё же ещё не слабо прёт и продолжает действовать.




03:30 - 04:00
Чёто сушить начало, захотелось попить. Пошёл на кухню, и сделал крепкий чёрный чаёк. Сижу себе, и пью этот чифир. А чайок то заходит, как-то хорошо стало. Пошёл покурил и отправился в комнату спать.



04:30 - 05:00 прилёг на диван, подмостив под голову 33 подушки, нашёл какой-то фильмчик, ну и втыкаю себе.

Волна радости

Смотрю телик, но не вникаю в суть. Решил лечь спать, выключил телик, закрыл глаза и надеюсь на быстрый приход сна.

Долго крутился-вертелся, часа 2 наверное, а потом уснул.

С просонья немного была вялость. А так всё нормально.
Утром прибил немного в сигарету обновился и начал новый день. День прошел тяжело из-за не досыпания но вполне легко благодаря постоянно прибитой сиге :)


Итог:
Магазин душевный. Альфа отличная. Всё выше всяких похвал. Альфы ещё на долго хватит так что спасибо огромное на запас на месяц. Ну это правда если кого не угощу. Тогда закончиться очень быстро.

P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пробы от Блеэкмостик на ебейшую Альфу

Ссылка на ребят:

https://b1gbro.com/forums/625/



ИНФОРМАЦИЯ О ТЕСТЕРЕ

Возраст: 35 лет
Пол: мужской
Рост: 190+см
Вес: 80кг
До теста курил шиш несколько дней назад.


Получил по почте без проблем.
Быстро и четко. Проба превзошла все ожидания :)











ТЕСТИРОВАНИЕ

Тестировал с помощью водного.

Достаточно было одного но не удержался и сделал второй.


Готовился я к этому достаточно долго всё было против меня. То заболел. То одно то другое то паливо то , то , то кароче всё это вода....

00:00 - час ч

Водный - заполняет густой дым. Я резко вытягиваю весь образовавшийся дымок, и задерживаю у себя в лёгких , после чего выпускаю. Вкус не сильно прёт химией, немного горьковатый. При выдохе быстро проявился эффект , по телу моментально пошла волна тепла и радости :)

Немного отдышавшись чуть сбавив обороты сделал второй. И понеслась.

Немного бросило в пот эффекты усилились и были не остановимы :)



00:15


Курю сигарету, а меня аж плавит. Чувство блаженства плавное, без перепадов. Усидчивость пропала нужно что-то делать.



00:30

Действие стало стабильным, ровным и плавным. Хочется что-то делать, но как начинаю планировать работу - резко переключаюсь на другие планы. Мысли идут будто каждую секунду одна за другой. Сосредоточится на чём-то конкретном очень трудно. Во всём теле блаженство, приятное тепло, энергия будто ток - идёт по всему телу, и эйфория придаёт незабываемый восторг.



01:00

Конечно же выбор пал на уборку в это время созерцая паралельно сериал.

02:30

Конечно потянуло на музыку. Музыка включена на максимум, я стою - уже готов к диско, и начинается диско.



Я под музыку стал не остановим. Какие-то небольшие симптомы сумасшествия. Но всё в пределах нормы. Снова какие-то уборки мысли о великом трансформации и так далее.




Через минут 40-60 эффекты начали идти на спад. Значительно замедлилась скорость мыслей и стало немного спокойнее. Но всё же ещё не слабо прёт и продолжает действовать.




03:30 - 04:00
Чёто сушить начало, захотелось попить. Пошёл на кухню, и сделал крепкий чёрный чаёк. Сижу себе, и пью этот чифир. А чайок то заходит, как-то хорошо стало. Пошёл покурил и отправился в комнату спать.



04:30 - 05:00 прилёг на диван, подмостив под голову 33 подушки, нашёл какой-то фильмчик, ну и втыкаю себе.

Волна радости

Смотрю телик, но не вникаю в суть. Решил лечь спать, выключил телик, закрыл глаза и надеюсь на быстрый приход сна.

Долго крутился-вертелся, часа 2 наверное, а потом уснул.

С просонья немного была вялость. А так всё нормально.
Утром прибил немного в сигарету обновился и начал новый день. День прошел тяжело из-за не досыпания но вполне легко благодаря постоянно прибитой сиге :)


Итог:
Магазин душевный. Альфа отличная. Всё выше всяких похвал. Альфы ещё на долго хватит так что спасибо огромное на запас на месяц. Ну это правда если кого не угощу. Тогда закончиться очень быстро.

P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
Ого кристалл
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.661
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Прекрасная проба Альфы от Венома.
Это Бигбро детка только здесь и только так!

День добрый господа.
Начну с того что клад снял без проблем сапорт красиво разложил всё по полочкам и во всём дал совет и помощь.
Проходил я кстати те места нож валяется у каждого подъезда на клумбах срач. Каждый угол клумбы копали ___))))
Итак выдвинул я за камнем описанным мне сапортом...



Снял в касание немного подождал у падика барышня ждала чего то. Оказалось машину забрали её машиной и всё быстро и чётко хвать как истинная чайка и полетел. Путь дорога домой ожидание веселья.

Стаф оказался влажным и веселье пришлось отложить :

Но этот день настал.
И так приступим к испытаниям вещества. После длительного настроя и подготовки пришло время испытать продукт. В субботу я добрался к делам. Предварительно пришлось просушить и подобрать время но это всё не суть.

Как сказал сапорт. Немного пусть открытым полежит потом в морозилку и всё будет ок.

Начало было положено через водный. Два плотных колпака и лёд тронулся. Хорошо что только лёд ведь мог и я. Вообщем после двух водных мир подвинулся на второй план. И настало время интересных размышлений и пиз..тых историй. Мысли в голове крутились вертелись но были быстротечны и глупы. Минут 40 штырило не по детски музыка уборка и ТП.

Но в итоге прогулка намоченый телефон и херовое настроение. Стаф хороший мощный несмотря на то что влажный. Погода была гавно... Сразу забрать не удалось и возможно вина моя.
Но вряд ли так как было запаяно толи гипс толи глина хз. Осень...
🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️
Похоже на белую глину для лепки.
Сбрасывать стелс не буду. Только по желанию сапорта.
Тайминг вести не умею и под этими делами не получается. Но скажу одно что время пролетело незаметно. И эйфории хватало сполна.


Сапорт красава. Кура пусть учится фоткать , смазано . В целом 9 из 10 хотя 10 из 10. Хотя нет первый вариант так как стаф мокрый и времени мало. Советую всем всё ровно стаф порядочный. Сапорт на высоте.
Всем мира тепла и любви. Обнял удачи и хорошего дня. ___))))
 
Сверху Снизу