Раздача проб Гриб клаб. Чарівні грибочки. Пробы. Отправка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
B

BATOKAT

Я померял спичками,выхходит плотный коробок
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
и то нужно именно поздороваться в трипе, а то в основном если не доесть просто мультики покажут и всё
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
А для умиротворение и понимания истины нужно именно попасть в <грибной портал>
 
B

BATOKAT

ТЕСТИРОВАНИЕ GOLDEN TEACHER ОТ [SIZE=7][B]Ecuador[/B][/SIZE]

В этот раз я реально приложил много усилий ,сформулировал свои мысли , разделил трип по главам ,приятного чтения господа.Вложил капельку себя , когда в себя вложил гриба
1-png1.png
2-png2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
Глава 1 . Знакомство с [SIZE=7][B]Ecuador[/B][/SIZE]

Увидев запись и раздачу на грибочки, я сразу понял что следует вписаться, так как последний раз я кидал их до войны, а потом сьебался на работу в Киев. Вначале помог Винтовой Ремень снять посылку, бо человек не может совладать с приложением, или у него нету друзей которым можно обратиться за помощью , но после его несколько дневных выебовонов у меня отпало желание наслаждаться психоделической волной в обществе такого напряжного типа . Да и торчать под грибами в понедельник не было особо желания, решил перенести до выходных.


Глава 2 . Доставка и стелс

Посылку мне отправили в один день до 5 часов , и она была у меня в подъезде уже на след день в 10 утра , я очень обрадовался но к сожалению пришлось ждать до вечера чтобы трипануть под темноту. Когда я забирал первую посылку там было термопайка ,за что огромный + поставил. Но в этот раз ,я получил в зиплоке , и находящийся в сыпучке которая пахнет очень. Мне повезло что зип не расскрылся , и грибы не затянули запах , в след раз лучше пару раз скотчем обомотать . Так все радует в принципе .


Глава 3 . Подготовка

photo1699105962-3.jpg

Грибы закинул домой , и покатил по местности нарешал себе шишла чтобы пройти эффект входа безболезненно , после чего пошел на базар купил себе пару брикетов маленьких пуэра , колбасы и сыр на пиццу. Нашел свою любимый альбом для грибных трипов, достал и повесил гирлянду,и включил свой любимый альбом еврейской прогрессив техно музыки . Принялся измельчать грибы ,предварительно выложив их для фотосета.
photo1699105962-2.jpg
photo1699105962-1.jpg

Меня немного смутило количество их в перебитом виде, было похоже на пакет плана по насыпи, но т.к. курю шишки граммами мне показалось что это много , т.к. не было весов, я не долго думая написал в чат гсу , а там на глаз определили точно . А потом мне пришла в голову идея померять спичечным коробком, и вышло ровно короб, что подтвердило мои догадки .
Посмотреть вложение 100499
Многие в теме начали меня высаживать что это много а я был накуреный , и по началу стреманулся кидануть все,но потом чайными ложечками все залетело как дети в школу , ну это уже потом .
photo1699105962.jpg
Так же вот смотрите примерный заряд по тгк который мне понадобился для остроты ощущений и выравниваний состояний .
photo1699106101.jpg



Глава 4 . Путешествие в никуда и возвращение из неоткуда.

Впервые такое происходит но я решил воспользоваться заметками ,чтобы отследить время и контролировать пики прихода .

Будем отталкиваться от єтого времени :
Посмотреть вложение 100500

19:23 Сидя накуренный на кухне ,приготовив себе горячий бульон с кубиков Галина Ебалка с томатным соком , я принялся аккуратно по ложечке закидывать грибы и запивать их сразу.Запах они имели сырных чипсов, вкус похож чем то на Белые грибы либо Польские. Бульон был теплый , а я сидел умотаный . Когда закинув остаток четвертой ложки, я резко начал суетиться,в наушниках играла музыка а я бегал по квартире понимаю что у меня есть пол часа пока не началось удивление .
Забрав сухой ,взяв пятку я полетел в ванную , мне очень нравиться ловит приход купаясь,самое классное ощущение что я пробовал это под кислотой купаться в море , когда тебя вокруг окружает жидкость и ты каждым милиметром тела ощущаешь это все .
19:39 Ванна была набрана заранее , по этому я просто залетел в пенную ванну и упал в теплой воде. Начал замечать при резком повороте глаз , что с мои рукух осыпаются незаметные снежинки которые когда я только смотрел на них мгновенно исчезали.
19:45 Немного пооткисав ,я решаюсь опустить банку ведь понимаю что скоро все начнется , трава расскаывает максимально все свои запахи под грибами. Когда я делал вдох ,мои наставления и намерения были ,чтобы тот мервый гриб который во мне тоже накурился тгк.
19:55 Я начал слышать через чур сильно как течет вода по крану , каждую мелоч на которой я концетрировался я выделял ее еффект,раскладывал визуально мельчайшие детали . К этому моменту я лежал уже на спине,полностью погруженный под пену , и слышал как из под воды мои соседи о чем то говорят под полом . Визуалы начались крепкие ,такое ощущение что кто то повесил пятнистую люстру на потолок с разным изменяющимися отверстиями,через которую разноцветный цвет падал на стены , и искажал их и менял цвета .
20:15 Через 20 минут ,когда я слился с грибом окончательно,осознал всю свою неадекватность, я смог выйти из ванны , и проследовать в комнату к комьютеру .
20:15-20:45 Лежал со своим зеленым котом халком , решил отложить интернет ,потому что малый выкупил мои болты и подумал что я демон,его пришлось пригладить чтобы он не кипишевал,а он разложился полностью, и я в нем уснул минут на 20 , невероятно мягка шерсть, очень гладкая и пахнет прикольно ну как пахнет ебучий обычный домашний кот)))) Я с ним валялся, а он меня поглащал,изнутри меня крутило всего,как будто во мне была какая то воронка . Посмотреть вложение 100505
21:05 Немного отдохнув ,скорее сего грибы впитали тгк , или меня чуть под отпустило я попытался посидеть в интернете , но каждое входящее сообщение на которое нужен был ответ , имел сука какой то четверной смысл, и мне казалось что если я отвечу не правильно ,то что то случится в итоге я вышел с телеги и пошел готовить пиццу.
21:30 Сделал бездрожеввую заготовку , тонкую примено 05 см , я принялся нарезать колбасу,мне все время казалось что я слишком толсто режу , а тесто месить было вобще комедийно , посыпав сырком заготовку , и накидав колбасы ,я отправил ее в разогретую духовку .
22:30 Выключил духовку , оставив пиццу там с открой дверью чтобы оставалась остывать . Пошел включил себе Страх и ненависть в Лас вегасе .
22:30 - 00:05 Смотрел фильм, и попускался пиццой,она была просто божественная ароматы польского сыра Альдомер вместе с копчеными колбасками создавали невероятно вкусный запах , паралельно я постоянно удивлясь с каждого действия, создавалось ощущения что герои фильма общаются со мной и говорят что то мне . Забавные моменты ,яркие кадры и смешные ситуации . Это один из тех фильмов которые я люблю смотреть под психоделиками .
00:05-00:30 Пошел за чаем на кухню и банкой хапки . Визуалы имели очень яркую окраску , предметы изменялись , и было нарушено полное восприятие реальности оканчательно . Решил позалипать под плейсти с фракталами:
Cпустя примерно час , начал чувствовать себя немного уставшим от потока мыслей в голове . Моментами , мне начало казаться что я конченая мразь и из-за меня Россия начала обстреливать Украину, и на самом деле я тот последний украинец до которого будет длится война , и пока путин меня не убьет то страна будет жить , потом проведя маленький анализ я понял что я не виновен , и отпустил эту хуевую мысль и понял что ухожу в бед трип .
01:05- 01:30 Пицца схавана ,фильмы посмотрены и визуалит уже не так ярко , дома стало скучно ,гирлянды заебали , я решил выйти на улицу , к сожалению киоски не работали уже ,но у меня была своя валюта , и свои точки приобритения . Я набрал другу ,сказал что подкачу , у него было пиво а у меня была хапка , мы вместе бодро накурились ,А потом когда я сделал глоток пива , я будто начал возвращатся в реальность .
02:00 - утро . Дальше я валялся на диване залипая в мобилу , смотря Тайные материалы на укр переводе , пока не уснул .

Выводы


На счет стелса написал выше, 2 доставки без приключений . Качеством грибов очень сильно обрадовался, отличный продукт и офигенные еффекты , если вы вдруг попробуете их в первый раз ,лучше начинать с 2г, если вы дурачок или залетный,агресивный или песимистичный человек, когда вы едите грибы ,они открывают в вас самые темные уголки сознания ,и выворачивают ваше сознание наружу , и вы как гость в своей голове смотрите своим мысли как мультики :) И видите себя таким какой вы есть, без ярлыков и самообмана .
Слава богу я не запаялся и не ушел в бед трип ,отлично провел время ,вкусно покушал и ахуенно позалипал !
Спасибо Ecuador за предоставленые грибочки , очень все понравилось , скорее всего к новому году обращусь еще
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличное сочинение кстати)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Стас напас тут тоже тянет?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Или уже залог можно делать?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Грибы хорошие открывайте пацана
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Стас проебас
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Я б взял три грамчика на всякий случай
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вкусный гриб тебе в стакан=) Ну что, Го записываться на пробы. Выдаю три грамма. Стрейны Pink Bufalo, Ecvador, G.T., Colambia, Malobar, Natalensis, Koh Samui. Только отправка. Как соберем пять тестеров сразу отправка! Всем добра и мирного неба! Слава Украине!!!

Список тестеров

Винтовой Ремень
• k s u •
keviNkr
stas_napas
𝐓𝐑𝐈𝐗
U͓̽U͓̽T͓̽
Так шо бро? Как ты там?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу