✅ХАРЬКОВ | ШИШКИ | АЛЬФА | АМФ | МЕФ | ДМА

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Почему-потому что ко мне одновременно спецназ через балкон ю залазил и банда строителей двери блокировала а я ж бля не дебил понимаю что никаких лесов под окнамии 4 этажа на самом деле нема, но всё ж какого то х позвонил описал ситуацию, приехали двое сотрудников. Короче сказали побольше спать надо бо знают что такое сутками на работе торчать, а я бы с виду й не сказали бы что знают. Ну ну. Ладно, то мелочи.
А если бы с весом приняли ?(
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.343
Репутация
395
Реакции
13.448
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Подгрузив фото с репортажа в редактор выгрузили меня фотка с иллюстрациями к тестированию Альфы от магазина Анонимус, меня аж самого подгрузило моментом ад кожа пупырышками пошла после воспоминания всей соли начиная с того как рекордный марафон в закончился этой осенью, 66 дней выжил из Засола выжил не окочурился огрызок, ток чпол конец чуть мозгами тронулся живучий, не поверил как через неделю весы в больнице 74 кг весу намерили вместо 71 до ДР, так ещё и за 27 сотхэлет даже гепатита нету оказывается! Эх Бля то сейчас наконец репортажа начало ток положено с него то и начнутся все приключения с граммом белой Альфы Пировалероновны
IMG_20231215_214552_310.jpg
А если бы с весом приняли ?(
Меня бро менты никогда не приниматьне принимаютая вот если супротив меня спецназовцев больше трёх человек с вертолета на балкон десантируется то тогда конечно не исключаю такой вариант что ьеррм ГЗуоб никогда не ут другое парит, за час ротмуьпеть до зако Кишени покушать купить. Потом продолжение.Сегодня проба уже у меня, отписал в вашей теме. В голове бардак, ото впереди самый прикол, впервые на 24 сутки марафона составляю репортаж, хочу описать особенности вашей Соли, думаю смогу уловить, ага поулавдливал все таки это очень очень блять невозможно в таком состе э писать нужно поспать пожратьт как нибудь. Ели по сенсорным буквам попадаю,такоое спакойное солесостояние.,, Жаль токи хренисловма неплгьмпю и голова не варит.
Не знаю как вы, личноя ещё не встречал репортажей , чтобы на 25 сутки в марафоне кто-то тест СК отписал. Прробы нечасто беру, Альфы так ещё своего веса с головой, но ещё чисто по-человечески нужно будет написать репортаж, потому как сам согласился. Я не теряюсь бразы, засвистел ток плотно.
 
Последнее редактирование:

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков пополнили свежие клады
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков работаем , пополнили шиш
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.343
Репутация
395
Реакции
13.448
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Свежие, бро
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Пополнение шиш
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков пополнение
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
501
Репутация
44
Реакции
466
Баллы
532

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
501
Репутация
44
Реакции
466
Баллы
532

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Пополнили шиш
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
501
Репутация
44
Реакции
466
Баллы
532

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Постараюсь сегодня закончить и выложить, ну в крайнем случае на завтра будет 100% сделано. 23 сутки полета - извините за откровенность: голова не очень работает. Ещё до получения вашей посылки телефон форматнул(( И ментов к себе вызвал в начале месяца (
Привет бро , как успехи?
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков работаем
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков работаем
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.343
Репутация
395
Реакции
13.448
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Привет бро , как успехи?
Доброе утро, бро, я - я связь, не теряюся, в работе как говорится. Собираюсь проверить

ещё не встречал репортажей , чтобы на 26 сутки в марафоне кто-то тест СК начинал. Еще и экран разбил умудрился, бля второй телефон за год второй экран(( И скоро год как Mi 6 утонул.
беру, Альфы так ещё своего веса с головой, но ещё чисто по-человечески нужно будет написать репортаж то шо я
Привет, Анон, успехи не очень - очень неочень. Опять всю ночь прокололся с хуй знает с какого раза попал... Я чувствую себя последним наркоманом потому такая хунта у меня всегда что у меня руки в дорогах по самые локти, я блять сам туда стараюсь не смотреть - а проблема в том что я онли в руки ставить умею. Вот думаю а может стоит на НГ пах расшить, потому что нихрена ни куда не попадаю. У меня сейчас порчдка 70 мг чепухи в двушку запрпвлено и инсулинок наверное штук двадцать у всех поршень поломан на части - это кстати потому что в городе уже давно не осталось ни одной круглосуточной аптеки... чтобы вы представляли масштабы - я никуда ещё даже не попал 3 суток на хате подряд надобы и вторую ихнюю половину в ведор и повыбирать иьну его нах не хоч давигать такой пошарпанной двушкой, в магаз нужно пойти купить чё пожрать
Подгрузив фото с репортажа в редактор выгрузили меня фотка с иллюстрациями к тестированию Альфы от магазина Анонимус, меня аж самого подгрузило моментом ад кожа пупырышками пошла после воспоминания всей соли начиная с того как рекордный марафон в закончился этой осенью, 66 дней выжил из Засола выжил не окочурился огрызок, ток чпол конец чуть мозгами тронулся живучий, не поверил как через неделю весы в больнице 74 кг весу намерили вместо 71 до ДР, так ещё и за 27 сотхэлет даже гепатита нету оказывается! Эх Бля то сейчас наконец репортажа начало ток положено с него то и начнутся все приключения с граммом белой Альфы Пировалероновны
Посмотреть вложение 102632

Меня бро менты никогда не приниматьне принимаютая вот если супротив меня спецназовцев больше трёх человек с вертолета на балкон десантируется то тогда конечно не исключаю такой вариант что ьеррм ГЗуоб никогда не ут другое парит, за час ротмуьпеть до зако Кишени покушать купить. Потом продолжение.Сегодня проба уже у меня, отписал в вашей теме. В голове бардак, ото впереди самый прикол, впервые на 24 сутки марафона составляю репортаж, хочу описать особенности вашей Соли, думаю смогу уловить, ага поулавдливал все таки это очень очень блять невозможно в таком состе э писать нужно поспать пожратьт как нибудь. Ели по сенсорным буквам попадаю,такоое спакойное солесостояние.,, Жаль токи хренисловма неплгьмпю и голова не варит.
Не знаю как вы, личноя ещё не встречал репортажей , чтобы на 25 сутки в марафоне кто-то тест СК отписал. Прробы нечасто беру, Альфы так ещё своего веса с головой, но ещё чисто по-человечески нужно будет написать репортаж, потому как сам согласился. Я не теряюсь бразы, засвистел ток плотно.
Самое время моим черным BULLчиком - напасником потестить белую Альфу хочется и в магаз желательно.
IMG_20231218_053125_280.jpg
Все же все таки это очень хорошо что не принимают меня потому что вид ни в пизду не в красную армию.
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
5.604
Репутация
19
Реакции
795
Баллы
1.532
Харьков свежие клады
 

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
501
Репутация
44
Реакции
466
Баллы
532
+
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.343
Репутация
395
Реакции
13.448
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
В общем порядочно ток пару баночек россыпи с насыпью белой чепухи напалил с водника и лежал себе перед ящиком, подросслабился а потом думаютю какжн херня мало то противная какая то же нехоррошая хуйня то курение Скоростя а получается ежедневная черная курежка от которой последнее время практически отказался... Пошел укололся по-человечески, успокоился вот сейчас валяюсь над трипом работаю потихоньку.
 
Сверху Снизу