Off Ларёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Салам пламенный тем кто не камень
Камням салам каменный


Сейчас расскажу как все было и следом прикреплю скрины чем это закончилось.
Прошу команду форума k r o v o s † o k Metamorphosis Lt. ALDO RAINE повлиять на то, что бы мне вернули деньги. так как есть мнение что не найду пз да и порешал вечером себе шишек на выходные. Также хочу услышать мнение местных обитателей и просто не равнодушных типов.

На районе закончились клады у барыг, кроме одного, larek. Ну давай думаю, возьми меня нежно. Думал между тремя г и одним, выбрал один, так как магаз незнакомый мне ранее. Оплатил. Бот работает отлично/оперативно. Сразу фото. Хорошего качества, не совсем понятная метка: «по метке у плиты баклашка, напротив нее под плитой прикоп шш 1г…» На деле баклажкой была бутылка 1,5 литра миниралка. Место нашел быстро, доступное место так как находится он в трех метрах от входа в огромный гаражный кооператив. Копнул с разных стороны аккуратно раз, два, три, бро говорит одень перчатки и просей, окей просеял это все (кровь гавно песок и сахар со стеклами тупо мусор) и сразу уперся в еще одну бетонку плиту, вообщем 50/50см мы там все просеяли/пролагали, под плитой смотрели но так и ничего не обнаружили, я только вспотел на солнце после бокала темного. Сфоткал все и отчалил. Написал по контактам на форуме, там меня направили по другим контактам, там мне нахамили и сказали что бы искал лучше. Пришлось ехать га другой район и брать у барыги с форума у которого часто беру, покурил, сижу спокоен

фото клада который дал бот и мои фото поисков
ac486c8ae6c823113645b237810d22ed.jpeg
IMG_2008.jpeg IMG_1983.jpeg IMG_1984.jpeg
IMG_1987.jpeg

Далее пишу по вторым контактам выполнив все указание первых контактов

IMG_1992.jpeg 44b05392abce180ef956595f3b926f1c.jpeg IMG_1994.jpeg

Хочу обратить внимание что вторые контакты отметили стрелкой кусок скотча, поставили зеленую метку на просеянной земле и обвели ее. Далее стрелка нашла направление под бетон а мне сказали что я пиздун?это как понимать вообще?
IMG_2001.jpeg
Далее началось ищи лучше.
IMG_2002.jpeg IMG_2003.jpeg IMG_2004.jpeg IMG_2005.jpeg

@LAREK_oper - контакты первые
@OperatopLAREK - контакты вторые
Бота давать?

Larek SUPP
Larek.VIP
Уведомляю про арбитраж

до этого была неудачная попытка выдать мне на пробу стаф под репорт, пару месяцй назад в итоге там закончилось игнором.
Покупка первая у этого магазина, но
по Украине у меня покупок было ебатькопать, и 99,9% все ровненько.

Keep smile
Мир всем местным
 

Вложения

  • IMG_1991.jpeg
    IMG_1991.jpeg
    114,3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Гсшоп операторы в таком плане обвели бы кругом какой-нибудь камушек и сказали, что это он, но тут иза).

А так метка некудышняя, и то что там нету не удивительно, как то хотел взять тут, но шото тормозило, и как видим правильно.

И видим, что на депозит киоскам всё равно.

Здесь по-любому возврат, никаких перезакладов, и тем более за 50%.

Мир
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Кот, если редачишь вставляя упомянуть оно не работает, новым сообщении надо теперь,

Админов вроде упомянуло
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кот, если редачишь вставляя упомянуть оно не работает, новым сообщении надо теперь,

Админов вроде упомянуло
Это мой третий арбитраж на ненаход
Был еще один на качество дел
 
Последнее редактирование:

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Моему Кенту дали тут пз пустое как и клад ) а потом отказали в возврате по непонятной причине , по такой же как и закрыты все арбитражи на данный швырошоп
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Моему Кенту дали тут пз пустое как и клад ) а потом отказали в возврате по непонятной причине , по такой же как и закрыты все арбитражи на данный швырошоп
Я тебя где-то видел
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Тсу удачи в решении , мы так же по безнадеге разок взяли , было тоже самое ) и у многих так , не понимаю почему ещё они работают
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
Гсшоп операторы в таком плане обвели бы кругом какой-нибудь камушек и сказали, что это он, но тут иза).

А так метка некудышняя, и то что там нету не удивительно, как то хотел взять тут, но шото тормозило, и как видим правильно.

И видим, что на депозит киоскам всё равно.

Здесь по-любому возврат, никаких перезакладов, и тем более за 50%.

Мир
не всегда
недавно пришёл за делами у гс и вот
смотрю по метке, нет камня
пришлось задержаться на месте.
отписал ситуацию оператору, с просьбой уточнить место.
оператор попросил фото , я предоставил
в ответ сказано было ждать ответа от курьера с уточнением.
я как и любой хотел получить то за что заплатил .
место конечно пришлось знатно прошуршать.
по итогу я камень нашёл среди строй мусора и тд. покурил все хорошо
на следующий день пишет оператор - решения шефа 50 % скидка на следующий.
на что я сказал что мне скидка не нужна
потому что дела с трудом но забрал .
всем мира
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Мне на студенческой года 3 назад этот шоп выдал похожий адрес, ну вы поняли где бетонная стена кооператива и любимое место солевых шкур и пэпсов. Тоже ненаход , но со второй попытке и 50% скидки забрал правда в лесу на холодной горе, как забирал и что за место то отдельная история ) Удачного решения.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Удачи в решении!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Прикоп в бетоне.... Мне интересно как кура сам делал данный клад. Мне кажется клад и не ложился по 2 причинам :
Если б делал долбокура клад то знал бы что там бетон
Если б делал ебланкура клад то знал бы что то не баклажка а бутылка
По моему этого достаточно
Кот красава все по полкам разложил, да и вообще чтото не помню чтоб кот арбы писал
В общем я за усатого, черт подери
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Магаз ровный,жалоб не было:D
Клад по-любому на месте,ищи лучше прикоп 75сантиметров...75сантиметров левее от центральной части левой грани ядра земли . А для получения пз необходимо предоставить: фото место поиска,
фото как у куры,
Фото вместе с курой,
Фото с братом куры,
Фото просто "фото"
Фото рядом с фото,
Фото вместо фото,
Фото с бегемотом,
Фото рядом с гробом,
Фото с кашолотом,енотом и пилотом.
Фото рядом с Гришей
Фото рядом с Мишей,
Фото рядом с Машей,илюшей и Наташей

Удачи в решении!
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
красиво газ даёшь))
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Оооооооооооо хахахахахахахахахахахахаз
это ж наш любимый ларек с прикопами в 15 см))))) это ж он мне дал пустое пз и все клады у него пустые
 
Последнее редактирование:

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
https://b1gbro.com/threads/21534/ вы посмотрите что тут было))) там же кура проверялся две недели и арбитраж закрыли,это уже 5й арбитраж на него и не разу не решился в сторону покупателя .
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Редко видел чтоб в сторону людей решалось
 
B

BATOKAT

Салам пламенный тем кто не камень
Камням салам каменный


Сейчас расскажу как все было и следом прикреплю скрины чем это закончилось.
Прошу команду форума k r o v o s † o k Metamorphosis Lt. ALDO RAINE повлиять на то, что бы мне вернули деньги. так как есть мнение что не найду пз да и порешал вечером себе шишек на выходные. Также хочу услышать мнение местных обитателей и просто не равнодушных типов.

На районе закончились клады у барыг, кроме одного, larek. Ну давай думаю, возьми меня нежно. Думал между тремя г и одним, выбрал один, так как магаз незнакомый мне ранее. Оплатил. Бот работает отлично/оперативно. Сразу фото. Хорошего качества, не совсем понятная метка: «по метке у плиты баклашка, напротив нее под плитой прикоп шш 1г…» На деле баклажкой была бутылка 1,5 литра миниралка. Место нашел быстро, доступное место так как находится он в трех метрах от входа в огромный гаражный кооператив. Копнул с разных стороны аккуратно раз, два, три, бро говорит одень перчатки и просей, окей просеял это все (кровь гавно песок и сахар со стеклами тупо мусор) и сразу уперся в еще одну бетонку плиту, вообщем 50/50см мы там все просеяли/пролагали, под плитой смотрели но так и ничего не обнаружили, я только вспотел на солнце после бокала темного. Сфоткал все и отчалил. Написал по контактам на форуме, там меня направили по другим контактам, там мне нахамили и сказали что бы искал лучше. Пришлось ехать га другой район и брать у барыги с форума у которого часто беру, покурил, сижу спокоен

фото клада который дал бот и мои фото поисков
Посмотреть вложение 98863
Посмотреть вложение 98864 Посмотреть вложение 98849 Посмотреть вложение 98850
Посмотреть вложение 98851

Далее пишу по вторым контактам выполнив все указание первых контактов

Посмотреть вложение 98852 Посмотреть вложение 98865 Посмотреть вложение 98854

Хочу обратить внимание что вторые контакты отметили стрелкой кусок скотча, поставили зеленую метку на просеянной земле и обвели ее. Далее стрелка нашла направление под бетон а мне сказали что я пиздун?это как понимать вообще?
Посмотреть вложение 98856
Далее началось ищи лучше.
Посмотреть вложение 98857 Посмотреть вложение 98858 Посмотреть вложение 98859 Посмотреть вложение 98860

@LAREK_oper - контакты первые
@OperatopLAREK - контакты вторые
Бота давать?

Larek SUPP
Larek.VIP
Уведомляю про арбитраж

до этого была неудачная попытка выдать мне на пробу стаф под репорт, пару месяцй назад в итоге там закончилось игнором.
Покупка первая у этого магазина, но
по Украине у меня покупок было ебатькопать, и 99,9% все ровненько.

Keep smile
Мир всем местным
Удачи в решение ,клад очень неочень)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
https://b1gbro.com/threads/21534/ вы посмотрите что тут было))) там же кура проверялся две недели и арбитраж закрыли,это уже 5й арбитраж на него и не разу не решился в сторону покупателя .
Прочел арбитру -орнул.... реально суперобъективное рассмотрение было. Скажи ,совсем не похоже что собственник гавномагаза сам..ну ты понял кто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу