Трип репорт на Амф от магазина BLACKMOST! Вечерний сюрприз)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
99050
Магазин BLACKMOST:
Саппорт: все прекрасно
Оператор: все отлично
Курьер: клад по метке, снят без геморроя
Продукт: Амф, вес 2 гр
Толер: небольшой
Кростолер: микс шишки
Тестер:
М 39/90/183

На форуме появился давно мне известный магазин BlackMost! И объявил раздачу 10 проб. Я попросил записать меня на тест амфа и стал ждать ответ от магазина)
Через сутки я получил адрес недалеко от себя и отправился сразу в путь. На улице уже было темно , но это мне не помешало четко снятт клад !Пришёл на место, тихо , спокойно все забрал и решив не палиться на улице пошел домой делать фото и делать бомбочку. На этот раз решил не заморачиваться с соплями и решил юзануть АМФ бомбочкой, дабы дать передохнуть слизистой)))

Пришел домой сделал фото
Screenshot_20230929_215643_com.huawei.photos.jpg


и наконец приступил к тесту. Насыпал на кусок туалетной бумаги где-то 150-200 мгр порршка и скатав это в комок бумаги проглотил его запив водой.


00:00-01:15

Ну ощущений никаких я не испытал , проглотил и забыл, пошел заниматься домашними делами пока идет вход. Ещё целый день не было воды и тут накопилось грязной посуды и тд. И тп. Короче занимался всем этим , пока через полчаса не почувствовал первые изменения реальности.

Стало четче зрение, пошли первые мурашки по затылку, повысилось давление и стало жарко, я как раз мыл полы и начал обливаться потом. Еще через полчаса начался конкретный вход в трип и через 1ч15мин я наконец погрузился в волны эйфории.

01:15-04:00

Настроение стало просто замечательным, на меня вдруг накатил прилив бодрости и я решил еще перестирать все грязные вещи.

Время начало лететь. О скоростью звука я носился как метеор , стирал, пил чай и курил сигареты. Стимило меня очень хорошо. Воды вышло наверное за три часа птстирушек пару ведер точно))
Амф высокого качества , держит ровно, выключает из реальности четко на 4-5 часов.

04:00-06:00

Потом эффекты пошли на спад. Уже не так весело было заканчивать ночные постирушки. Почувствовал уже усталость и пришло чувство голода. И попив еще чаю и закончив последние дела я пошел и сделал еще одну бомбочку весом 150мгр примерно. И все опять повторилось заново))

Выводы:

Отличный продукт у магазина BlackMost, по моему лично мнению. Довольно сильный и качественный. Особых побочек после применения замечено не было. Класс! Мне все очень понравилось!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за выделенную пробу! Мир!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу