Раздача проб Гриб клаб. Чарівні грибочки. Пробы. Отправка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.166
Репутация
-19.264
Реакции
4.363
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.127
Репутация
254
Реакции
3.660
Баллы
2.532
Вкусный гриб тебе в стакан=) Ну что, Го записываться на пробы. Выдаю три грамма. Стрейны Pink Bufalo, Ecvador, G.T., Colambia, Malobar, Natalensis, Koh Samui. Только отправка. Как соберем пять тестеров сразу отправка! Всем добра и мирного неба! Слава Украине!!!
Приветствую вас на лучшем форуме
с радостью хотел бы записаться оценку качества Грибочек Pink Bufalo

в свою очередь трип и отзыв
отпишу и все опишу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Приветствую вас на лучшем форуме
с радостью хотел бы записаться оценку качества Грибочек Pink Bufalo

в свою очередь трип и отзыв
отпишу и все опишу
Примеры есть репортов?
 

Kasta hdie

New Member
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
222
Вкусный гриб тебе в стакан=) Ну что, Го записываться на пробы. Выдаю три грамма. Стрейны Pink Bufalo, Ecvador, G.T., Colambia, Malobar, Natalensis, Koh Samui. Только отправка. Как соберем пять тестеров сразу отправка! Всем добра и мирного неба! Слава Украине!!!
Я тоже хочу на пробу
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
Бро +++ Разбираюсь в грибах от течисов до шампиньонов, пинк буфало и лизард кинг хавал тоже , распишу все как есть чисто по таймингу , еще в серединке хапану травы для улучшений визуальных еффектов , толлер 3 год без психоты чистенький хранился чисто для тебя ,надеюсь стафф просущеный как надо и они хрустящие как чипсы
Траву курить стоит под грибами?)
Если да то после какого времени после приема?)
Интересует этот момент очень
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
  • Мне нравится
Реакции: datac и ⭕️⭕️⭕️

    datac

    Points: 2
    Лучше стыдится и спрашивать , чем вызывать скорую
B

BATOKAT

Траву курить стоит под грибами?)
Если да то после какого времени после приема?)
Интересует этот момент очень
Бро ну желательно когда ты с грибом станешь друзьями
Типа примерно час полтора
Точного времени нет,надо смотреть по стоянию но примерно чере часа полтора после того как кинул если на голодный желудок
То как раз когда тебя расскроет полностью психодел,и ты смиришься уже к наступающими долгровремеными визуалами и психитой,и когда поймешь что в принципе страх и ненависть уже пройдена и ситуация стабильно тогда можно покурить)
Главное бухай и с конченым далбоебами не хавай,бо они станут асолютно припезденые
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.166
Репутация
-19.264
Реакции
4.363
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.166
Репутация
-19.264
Реакции
4.363
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Не обожгись
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.166
Репутация
-19.264
Реакции
4.363
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Так а шо вообще когда отправлять будут???
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.775
Репутация
1.052
Реакции
18.212
Баллы
2.532
Мне говорили что грибы ключ,проверим))
Привет. Если ты никогда не знаком с психоделиками и это будет первый опыт, лучше начни с дозировки 2г, спустя время добавишь оставшееся, так будет легче контролировать состояние трипа.
Обязательно для первого раза должен быть трезвый человек рядом с тобой, желательно, что бы это был знакомый с наркотиками(ещё лучше с психоделиками) друг, который не будет тебя раздражать, он в принципе не должен по ходу трипа тебя сильно заебывать, больше поддерживать, если тебя будет сильно крыть.
Если ты съешь 3г за раз, а ещё лучше сделаешь чай с мёдом и лимонным соком, то на пустой желудок(мясо не есть за 12 часов,а лучше за 24, никакого алкоголя накануне, максимум легкий завтрак, в виде овсянки и фруктов(не банан)), то примерно через 15-20 минут ты улетишь в сильнейший трип и если будешь сам, тебя запаяет 100%, т.к ты употребляешь скоростя и прикол от грибов будет сложно контролировать. Это немного не тот кайф как от скорости, когда начнётся вход, ты поймёшь, что ты не контролируешь ничего и дальше 2 варианта:
- попытки дождаться попусков, что будет невозможным, тебя будет крутить и визуалить как собаку под бешенством
- расслабиться,поймать ДЗЕН и насладиться трипом.
В общем, не пренебрегай дозировкой и трип-ситтером.
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.775
Репутация
1.052
Реакции
18.212
Баллы
2.532

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.935
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
Привет. Если ты никогда не знаком с психоделиками и это будет первый опыт, лучше начни с дозировки 2г, спустя время добавишь оставшееся, так будет легче контролировать состояние трипа.
Обязательно для первого раза должен быть трезвый человек рядом с тобой, желательно, что бы это был знакомый с наркотиками(ещё лучше с психоделиками) друг, который не будет тебя раздражать, он в принципе не должен по ходу трипа тебя сильно заебывать, больше поддерживать, если тебя будет сильно крыть.
Если ты съешь 3г за раз, а ещё лучше сделаешь чай с мёдом и лимонным соком, то на пустой желудок(мясо не есть за 12 часов,а лучше за 24, никакого алкоголя накануне, максимум легкий завтрак, в виде овсянки и фруктов(не банан)), то примерно через 15-20 минут ты улетишь в сильнейший трип и если будешь сам, тебя запаяет 100%, т.к ты употребляешь скоростя и прикол от грибов будет сложно контролировать. Это немного не тот кайф как от скорости, когда начнётся вход, ты поймёшь, что ты не контролируешь ничего и дальше 2 варианта:
- попытки дождаться попусков, что будет невозможным, тебя будет крутить и визуалить как собаку под бешенством
- расслабиться и поймать ДЗЕН и нассладиться трипом.
В общем, не пренебрегай дозировкой и трип-ситтером.
Большое спасибо,именно это мне и нужно было,опись подробная что как зачем где и почему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу