Off на ТгкБосС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Всех приветствую, не оченьнь хорошая ситуация у меня произошла!


Встрял в ненаход на полку ск, от магазина TGK BOSS

сыллка на ветку продавца -
Товар - СК 0:5
Цена - 430 (с комиссией)

Цена вопроса 430 гр -хоть и не большая ,но я на эту полку - работал и 3 дня по чуть-чуть откладывал , чтобы ее купить !


В надежде нормально покурить я просматривал варианты , у кого бы безпроблемно можно было преобрести и без заоблачной комиссии -как бывало- в сотку попадал-за верочный варинт находа , но в этот раз по стечению обстоятельств- наличия района и моей фин. возможности -выбрал Босса !

Хоть давно у него не покупал - и я в черном у него везде -но по старой памяти луканулся!

Как говорят -скупой -платит дважды ! Вечером - после работы - закидываю лаве на карту , делаю заказ и ролуча фото -мигом лечу на сьем , Фото конечно пипец -но надежда сильнее , прибежал , нашел место -начал копать ,место проходняковый двор , вроде даже не долеко подрайонка там гдето и вблизи оборудованная
детская площадка , а я копаюсь , руки в грязи и нефига не нахожу , тут малой ко мне подруливает -говонит -мол ты по окуратнее , тут пепсы бывают ,и как это ты так долго роешь что тебе еще по шапке не дали !? и преспросил -у тгк я взял? и говорит -та они тут так просто валялись -их по снимали-чайконули , и между делом - делов предложил взять , я бы и с радостью но и своеже найтибы -да и притом на голяках без денег , предложил -ему то что смог , шампунь или гель для душа ,в обшем свелся - погнал домой насыпать мне , а я продолжил поиски ,тут другие малые вышли , тогоже факультета -но совсем малые,-вымутил кристалик у них потянуть -пока другой там мне чтото насыпал копашился и не выходил ,по концове короче я ушел с пяткой купленной за шампунь и гель для душа ! Утром история поисков продолжилась - с надеждой всетаки найти и в то что я не там искал , но увы - опять не нашел и намутился у тогоже малого на 50гр и пол пачки сигарет! фото доказательств посков щЯ докину - не обесудьте -мой первый арбитраж!
uwmG2ztf

https://tlgur.online/d/uwmG2ztf
RVA8v2KP


DrK7NI4l
ZXM2YzkL


SaHSg8CO

CZbobNzd
XfVkfeUv



McVIlWbW
McVIlWbW



iaCvL1YJ
404
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Ого полка 430
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.549
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
А, ну да, если с комиссией
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Всех приветствую, не оченьнь хорошая ситуация у меня произошла!


Встрял в ненаход на полку ск, от магазина TGK BOSS

сыллка на ветку продавца -
Товар - СК 0:5
Цена - 430 (с комиссией)

Цена вопроса 430 гр -хоть и не большая ,но я на эту полку - работал и 3 дня по чуть-чуть откладывал , чтобы ее купить !


В надежде нормально покурить я просматривал варианты , у кого бы безпроблемно можно было преобрести и без заоблачной комиссии -как бывало- в сотку попадал-за верочный варинт находа , но в этот раз по стечению обстоятельств- наличия района и моей фин. возможности -выбрал Босса !

Хоть давно у него не покупал - и я в черном у него везде -но по старой памяти луканулся!

Как говорят -скупой -платит дважды ! Вечером - после работы - закидываю лаве на карту , делаю заказ и ролуча фото -мигом лечу на сьем , Фото конечно пипец -но надежда сильнее , прибежал , нашел место -начал копать ,место проходняковый двор , вроде даже не долеко подрайонка там гдето и вблизи оборудованная
детская площадка , а я копаюсь , руки в грязи и нефига не нахожу , тут малой ко мне подруливает -говонит -мол ты по окуратнее , тут пепсы бывают ,и как это ты так долго роешь что тебе еще по шапке не дали !? и преспросил -у тгк я взял? и говорит -та они тут так просто валялись -их по снимали-чайконули , и между делом - делов предложил взять , я бы и с радостью но и своеже найтибы -да и притом на голяках без денег , предложил -ему то что смог , шампунь или гель для душа ,в обшем свелся - погнал домой насыпать мне , а я продолжил поиски ,тут другие малые вышли , тогоже факультета -но совсем малые,-вымутил кристалик у них потянуть -пока другой там мне чтото насыпал копашился и не выходил ,по концове короче я ушел с пяткой купленной за шампунь и гель для душа ! Утром история поисков продолжилась - с надеждой всетаки найти и в то что я не там искал , но увы - опять не нашел и намутился у тогоже малого на 50гр и пол пачки сигарет! фото доказательств посков щЯ докину - не обесудьте -мой первый арбитраж!
uwmG2ztf

https://tlgur.online/d/uwmG2ztf
RVA8v2KP


DrK7NI4l
ZXM2YzkL


SaHSg8CO

CZbobNzd
XfVkfeUv



McVIlWbW
McVIlWbW



iaCvL1YJ
404
Место ужасное, но мне кажется ты не там рыл. Ты обрыл область слева от дерева и напротив, а на фото чётко видно, что немного справа, наверное на стыке бордюра
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.984
Баллы
2.532
тут малой ко мне подруливает -говонит -мол ты по окуратнее , тут пепсы бывают ,и как это ты так долго роешь что тебе еще по шапке не дали !? и преспросил -у тгк я взял? и говорит -та они тут так просто валялись -их по снимали-чайконули , и между делом - делов предложил взять , я бы и с радостью но и своеже найтибы -да и притом на голяках без денег ,
Я один чего то не понимаю?
Подходил малой , какой , с детской площадки ??
И он тебе предлагает купить солей???
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Место ужасное, но мне кажется ты не там рыл. Ты обрыл область справа от дерева и напротив, а на фото чётко видно, что немного слева, наверное на стыке бордюра
++ тоже самое думаю, тс сходил бы проверил до стыка бордюры и может еще чуть от него
 

Вложения

  • 1697701107048.png
    1697701107048.png
    567,4 KB · Просмотры: 24

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Бро, ты тупо не там искал)
Обрати внимание на ракурс своего фото и курьера
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Место ужасное, но мне кажется ты не там рыл. Ты обрыл область слева от дерева и напротив, а на фото чётко видно, что немного справа, наверное на стыке бордюра
Хотел написать то же самое
Искать надо было правее
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.984
Баллы
2.532
Всех приветствую, не оченьнь хорошая ситуация у меня произошла!


Встрял в ненаход на полку ск, от магазина TGK BOSS

сыллка на ветку продавца -
Товар - СК 0:5
Цена - 430 (с комиссией)

Цена вопроса 430 гр -хоть и не большая ,но я на эту полку - работал и 3 дня по чуть-чуть откладывал , чтобы ее купить !


В надежде нормально покурить я просматривал варианты , у кого бы безпроблемно можно было преобрести и без заоблачной комиссии -как бывало- в сотку попадал-за верочный варинт находа , но в этот раз по стечению обстоятельств- наличия района и моей фин. возможности -выбрал Босса !

Хоть давно у него не покупал - и я в черном у него везде -но по старой памяти луканулся!

Как говорят -скупой -платит дважды ! Вечером - после работы - закидываю лаве на карту , делаю заказ и ролуча фото -мигом лечу на сьем , Фото конечно пипец -но надежда сильнее , прибежал , нашел место -начал копать ,место проходняковый двор , вроде даже не долеко подрайонка там гдето и вблизи оборудованная
детская площадка , а я копаюсь , руки в грязи и нефига не нахожу , тут малой ко мне подруливает -говонит -мол ты по окуратнее , тут пепсы бывают ,и как это ты так долго роешь что тебе еще по шапке не дали !? и преспросил -у тгк я взял? и говорит -та они тут так просто валялись -их по снимали-чайконули , и между делом - делов предложил взять , я бы и с радостью но и своеже найтибы -да и притом на голяках без денег , предложил -ему то что смог , шампунь или гель для душа ,в обшем свелся - погнал домой насыпать мне , а я продолжил поиски ,тут другие малые вышли , тогоже факультета -но совсем малые,-вымутил кристалик у них потянуть -пока другой там мне чтото насыпал копашился и не выходил ,по концове короче я ушел с пяткой купленной за шампунь и гель для душа ! Утром история поисков продолжилась - с надеждой всетаки найти и в то что я не там искал , но увы - опять не нашел и намутился у тогоже малого на 50гр и пол пачки сигарет! фото доказательств посков щЯ докину - не обесудьте -мой первый арбитраж!
uwmG2ztf

https://tlgur.online/d/uwmG2ztf
RVA8v2KP


DrK7NI4l
ZXM2YzkL


SaHSg8CO

CZbobNzd
XfVkfeUv



McVIlWbW
McVIlWbW



iaCvL1YJ
404
По моему он тут
20231019_103551.jpg
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.984
Баллы
2.532

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.984
Баллы
2.532
Бля , ну с этой истории , я до сих пор не могу в себя прити , может мне кто то подсказать, в жизни может такое произойти ?
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.717
Репутация
257
Реакции
1.984
Баллы
2.532
Малой поменял гель для душа и шампунь на пятку соли ...
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Малой поменял гель для душа и шампунь на пятку соли ...
представьсебе, а еще и сигу оди стрельнул и говорит , ебатьмне пизда если батя увидит что я куру ,потом достает зип большой и дает кристалик , и начинает шерстить что там у меня в пакете ему понадобится может
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
ну и тема тут,ахахахахх)
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.993
Репутация
50
Реакции
1.014
Баллы
2.532
у стара до 600 доходила полочка
Я у спидапа чек за 422 покупаю и такса еще сотка минимум хочешь ебашить хуйню будь добр готов к такому раскладу на наркоту либо есть деньги либо их нет
У меня с тгк вообще хуйня магазин 3 к ряду дырки я его в мыслях уже давно нахуй послал
Дырявый сервис решаются вопросы только у тех кто пол квартиры отдал ему за соли или шишку
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
iaCvL1YJ

кудаж еще правее!?
Услышь меня, бро.
Открой фото клада и ВНИМАТЕЛЬНО посмотри, ракурс не с угла бордюра.
Проверь следующий стык и ещё один после него, я думаю найдёшь.
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
сколько лет сколько зим )
верните времена веселых арбиьражец на босса
хорошо было. войны не было
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Метка на метр и детская площадка
Это пз чистый
С зп куры
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ахахахаха
Так тс не по метке искал даже
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вандал косоглазый
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Полка солей?600купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу