Off SpeedUp выдал пустой клад за 560 грн и кинул в бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
В целом,на данном рессурсе не регламентировано время рассмотрения,ну а для спидаппа-где то год а потом просто тему оффнут и все. Забудь короче,это площадка не для арбов
Норм площадка
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
165
Репутация
50
Реакции
210
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Мне мой вопрос решили
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
 
B

BATOKAT

1) Магазин SpeedUp
2) https://b1gbro.com/threads/4/
3)560 UAH
4) Сделал заказ через бот SpeedUp, получил адрес и поехал на место. Прибыв на место, я нашел нужный подьезд и нужный этаж. Фотографии курьера и место полностью совпали (фото приложено), обыскав место, вместо товара я нашел всего лишь конфету Абрикос(видимо кем-то оставлена). Поняв, что товара на месте нет, я немедленно сообщил об этом оператора и терпиливо ждал ответ.Онлайн у оператора светится, и я видел что он заходит в сеть и не отвечает. Но я, придерживаясь правил магазина, ждал ответ в порядке очереди. Спустя полтора дня с момента уведомления о ненаходе, я заметил, что картинка оператора пропала и светиться надпись "Был в сети давно" (абонент заблокирован). Вот такая неприятная ситуация произошла в этом магазине.
Никому не рекомендую покупать тут товар, если не хотите потом заморачиваться, тратить время и нервы на решения вопроса и возврата средств. Читайте отзывы о сервисе!! Это уже не первая жалоба на данный магазин, по этому хотелось бы что бы администрация портала пересмотрела правомерность нахождения этого магазина на форуме. Дальнейших дел иметь с этим магазином не хочу, прошу вернуть средства.
Так же, предвидя сообщение магазина о том что якобы клады все свежие и все на местах, обращаю внимание на то, что адрес был загружен 1 месяц назад (см. фото). 560 грн за одну конфету это перебор! Ужасный магазин. Кидалы.
5) Часть 1 (проведение сделки)

Посмотреть вложение 99452 Посмотреть вложение 99453 Посмотреть вложение 99454 Посмотреть вложение 99455
Часть 2 (Место клада)
Посмотреть вложение 99456 Посмотреть вложение 99459 Посмотреть вложение 99461 Посмотреть вложение 99462 Посмотреть вложение 99469 Посмотреть вложение 99472 Посмотреть вложение 99474 Посмотреть вложение 99476
Часть 3 (переписка с опером, самая короткая)
Посмотреть вложение 99478 Посмотреть вложение 99479
бля дак оно током ебануть может и все могилка
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
бля дак оно током ебануть может и все могилка
В таком случае необходимо:

Собрать резиновые коврики.
Уложить коврики перед местом проведения поисков по принципу пирамиды:от большего к меньшему, снизу-вверх.
Стать на пирамиду сведя ноги вместе.
Поиски проводить ОДНОЙ рукой.
В случае необходимости прямокого контакта с металлическими элементами::предварительно проведя тестовое соприкосновение тыльной стороны лодони


Ну вот полная инструкция
 
B

BATOKAT

Ц
В таком случае необходимо:

Собрать резиновые коврики.
Уложить коврики перед местом проведения поисков по принципу пирамиды:от большего к меньшему, снизу-вверх.
Стать на пирамиду сведя ноги вместе.
Поиски проводить ОДНОЙ рукой.
В случае необходимости прямокого контакта с металлическими элементами::предварительно проведя тестовое соприкосновение тыльной стороны лодони


Ну вот полная инструкция
Узнать где север а где юг
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.619
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В таком случае необходимо:

Собрать резиновые коврики.
Уложить коврики перед местом проведения поисков по принципу пирамиды:от большего к меньшему, снизу-вверх.
Стать на пирамиду сведя ноги вместе.
Поиски проводить ОДНОЙ рукой.
В случае необходимости прямокого контакта с металлическими элементами::предварительно проведя тестовое соприкосновение тыльной стороны лодони


Ну вот полная инструкция
Нормас варик
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.719
Репутация
324
Реакции
5.395
Баллы
2.532
Как тут дела?
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
165
Репутация
50
Реакции
210
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Магазин, пз
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332

medved057

Member
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
232
Короче от арбитражей одно название. Ни привета, ни ответа от администрации.. да уж. Означает ли это то, что администрация портала в сговоре с магазинами? Почему одни арбитражи решаются, а вторые просто не замечают(игнорируют)?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.811
Репутация
4.344
Реакции
9.499
Баллы
2.563
Короче от арбитражей одно название. Ни привета, ни ответа от администрации.. да уж. Означает ли это то, что администрация портала в сговоре с магазинами? Почему одни арбитражи решаются, а вторые просто не замечают(игнорируют)?
Это зависит от многих обстоятельств. Иногда админ прям в сети и у него есть время рассмотреть арбитраж и дать коммент прямо сейчас. А иногда арбитраж затягивается на недели.

В данной ситуации, я пролистала 3 страницы и увидела, что админа позвали только один раз и то не сразу. А как ему увидеть арб если его не звали?

Так что, скорее всего, арб просто остался незамеченным 🤷‍♀️

Зато ГП обратил внимание 😉 пустым не остался
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
1) Магазин SpeedUp
2) https://b1gbro.com/threads/4/
3)560 UAH
4) Сделал заказ через бот SpeedUp, получил адрес и поехал на место. Прибыв на место, я нашел нужный подьезд и нужный этаж. Фотографии курьера и место полностью совпали (фото приложено), обыскав место, вместо товара я нашел всего лишь конфету Абрикос(видимо кем-то оставлена). Поняв, что товара на месте нет, я немедленно сообщил об этом оператора и терпиливо ждал ответ.Онлайн у оператора светится, и я видел что он заходит в сеть и не отвечает. Но я, придерживаясь правил магазина, ждал ответ в порядке очереди. Спустя полтора дня с момента уведомления о ненаходе, я заметил, что картинка оператора пропала и светиться надпись "Был в сети давно" (абонент заблокирован). Вот такая неприятная ситуация произошла в этом магазине.
Никому не рекомендую покупать тут товар, если не хотите потом заморачиваться, тратить время и нервы на решения вопроса и возврата средств. Читайте отзывы о сервисе!! Это уже не первая жалоба на данный магазин, по этому хотелось бы что бы администрация портала пересмотрела правомерность нахождения этого магазина на форуме. Дальнейших дел иметь с этим магазином не хочу, прошу вернуть средства.
Так же, предвидя сообщение магазина о том что якобы клады все свежие и все на местах, обращаю внимание на то, что адрес был загружен 1 месяц назад (см. фото). 560 грн за одну конфету это перебор! Ужасный магазин. Кидалы.
5) Часть 1 (проведение сделки)

Посмотреть вложение 99452 Посмотреть вложение 99453 Посмотреть вложение 99454 Посмотреть вложение 99455
Часть 2 (Место клада)
Посмотреть вложение 99456 Посмотреть вложение 99459 Посмотреть вложение 99461 Посмотреть вложение 99462 Посмотреть вложение 99469 Посмотреть вложение 99472 Посмотреть вложение 99474 Посмотреть вложение 99476
Часть 3 (переписка с опером, самая короткая)
Посмотреть вложение 99478 Посмотреть вложение 99479
Бля щиток, 1 месяц кладу. И тут думать по поводу того есть он там или нет ?
Спидап что такое ? Почему вечно проблемы ? Ты же сам говорил что в такие места нельзя делать клады
 

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
Короче от арбитражей одно название. Ни привета, ни ответа от администрации.. да уж. Означает ли это то, что администрация портала в сговоре с магазинами? Почему одни арбитражи решаются, а вторые просто не замечают(игнорируют)?
Я мысленно теряю для себя деньги скажу по секрету если ненаход,хотя у меня это довольно таки редкость,но нужно быть к этому готовым,как бы хуево это не звучало:с

Ни разу ещё не было позитивных моментах по арбитражам,хотя я их не строчу практически)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу