Off Недопонимание с Печкиным из-за лага бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Начну сначала.
Печкин
У меня у данного Селлера это уже третья покупка, покупал исключительно Мед, и так как ца данного вещества ебаные чайки, данную оплошность могла произойти со всеми, но я хочу правды, и готов предоставить все доказательства (почти все он удалил переписку с собой и я не смог показать диалог вместе с ним) и оплатив сегодня клад с медом, мне вылетела эта плашка Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB. Увидев ее я написал шопу. Теперь буду цитировать наш диалог, так как он удалил переписку:
Шоп после моего пересланро смс: что я тебе сделал плохого что ты меня хочешь обмануть
Я: в смысле, ты о чем?
Шоп: мне уже писали по поводу этого заказа.
Я: я не знаю о чем ты, я делал заказ с этого акка, и могу предоставить все доказательства. *Скидываю ему этот Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB скрин где видно что я делаю заказ сегодня с картой*
Шоп: зачем ты меня пытаешься кинуть я тебя сейчас забаню
Я: друг я не понимаю о чем ты
Шоп: я тебе скинул уже этот клад но на ещё р раз *скидывает мне какой-то клад*
Я даже не думал его сохранить, так как не считал что он поступит так, как поступил дальше
Я: друг я не знаю кому ты это скинул, но этот заказ делал я посмотри у себя в боте что я не обманываю
В этот момент шоп пишет одно слово: "бан" кидает в бан и удаляет переписку.
Конец....
Этим постом я хочу добиться правды, мне не нужно ничего чужого, но лишаться своего из-за лага в системе бота я тоже не хочу. Я готов предоставить все доказательства какие смогу, и прошу администраторов нас рассудить
 
Последнее редактирование:

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Начну сначала.
Печкин
У меня у данного Селлера это уже третья покупка, покупал исключительно Мед, и так как ца данного вещества ебаные чайки, данную оплошность могла произойти со всеми, но я хочу правды, и готов предоставить все доказательства (почти все он удалил переписку с собой и я не смог показать диалог вместе с ним) и оплатив сегодня клад с медом, мне вылетела эта плашка Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB. Увидев ее я написал шопу. Теперь буду цитировать наш диалог, так как он удалил переписку:
Шоп после моего пересланро смс: что я тебе сделал плохого что ты меня хочешь обмануть
Я: в смысле, ты о чем?
Шоп: мне уже писали по поводу этого заказа.
Я: я не знаю о чем ты, я делал заказ с этого акка, и могу предоставить все доказательства. *Скидываю ему этот Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB скрин где видно что я делаю заказ сегодня с картой*
Шоп: зачем ты меня пытаешься кинуть я тебя сейчас забаню
Я: друг я не понимаю о чем ты
Шоп: я тебе скинул уже этот клад но на ещё р раз *скидывает мне какой-то клад*
Я даже не думал его сохранить, так как не считал что он поступит так, как поступил дальше
Я: друг я не знаю кому ты это скинул, но этот заказ делал я посмотри у себя в боте что я не обманываю
В этот момент шоп пишет одно слово: "бан" кидает в бан и удаляет переписку.
Конец....
Этим постом я хочу добиться правды, мне не нужно ничего чужого, но лишаться своего из-за лага в системе бота я тоже не хочу. Я готов предоставить все доказательства какие смогу, и прошу администраторов нас рассудить
Удачного решения!
Metamorphosis ПОШТАР ПЕЧКІН
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Доброго времени, попрошу добавить скриншот развернутого профиля бота, так же вы сказали что продавец вас заблокировал и удалил диалог, покажите развернутый профиль продавьца и то что вы у него заблокированы.
Продавьца оповещу
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Добрий день. За цей самий номер замовлення писала інша людина, до нього. І вона отримала свіжу фотку кладу. Варіантів тут не багато:

1. Покупець показав комусь свій номер замовлення і проблему в боті (відсутність фотки), до того як показав оператору.
2. Покупець намагався наїбати з двох акаунтів, бо перший кому видали свіжу фотку після цього видалив переписку частково, після чого написав другий - (арбітраж крейтер)


Більше схиляюсь до варіанту номер 2, бо вже бачив таке неодноразово.

Перший варіант теж може бути, але арбітраж крейтер запевняв що нікому окрім оператора не показував свою проблему (тоді питання: звідки у першого написавшого мені смс скрін з нашого боту де видно номер замовлення успішно оплачений і проблему саму - (відсутність фотки).
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Доброго времени, попрошу добавить скриншот развернутого профиля бота, так же вы сказали что продавец вас заблокировал и удалил диалог, покажите развернутый профиль продавьца и то что вы у него заблокированы.
Продавьца оповещу

Бан дав обом акаунтам недонайобщиків. Обидва не мали навіть юзернейму.
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
359
Баллы
532
Начну сначала.
Печкин
У меня у данного Селлера это уже третья покупка, покупал исключительно Мед, и так как ца данного вещества ебаные чайки, данную оплошность могла произойти со всеми, но я хочу правды, и готов предоставить все доказательства (почти все он удалил переписку с собой и я не смог показать диалог вместе с ним) и оплатив сегодня клад с медом, мне вылетела эта плашка Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB. Увидев ее я написал шопу. Теперь буду цитировать наш диалог, так как он удалил переписку:
Шоп после моего пересланро смс: что я тебе сделал плохого что ты меня хочешь обмануть
Я: в смысле, ты о чем?
Шоп: мне уже писали по поводу этого заказа.
Я: я не знаю о чем ты, я делал заказ с этого акка, и могу предоставить все доказательства. *Скидываю ему этот Screenshot-2023-09-13-17-57-54-781-org-telegram-messenger hosted at ImgBB скрин где видно что я делаю заказ сегодня с картой*
Шоп: зачем ты меня пытаешься кинуть я тебя сейчас забаню
Я: друг я не понимаю о чем ты
Шоп: я тебе скинул уже этот клад но на ещё р раз *скидывает мне какой-то клад*
Я даже не думал его сохранить, так как не считал что он поступит так, как поступил дальше
Я: друг я не знаю кому ты это скинул, но этот заказ делал я посмотри у себя в боте что я не обманываю
В этот момент шоп пишет одно слово: "бан" кидает в бан и удаляет переписку.
Конец....
Этим постом я хочу добиться правды, мне не нужно ничего чужого, но лишаться своего из-за лага в системе бота я тоже не хочу. Я готов предоставить все доказательства какие смогу, и прошу администраторов нас рассудить
Чек мёда 662 грн???незнаю чё там по качеству но цена кажется завышенной..
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Доброго времени, попрошу добавить скриншот развернутого профиля бота, так же вы сказали что продавец вас заблокировал и удалил диалог, покажите развернутый профиль продавьца и то что вы у него заблокированы.
Продавьца оповещу
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Добрий день. За цей самий номер замовлення писала інша людина, до нього. І вона отримала свіжу фотку кладу. Варіантів тут не багато:

1. Покупець показав комусь свій номер замовлення і проблему в боті (відсутність фотки), до того як показав оператору.
2. Покупець намагався наїбати з двох акаунтів, бо перший кому видали свіжу фотку після цього видалив переписку частково, після чого написав другий - (арбітраж крейтер)


Більше схиляюсь до варіанту номер 2, бо вже бачив таке неодноразово.

Перший варіант теж може бути, але арбітраж крейтер запевняв що нікому окрім оператора не показував свою проблему (тоді питання: звідки у першого написавшого мені смс скрін з нашого боту де видно номер замовлення успішно оплачений і проблему саму - (відсутність фотки).
Попрошу заметиить, на скриншоте видно что я отослал вам все в течении пяти минут, вы же ответили мне практически через час, так же я не понимаю почему вы исключаете момент ошибки бота. Хотел бы так же заметить что я шел (и иду дальше) к вам на встречу предлагая всю посильную помощь в том чтобы разобраться в ситуации, вы же не хотите ничего слушать тупо забанили, вы имеете возможность посмотреть какому аккаунту принадлежит заказ, но видимо не посмотрели, из-за чего выдали заказ кому-то другому, может вообще бот забронировал его за двумя, что я вас и просил посмотреть через админскую консоль бота, так же у меня есть все доказательства об оплате ЭТОГО заказа, нрс выпиской по карте на перевод на карту с этого заказа, я вам не грубил, а просил РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации, на что вы меня заблокировали, ещё и удалили переписку.
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Так же попрошу взять во внимание - я не левый тип с нулевыми покупками на форуме у меня есть история у Аргентины и Ганжа Пелейс(у ганжи к сожалению не все сохранилось, так то я покупаю у него с прошлого лета, и первые пол года стабильно раз в неделю, но почему то сохранилось только с начала этого года) так же есть довоенная и послевоенная история у ГС, ее при потребности могу тоже предоставить, если бы я был чайкой за чек мёда, долго сотрудничать с этими магазинами у меня бы не получилось
 
Последнее редактирование:

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Можливо в боті виникла колізія і номер одного замовлення видало одразу двом юзерам? Через що і вибило помилку
Зв'яжіться з челом, який робив чи займається вашим ботом. Там же мають бути логи, все стане зрозуміло
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Так же попрошу взять во внимание - я не левый тип с нулевыми покупками на форуме у меня есть история у Аргентины и Ганжа Пелейс(у ганжи к сожалению не все сахранилось, так то я покупаю у него с прошлого лета, и первые пол года стабильно раз в неделю, но почему то сохранилось только с начала этого года) так же есть довоенная и послевоенная история у ГС, ее при потребности могу тоже предоставить, если бы я был чайкой за чек мёда, долго сотрудничать с этими магазинами у меня бы не получилось
Я не знаю как наявно посмотреть у ГС статистику, могу показать первый клад и последний, они нумеруются и видно что у меня за 2-3 года 65 успешных покупок, а с этим магазином я шишуюсь успешно с 19-го
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Можливо в боті виникла колізія і номер одного замовлення видало одразу двом юзерам? Через що і вибило помилку
Зв'яжіться з челом, який робив чи займається вашим ботом. Там же мають бути логи, все стане зрозуміло

Так не буває. Виключено
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Я очікую закриття арбітража. Арбітраж крейтер бреше, він не писав одразу, спочатку написав до нього його кєнт або людина якій він злив дані з боту, або він сам з лівого аку.
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Також прошу видати статус піздабола Mir-o-lubitel за те що навішав лапши людям і витратив час кожного з нас.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Нихуя не понял но очень интересно
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Також прошу видати статус піздабола Mir-o-lubitel за те що навішав лапши людям і витратив час кожного з нас.
Повторюсь, проверьте по моему пину и пину заказа КОМУ был выдан клад, и если вы этого не проверили, не покрываете ли вы свои ошибки, моим возможным сливом за ЧЕК МЁДА, 600 гривен, это копейки. Нежели я нигде больше в Ха не куплю его, зачем мне портить с тобой отношения, чтобы потом, когда была настоящая проблема не решить её, селлер очнись, в мире не все обманывают, да ты общаешься только с такими, из-за специфики веществ у тебя на прилавке, но я показал статистику у других магазинов, и жертвовать репутацией в особенности у Артентины, у которого таких проблем никогда не возникало, я не вижу смысла.
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Також прошу видати статус піздабола Mir-o-lubitel за те що навішав лапши людям і витратив час кожного з нас.
Докажи что я обманываю, ты только говоришь, я привожу факты со скринов, выписки с карт, с покупок у других магазинов, ты просто говоришь что я якобы дал кому то это сообщение, но у тебя даже нет доказательств этого, покажи хоть одно доказательство что я вру? Да блять банально зайди по пину заказа посмотри кому был выдан клад?
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Если это судьба мне так намекает бросить эту хуйню – ок. Но я хочу, чтобы все кто захотят иметь дело с этим "селлером" знали - чуть что ему не понравится, вас без суда и следствия кинут в чс и будут называют пиздаболом, и похуй на ваши доказательства, похуй что это все можно проверить только им самим, и он, возможно даже проверил и увидел свою ошибку и просто ее не признает. Все, на этом я ебал что-то доказывать непробиваемым, и пусть нас рассудит админ
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Итого по всем покупкам у меня свыше 30к грн, и то только те которые по ботам и я могу доказать, а были ещё опт почтой, магазы без ботов и тд. Меня все ещё не унимает от этой дичи произошедшей из-за 600 грн.......
 

ПОШТАР ПЕЧКІН

https://pechkin.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
91
Репутация
19
Реакции
191
Баллы
432
Вещества
Мед, МЕФ, МЕТАМФ, СОЛЬ, ШШ, АМФ.
Итого по всем покупкам у меня свыше 30к грн, и то только те которые по ботам и я могу доказать, а были ещё опт почтой, магазы без ботов и тд. Меня все ещё не унимает от этой дичи произошедшей из-за 600 грн.......

А в мене покупок в мережі Сільпо на 300к грн. То що тепер, я можу приходити туди і брати що мені заманеться безоплатно?
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
А в мене покупок в мережі Сільпо на 300к грн. То що тепер, я можу приходити туди і брати що мені заманеться безоплатно?
Для меня и других это может служить весомым аргументом что мои слова правда, а ты кроме обвинений и пустых слов ничего не написал сюда, повторюсь проверь по пину заказа кому был выдан заказ, и по моему пину был ли выдан он мне, а потом уже обвиняй кого-то во лжи и кидай в бан
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Ты тупо игнорируешь этот момент и упираешься рогом, ничего бы из этого не произошло, если бы ты изначально не стал меня ни в чем обвинять, и проверил по чертовому пину кому был выдан заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу