Off Арбитраж на THC Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Доброго времени суток, хочу отправить жалобу на @THCFAMILY_24BOT
Суть жалобы кратка и ясна, 9 сентября взял клад шш гидропон, локация лес, по точке своего места не нашли, написал оперу для уточнения места, но он игнорил и я взял сразу второй зз в другом районе, приехали, точно такая же ситуация в лесу по точке нет нашего места, прошло 5 дней, а опер молчит

IMG_5746.jpeg
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Я думаю по правилам нужно оформить..
Убрать нервишки, сконцентрироваться на правильной подаче информации и компенсация в кармане
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Я думаю по правилам нужно оформить..
Убрать нервишки, сконцентрироваться на правильной подаче информации и компенсация в кармане
Я не был бы так зол, если опер нормально решал бы вопрос, после моего вопроса о выходном дне он ответил мне что не работают, а после фразы «братва…» он написал «передал курьеру на уточнение, когда я зашёл в переписку уже с целью брать скрины на арбитраж этих сообщений уже не было)
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
А не может быть сбой навигатора? Такое вроде часто бывает сейчас
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Я не был бы так зол, если опер нормально решал бы вопрос, после моего вопроса о выходном дне он ответил мне что не работают, а после фразы «братва…» он написал «передал курьеру на уточнение, когда я зашёл в переписку уже с целью брать скрины на арбитраж этих сообщений уже не было)
Оформи нормально
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
Я не был бы так зол, если опер нормально решал бы вопрос, после моего вопроса о выходном дне он ответил мне что не работают, а после фразы «братва…» он написал «передал курьеру на уточнение, когда я зашёл в переписку уже с целью брать скрины на арбитраж этих сообщений уже не было)
Злобу можешь откидывать сходу, это левая хуйня.
Остуди свой пыл, здесь так не работает. стартовать нужно четко по правилам фактам и вот тогда всё будет гуд.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я не был бы так зол, если опер нормально решал бы вопрос, после моего вопроса о выходном дне он ответил мне что не работают, а после фразы «братва…» он написал «передал курьеру на уточнение, когда я зашёл в переписку уже с целью брать скрины на арбитраж этих сообщений уже не было)
Будешь гораздо злее, если отклонят арбитраж по причине чрезмерной грубости или неправильного оформления. Оскорбления в арбитраже не одобряются, к сожалению
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Ненаходемен🤣
Тобто ти після 1 ненаходу не дочекався відповіді і взяв в тому ж шопі же другий клад.
Фул скрінів переписки немає. Коорди кладу спалив. Кур'єрів підорами назвав.
А в чому сенс арбітражу? За таке оформлення і підхід тобі нчіого не світить, бро.
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Ненаходемен🤣
Тобто ти після 1 ненаходу не дочекався відповіді і взяв в тому ж шопі же другий клад.
Фул скрінів переписки немає. Коорди кладу спалив. Кур'єрів підорами назвав.
А в чому сенс арбітражу? За таке оформлення і підхід тобі нчіого не світить, бро.
Тобто да, если я хочу курить, то я возьму два клада в ряд и это не проблема для меня, да и какой толк от координат, если место найти не получается)
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Будешь гораздо злее, если отклонят арбитраж по причине чрезмерной грубости или неправильного оформления. Оскорбления в арбитраже не одобряются, к сожалению
Уже редачу
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Ненаходемен🤣
Тобто ти після 1 ненаходу не дочекався відповіді і взяв в тому ж шопі же другий клад.
Фул скрінів переписки немає. Коорди кладу спалив. Кур'єрів підорами назвав.
А в чому сенс арбітражу? За таке оформлення і підхід тобі нчіого не світить, бро.
И что тебя неустраивает в ненаходомене? Это их указанный аккаунт для рассмотра ненаходов, для чего мне делать фулл скрины переписки, если по датам в чате видно игнор
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Тобто да, если я хочу курить, то я возьму два клада в ряд и это не проблема для меня, да и какой толк от координат, если место найти не получается)
Так якшо це не проблема, чи не простіше замовити в якогось норм шопа гарячий клад чи доставку і не їбатись із ненаходами?
В тебе не виходить знайти, а досвідчені археологи з форума вже поїхали на розкопки
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Так якшо це не проблема, чи не простіше замовити в якогось норм шопа гарячий клад чи доставку і не їбатись із ненаходами?
В тебе не виходить знайти, а досвідчені археологи з форума вже поїхали на розкопки
Я брал вес в этом шопе, потому что я знаю как он прёт, да это бодрый варик и раньше все снималось нормально, а археологи с форума пусть дальше пачкают руки этой грязью
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
И что тебя неустраивает в ненаходомене? Это их указанный аккаунт для рассмотра ненаходов, для чего мне делать фулл скрины переписки, если по датам в чате видно игнор
До ненаходмена претензій 0, просто нік смішний.
А щодо скрінів, то це не мої дойоби, а правила такі. Можеш почитати: Info - Новые правила создания жалобы
Якшо мета твоєї теми це отримання пз чи повернення коштів, а не просто срач, то оформити треба за правилами.
І ще, ти не в тому розділі арб створив бтв.
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
До ненаходмена претензій 0, просто нік смішний.
А щодо скрінів, то це не мої дойоби, а правила такі. Можеш почитати: Info - Новые правила создания жалобы
Якшо мета твоєї теми це отримання пз чи повернення коштів, а не просто срач, то оформити треба за правилами.
І ще, ти не в тому розділі арб створив бтв.
Моя цель ни срач ни пз, я даже не ожидаю от них пз, раньше всё было прекрасно, оплатил поехал снял, сейчас же то проблемы с платежом, то закладка не там, даже было такое что не прошел платеж, после прошу опера вернуть на баланс и он отвечает «ок», но ничего не делает. Единственная цель чего я хочу добиться своей темой это правосудие, всё
 

smokeweedcc

Member
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
122
Возможно я и не прав в какой-то степени, но какой есть аргумент, чтоб оправдать игнор опера в 5 дней?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
До ненаходмена претензій 0, просто нік смішний.

Моя цель ни срач ни пз, я даже не ожидаю от них пз, раньше всё было прекрасно, оплатил поехал снял, сейчас же то проблемы с платежом, то закладка не там, даже было такое что не прошел платеж, после прошу опера вернуть на баланс и он отвечает «ок», но ничего не делает. Единственная цель чего я хочу добиться своей темой это правосудие, всё
Ну якшо правосуддя, то це стаття 309 ч.1 КК України ___))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Тобто ти після 1 ненаходу не дочекався відповіді і взяв в тому ж шопі же другий клад.
Завжди так роблю, якщо інших вариків нема і магаз більш менш норм. Типу хапати хочеться зараз, а нєнаход вирішують зазвичай довго. А так і магазину аргумент, що я не чайка та маю гроші, і я нахапана спокійно вирішую питання, без поспіху та зайобу оператора)

P.S. Як на українську адаптувати слова «наход» та «нєнаход». «Знахід» та «незнахід» мабуть?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
P.S. Як на українську адаптувати слова «наход» та «нєнаход». «Знахід» та «незнахід» мабуть?
Нуу, взагалі це типу як фразеологізми і якшо я правильно розумію, то походять вони від слова "знаходити". Тому, їх можна так і писати.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Нуу, взагалі це типу як фразеологізми і якшо я правильно розумію, то походять вони від слова "знаходити". Тому, їх можна так і писати.
Ні, це скоріш сленг. Сленгові слова, які пішли від слова «знайти».
Ой, треба львівʼян розпитати))

взагалі хочу вже навчитись спілкуватися на наркоманські теми без русизмів))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу