Off Иск к playboy shop 770грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
крайне сомневаюсь, что человек которого "принимали до 5 утра" захочет возвращаться на то место с камерами и прочим что было сказано . где гаранитии что он не снял и куражил всю ночь ? не зря ведь говорят что преступник всегда возвращается , вот и он иог обмануть тса и вернутся сним на место .
Знал я таких дружочков

 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
интеренсо получается. то есть вы передали клад третьему лицу, которого якобы пустого принимали до 5 утра. на следующий день вы поехили вместе. цитирую:

В силу своих переживаний я обратился к поисковой группе землекопов(старший группы Гарсон).Чел ушел в 8 вечера вышел на связь в 5 утра.На вопрос что случилось прозвучало «был прием буквально минут через 5 как я начал искать»Усомнився в словах на следующий день решил поехать вместе с ним на своей машине не подъезжая к месту а со стороны понаблюдать за происходящим.



Metamorphosis
Если вы внимательно почитаете с открытием всех фото и анализом местоположения( я не зря сказал внимательно прочитайте)мне есть за что переживать в случае приема.Я командир развед группы.Даже за галимый клад в 0,3 гр меня раскрутят максимально жестко со всеми вытекающими.Да я передал третьему лицу.У меня есть доверие к этому человеку.Вопрос теперь к вам,вы анализируете работу кура на предмет места заклада?Как я должен уточнять инфу если оператор в отпуске?Вы цепляетесь за то что я передал третьему лицу,примите во внимание то что не все ходят по кладам те кто платят,пример я вам привел.Я максимально ясно объяснил свою позицию по поводу недовольства и считаю себя абсолютно правым в данном случае ну а дальше как решит руководство форума.Вам рекомендую как человек с иным мышлением в сторону смуты,провести беседу с куром и спросить у него почему клад лежит чуть ли не с видом на управу и почему то около ребухи 😉
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Мое мнение,ты видел что оператор не в работе и взял осознанно клад теперь жди. Смысл твоего арбитража если его нет в сети.
В большинстве случаев,у сапа к фото нет доступа ну конечно если он не кладмэн.
Когда я брал клад оператор был в статусе выходной.Советую вникать в дела магаза и смотреть как меняется статус с выходного на отпуск до 16.10 И ждать чего?Когда он выйдет и одному из закладов уже будет пару недель ссылка на загрузку фото клада имеется
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
служивый, при чем .
Ты не дави на то что я взял третий клад.Я мог взять и 4.
ой та я вас умоляю, сейчас можно и пустым на несколько лет уехать если оказаться не в то время не в том месте😆
До 5ти утра это ещё по божески
Тс конкретный штемп, который после двух дырок берет третью

Как ты дожил до этих дней с такими мозгами ?
Писарем отсижываешься ?
Голова химпромовская
Вася,тебе слово не давали.Спрячься под стол туловище галимое.Может я подъеду и ты мне в лицо это озвучишь?Голова ты говяжья
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Началось
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Вы так ни к чему не прийдете
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Тс конкретный штемп, который после двух дырок берет третью

Как ты дожил до этих дней с такими мозгами ?
Писарем отсижываешься ?
Голова химпромовская
Может тебя потерять навсегда долбаеба где то в полях Купянска?На разминирование такие как ты бесполезные нужны
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
если я не прав - поправьте .
крайне сомневаюсь, что человек которого "принимали до 5 утра" захочет возвращаться на то место с камерами и прочим что было сказано . где гаранитии что он не снял и куражил всю ночь ? не зря ведь говорят что преступник всегда возвращается , вот и он иог обмануть тса и вернутся сним на место .
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.051
Репутация
433
Реакции
2.169
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
крайне сомневаюсь, что человек которого "принимали до 5 утра" захочет возвращаться на то место с камерами и прочим что было сказано . где гаранитии что он не снял и куражил всю ночь ? не зря ведь говорят что преступник всегда возвращается , вот и он иог обмануть тса и вернутся сним на место .
кстати этот вариант тоже возможен!
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
крайне сомневаюсь, что человек которого "принимали до 5 утра" захочет возвращаться на то место с камерами и прочим что было сказано . где гаранитии что он не снял и куражил всю ночь ? не зря ведь говорят что преступник всегда возвращается , вот и он иог обмануть тса и вернутся сним на место .
Конечно поправлю.Его держали до 5 утра.Вернулся он на следующий день со мной ибо я хотел лично посмотреть на место и убедиться в том что он говорит и он оказался прав.Вопрос в другом,подбор места как проходит у вашего кура?Почему это делается в начале улицы со стороны заезда с шести полосного проспекта чуть ли не с видом на райотдел?В этом районе уйма мест где можно это сделать безопасно для клиента
 
B

BATOKAT

Стиль и подача иска вызывают радость за автора, которому несмотря на 3 неудачи - в итоге все таки удалось где то разговеться,

и который, надеюсь, больше не будет три неудачных покупки подряд делать в одном месте

Справедливого решения!
Бля там метка тупо в разнос на 50 см)
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
кстати этот вариант тоже возможен!
В этой жизни возможно все,там у человека совсем другой интерес ну и плюс копытные это само собой.Вам можно ему и не доверять,главное что я верю этому типу.Тема поднялась из за места и неимения обратной связи в случае вопросов каких либо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Палка о двух концах, с одной стороны в правилах форума прописано что арбитраж не будет рассмотрен если клад был передан третим лицам, с другой кура реально йобу дал в таких местах ложить)
Раунд
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
А какой товар был куплен? Что то я пропустил. Можете считать меня предвзятым но солевые более склонны к подобным афёрам. Я раньше когда употреблял тоже столкнулся с ситуацией где мой ,,Кент,, привёл меня на место где уже давно все было снято и создавал имитацию бурных поисков и искреннего удивления ненаходу)))
Клад брался чисто узнать что это.Меня другое движение интересно.А соль конкретно интересовала синяя а не белая.Вот и вцепился в этот шоп
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Палка о двух концах, с одной стороны в правилах форума прописано что арбитраж не будет рассмотрен если клад был передан третим лицам, с другой кура реально йобу дал в таких местах ложить)
Ну понятно что это может быть и не по правилам но я объяснил свою ситуацию.По факту платил я.Вопрос в месте где это все лежит и в том как быстро туда приехали менты.Я знаю эти комбинации с поиском не галимых искателей с которых что-то можно поиметь.Магаз меня не слышит о чем я
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
Синяя солька😆, ходят легенды что она прёт сильнее хотя по факту цвет роли не играет
Ну я в этом далек,я все конкретно описал и что я хочу за это короткое время.Хоть она кислотного цвета будет
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.056
Реакции
18.238
Баллы
2.532
Клад брался чисто узнать что это.Меня другое движение интересно.А соль конкретно интересовала синяя а не белая.Вот и вцепился в этот шоп
Командир развед группы приехал в отпуск и подумав, что возможно это его последний отпуск, решил узнать что такое соль.
Интересные желания)
Загрузи фото всех кладов от магазина и фото всех поисков .
Metamorphosis
P.S. Я не заметил фото 1 клада и фото поисков с 1 клада. Только скриншоты с гугл карт
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.056
Реакции
18.238
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Командир развед группы приехал в отпуск и подумав, что возможно это его последний отпуск, решил узнать что такое соль.
Интересные желания)
Загрузи фото всех кладов от магазина и фото всех поисков .
P.S. Я не заметил фото 1 клада и фото поисков с 1 клада. Только скриншоты с гугл карт
Не просто соли
Синей Соли
 

Санек1488

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
115
Баллы
432
У меня четких два вопроса на которые я не услышал ответ.
С кем держать связь в случае вопросов по кладу?У вас в боте в рекомендациях вы в лучших магазах Харькова.С одним оператором?
Кто из руководителей хоть раз проводил анализ мест где делают клады и вообще вел беседу с куром о том какие места у него в приоритете ?Что значит осознано купил значит жди,ты спросил есть ли у меня время ждать до 16.10?Подумал о том что может быть с этими кладами?Ждать выхода опера и услышать что?Старый у тебя три покупки какой тебе перезаклад..
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.056
Реакции
18.238
Баллы
2.532
У меня четких два вопроса на которые я не услышал ответ.
С кем держать связь в случае вопросов по кладу?У вас в боте в рекомендациях вы в лучших магазах Харькова.С одним оператором?
Кто из руководителей хоть раз проводил анализ мест где делают клады и вообще вел беседу с куром о том какие места у него в приоритете ?Что значит осознано купил значит жди,ты спросил есть ли у меня время ждать до 16.10?Подумал о том что может быть с этими кладами?Ждать выхода опера и услышать что?Старый у тебя три покупки какой тебе перезаклад..
Бро, четкость вопросов хромает, я насчитал 6 знаков вопроса.
Это тема не вопрос-ответ, где тебе будут отчитываться почему ты должен ждать и т.д .
Оформи по правилам, в противном случае арбитраж будет закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу