В очередной раз Harvest швыряет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гранж

Active Member
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
35
Репутация
8
Реакции
39
Баллы
232
1.Harvestshop
2.https://b1gbro.com/forums/232/
3.400 грн
4.клад
Доброго времени суток господа, брал почти пол года у Harvest пока в мае этого года не словил 2 ненаход, и оператор не удалил все сообщения тогда ничего поделать не смог, сейчас произошла похожая ситуация, данный магазин (исходя из того что было на месте клада) просто скинул мне плохо сделанные старые фотки где уже ничего нету, и по всей видимости не только мне , так как пока я искал и так сказать уворачивался от людей , пару человек тоже приезжали и неподалеку искали свои , но уезжали с пустыми руками, фото старых переписок уже не имею к сожалению , но имею свежую и фото с места происшествия так сказать
Хотелось бы что бы данный шоп исправился
 

Вложения

  • IMG_0095.jpeg
    IMG_0095.jpeg
    320,9 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0096.jpeg
    IMG_0096.jpeg
    415,2 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0097.jpeg
    IMG_0097.jpeg
    466,7 KB · Просмотры: 46
  • IMG_0086.jpeg
    IMG_0086.jpeg
    591,2 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0087.jpeg
    IMG_0087.jpeg
    507,3 KB · Просмотры: 44
  • IMG_0088.jpeg
    IMG_0088.jpeg
    480,8 KB · Просмотры: 45
  • IMG_0091.jpeg
    IMG_0091.jpeg
    523,4 KB · Просмотры: 45
  • IMG_0092.jpeg
    IMG_0092.jpeg
    414,5 KB · Просмотры: 43
  • IMG_0093.jpeg
    IMG_0093.jpeg
    601,6 KB · Просмотры: 42
  • IMG_0094.jpeg
    IMG_0094.jpeg
    628,9 KB · Просмотры: 44
  • IMG_0085.jpeg
    IMG_0085.jpeg
    37,9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Доброго времени суток господа, брал почти пол года у Harvest пока в мае этого года не словил 2 ненаход, и оператор не удалил все сообщения тогда ничего поделать не смог, сейчас произошла похожая ситуация, данный магазин (исходя из того что было на месте клада) просто скинул мне плохо сделанные старые фотки где уже ничего нету, и по всей видимости не только мне , так как пока я искал и так сказать уворачивался от людей , пару человек тоже приезжали и неподалеку искали свои , но уезжали с пустыми руками, фото старых переписок уже не имею к сожалению , но имею свежую и фото с места происшествия так сказать
Хотелось бы что бы данный шоп исправился
Печаль(( Удачного решения!
HARVESTSHOP Metamorphosis
 
B

BATOKAT

Доброго времени суток господа, брал почти пол года у Harvest пока в мае этого года не словил 2 ненаход, и оператор не удалил все сообщения тогда ничего поделать не смог, сейчас произошла похожая ситуация, данный магазин (исходя из того что было на месте клада) просто скинул мне плохо сделанные старые фотки где уже ничего нету, и по всей видимости не только мне , так как пока я искал и так сказать уворачивался от людей , пару человек тоже приезжали и неподалеку искали свои , но уезжали с пустыми руками, фото старых переписок уже не имею к сожалению , но имею свежую и фото с места происшествия так сказать
Хотелось бы что бы данный шоп исправился
я вічислю тебя по тени
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Антипиар щас начнется
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.718
Репутация
257
Реакции
1.987
Баллы
2.532
все больше и больше интересного в переди )
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Доброго времени суток господа, брал почти пол года у Harvest пока в мае этого года не словил 2 ненаход, и оператор не удалил все сообщения тогда ничего поделать не смог, сейчас произошла похожая ситуация, данный магазин (исходя из того что было на месте клада) просто скинул мне плохо сделанные старые фотки где уже ничего нету, и по всей видимости не только мне , так как пока я искал и так сказать уворачивался от людей , пару человек тоже приезжали и неподалеку искали свои , но уезжали с пустыми руками, фото старых переписок уже не имею к сожалению , но имею свежую и фото с места происшествия так сказать
Хотелось бы что бы данный шоп исправился
Привет.
Оформи по правилам:
Укажи полную сумму сделки, полный скриншот квитанции и т.д
И отредактируй тему, добавь префикс
Это ускорит процесс рассмотрения.
Metamorphosis k r o v o s † o k уже не первая жалоба на магазин за последнее время.
HARVESTSHOP
 

Гранж

Active Member
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
35
Репутация
8
Реакции
39
Баллы
232
Привет.
Оформи по правилам:
Укажи полную сумму сделки, полный скриншот квитанции и т.д
И отредактируй тему, добавь префикс
Это ускорит процесс рассмотрения.
Metamorphosis k r o v o s † o k уже не первая жалоба на магазин за последнее время.
HARVESTSHOP
Сейчас
 

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
548
Репутация
44
Реакции
649
Баллы
532
Жаль конечно что у харвеста такой хороший товар и такие отвратительные курьеры, что в Харькове что в Киеве.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Доброго времнеи. Вы там отвечали в переписке с продавьцом что знаете правила магазина, так как вы могли не знать что в случае ненахода фото с места должно быть сделано сразу. Причем здесь то что продавец прочитал сообщение не сразу после как вы его оповестили о ненаходе? Вы же должны подтвердить факт того что вы были на месте, а так же что искали по указанным коордианатам. Темболее у вас уже была не удачная сделка как вы заявляете с данным продавьцом, так вы тоже не делали фото с места?
В арбитраже отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу