Конкурс! Разыграем шишки , гриндер , деньги ! Конкурс на самый смешной трип bigbro 2023 года

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.449
Репутация
3.840
Реакции
8.538
Баллы
2.532
Приветствую всех пользователей BigBro !
Проведем конкурс в котором будет только один победитель .
Приз будет в виде 5 g убойных шш + 1000 грн + новый гриндер
1694533197102.png
Всего будет 30 участников !
Конкурс заключается в самом смешном трипе нашего форума .
Победителя определим путем голосования за лучший трип.
Записывайтесь если готовы рассмешить публику и забрать свои призы !
Запись открыта!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тоже не соглашусь, выдал типов в лютых коматозах, не самое веселое зрелище
Одно дело когда человек случайно употребляет, другое - когда он любитель бычьего кайфа и ему нравиться это говно
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.022
Репутация
2.260
Реакции
13.707
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Старая история с Бмв:

же писал тут где-то эту историю, повторю)
Бсп и т.д. реанимация была с 1.5г соли за раз и 3г соли за раз...Оба раза выжил
Все из зипа тупо в рот...
А вот первый раз 1г был без медиков...
Лето 2020-2021
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...) Был шок контент
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает меня паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!

Такая вот история из жизни!)
 

Play_supp

Well-Known Member
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
55
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
532
Старая история с Бмв:

же писал тут где-то эту историю, повторю)
Бсп и т.д. реанимация была с 1.5г соли за раз и 3г соли за раз...Оба раза выжил
Все из зипа тупо в рот...
А вот первый раз 1г был без медиков...
Лето 2020-2021
Как раз после событий в том посте выше, где писал про "А ЦЕ НОРМАЛЬНА ПОВЕДІНКА ДЛЯ СПІВРОБІТНИКА ПОЛІЦІЇ"...) Был шок контент
Некоторые могут помнить этот инцидент, потому что стечение обстоятельств тогда могло оказаться фатальным, если не летальным...И смех и Грех!)
Послеобеденное время, еду на Берестэйку, забирать от Курнуть.нет 1г Альфы, местность знакомая, уже забирал в том районе. Как-раз по расчетам, заберу и пойду на электричку и, как начнет ходить, доеду без головняка и пересадок.
Поворачиваю за дом где под парадным под камнем лежит клад и вижу картину:
В 10 см от этого булыжника стоит сотрудник полиции и что-то записывает, разговаривая, я так понял с жильцом...
Рядом машина полиции и еще одна тачка с отрытыми дверями и следами борьбы. Около машин стоит полиция и два типа в наручника. Типы видно живого места на них нет, отметелили их хорошо...Вообщем что-то оформляют с ними, я прикинул, а может они клад искали и их за этим процесом хлопнула нацгвардия и патрульные?!
Я не останавливаясь, тулию мимо, как не в чем не бывало, захожу в АТБ рядом и покупаю, там батон, минералку, туалетную бумагу, типа продукты домой, а то хз что ответить на вопрос, почему погулять приехал с Виноградаря, почти на Солому.
Выхожу с магаза-пусто, как и не было никого. Я с опаской подхожу туда и типа, поставив на землю кулек, незаметно отодвигаю камень, забираю сверток и ходу оттуда.
Притормозив, отойдя от туда на приличное расстояние, присел перекурить и отписал оперу курнуть, про ситуацию, лично я орнул с того, как четко снял клад, курнуть остался на нейтрале, не его вина, да и не факт , что их на его кладе словили...
Тулю пешочком на платформу электрички, по пути взял банку алкоРево. Спускаясь по парку все-таки осмыслив увиденное, сдираю со свертка изоленту( в планах на платформе сделать дорожку)и как нычкой придумал банку.
В случае палива и опасности , зип в изо не пролез бы в отверстие, а вот сам зип - гибкий и в случае опасности быстро и без проблем должен был сигануть в дырку с пойлом. Все в теории просто, самоуверенность зашкаливает, и перегар как алиби, и зип сныкан в банке врядли найдут.
Спускаясь уже к самой платформе, вижу три тела в черном, ближе-а это патруль, чуть не поперхнулся...Рево на бороду, на футболку, попало в нос...
Зип бегом заталкиваю в банку, а он сцука, размотался и я его буквально запихиваю, в последние секунды...
Поднимаю голову и из-за платформы выходят копы, я себе иду, причем при них попивая из банки...
Те проходят мимо меня, я вздохнул с облегчением. Обхожу перон и залажу по парапету, чтоб не возвращаться и не палиться возле касс, тем что вернулся назад.
Прохожу под навес, допиваю все из банки и разрываю ее, чтобы достать зип.
Разрываю и.....И достав зип обнаруживаю что он порван и пуст, а на внутренних его стенках остатки красного цвета пойла, а это было белое ск...
И тут я понимаю, что произошло, и...АХУЙ...Я когда сунул в дырку зип, он разорвался и все содержимое растворилось в банке РЕВО, грам....1г Альфы...)
Охватившая безнадежность ситуации что делать-пишу курнуть.нет. Тот только отписал-"О, Боже" и "Держись". Начинает меня паничить, не слышал и не встречал инфы , чтобы кто-то ловил такой дозняк за раз...Начинаю писать подруге, мысли на едине за секунды меня начинали паЯть и начинала охватывать паника, уже слегка начало приташнивать, измена-альфа уже начинала действовать...Только общение меня держало в более менее, на сколько это было возможно, в сознании. Приехала электричка и я в нее зашел, стоял в тамбуре и обливался потом и начинал задыхаться от жара и задухи, пару остановок и я выйдя уже бежал домой. По пути купил воду и в ближайшие кусты-пить и два пальца ничем не помогли, организм только спазмировало, а выблевать не получалось...
Бросил эту затею и поспешил домой, уже начало приходовать по серьезному...
Не буду вдаваться в подробности, но в итоге-перестав шифровать что умру, не скажу что мне было плохо последующие двое суток!)
Наоборот, мне было через чур хорошо, только еле дышал и умывался холодной водой, обставив себя тазиками)))
Все было хорошо, но после двух суток начались ухода, которые длились неделю, вот неделя после-была ужасом!

Такая вот история из жизни!)
*((%%
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
История с Бмв, 5 лет назад:
Температура 42 вполне реально, у меня была и такая и намного меньше 36.6...
С меньше 36.6 есть ещё один трипец по жести, тоже в какой-то из тем описывал, но сейчас не найду, так что ща тут черкану по краткому...
***
Собрался идти гулять с ребенком, с каляской. Звоню кенту, рядом жил, Ленинградская площадь в общем.
Мол зайди, поможешь по лестнице спустить/поднять коляску и пройдемся прогуляемся.
Чел чуть старше и на системе опиушной на тот момент был 17 лет вы. Но он не совсем внешне выглядит как шаблонные любители медоедства, такой дядя, что его даже шманали один раз в жизни и то со мной, вообщем с виду как серьезный дядя уже в возрасте. У него всегда все было, но я не по этой теме, он сначала предлагал, а потом понял, что мне не интересно и перестал.
А тут спустили коляску, гуляем в парке, а он возьми и предложи мне раздавить таблу Бупренорфина и юзануть носом, я даже хз чего согласился, все ж заебись и не хотелось вообще, а тут...)
А чел рассказывал, что он чтоб встать на работу с кровати, закидует 4 штуки и потом ещё днём хавает столько же. Ну думаю раз так, то хуле мне та табла, к опиухе толлера нет, а у меня скоросной толллер космический. Ребенок себе сладко спит, мы на лавочке, чел ломает пополам таблу и говорит, ты сейчас нюхни пол и через пол часа вторую половинку если не во прет. Думаю как раз занёсем каляску, дома уже жена будет, ещё и теща должна приехать, да пусть они уже делают там им надо, а я отдохну чтоб не мешать им.
Нюханул пол таблы, половинку в карман. Дошли до дома, подняли по лестнице каляску, занесли, чел упетлял. Я как раз от дел уже освободился и думаю, что-то нихуя оно не прет и надо нюхнуть вторую половинку.
И только я собрался уже давить таблу, меня начинает подмучивать. И причем начинает резко и серьезно мазать так, что я поднялся спрятать те пол таблы, а меня захватыват вертолет. Кружится все, ноги подкашиваются...Кое как с вертолетами добираюсь до кровати, типа лягу спать и пусть себе ебашит, буду спать не выкупят , что обьебошен.
Но нихуя, уже лёжа понимаю, что как-то не очень мне хорошо, даже стрем за жизнь появился. Позвал жену говорить ещё мог, сказал что какая-то хуйня ща со мной после наркоты кента и наверное неси тазик) Тещи типа сказать, что стало плохо, ел какие-то там сливы и отравился)
Лежу меня спазмирует блевать, глаза открыть не могу, вертолеты до потери сознания. Принесла градусник, померяла как-то, температура какая-то ахуенно низкая, что подумали не может быть и градусник сломан, принесли второй та же хуйня, ну и малая, что б не палить матери, говори-этот тоже сломан. Могу только еле мычать, сказал скорую не вызывать, паливо пиздец...Что сознанием понимал дальше, то меня пиздячило как передоз спайса, только это не закончилось через сорок минут ...Ад, если небыло страшно, то меня в эти моменты выключало, включало и я опять старался выдержать, когда то ж оно пройдет...Ввиду большого стажа юза, я предельно старался выжить, терпел...Но опиатам мой опыт и стаж был пох, к ним нулевой толлер вообще...На грани, на краю...Я не просто был близок к смерти, я ее видел...Для меня всеравно было чудом, что спустя 10 часов, я таки смог открыть глаза, первое что сделал , спросил время и подсчитал сколько меня небыло в реальности...10 часов!!! Я 10 часов был в аду!!!
Потом я уже узнал, что мог крякнуть нех делать, отек лёгких и отказ дыхания, а я еле дышал.
Первое что меня обрадовало не что я живой, а то что я не уебал вторую половинку таблы, тут это, ещё чуть и могло убить, а то было б последнее что я сделал в жизни...


Этот передоз был намного ближе к смерти и ощущался чем, когда я ипанул 3 г соли за раз...Да и в плане ментальности соль в астрале, а бупренорфин в аду...
Я жив потому что не успел догнаться...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
Это лет 7-8 назад:
Тоже была тема со жмуром:
Шел с приятелем с Петровки, через Зенит, с базара. Под амфом на базар просто эпично!)
Шли и около одного из мостов, смотрю веревка, белого цвета, ну я себе хоботнул, что ща ее скручу и заберу домой, подхожу и думаю, что нахуя кто-то такую пиздатую верёвку выкинул, ещё и новую вроде...Запаху вокруг я как-то сначала не придал значения, мало ли, кот или ещё что, но был не кот...Подходя ближе наблюдаю картину:
Висит сгнивший скелет в военной форме типа, повешенный...
Ахуей, идём уже по рельсам и вызываем мусоров, шары у обоих увеличены дважды увиденным. С патрулем уже на месте все оформляли, как оказалось, ноги растащили собаки, некоторые кости собирали рядом, там правый красивок, там левый. Оказалось чел провисел там месяц и успел почти разложится , ну и его поели собаки...
А фишка ещё в том, что через время я узнаю, что чел, труп которого я нашел оказался мне знаком... Бухал с ним 10 лет назад, до того как я его нашел...
Оттак закончился поход на базар под амфетамином
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
21 год...Амф от амфхауса:

Время еще до обеда, солнце, относительно тепло-погода отличная, уже не так жутко после сумасшествия, что накануне предшествовало анти-рекорду, 4 г альфы за 2.5 суток одному...Состояние конечно "Зомби", но улыбка, присутствовала, несмотря на физическую и моральную истощенность...Банка Рево по пути за сигаретами вообще начала скрашивать, предстоящее знамение мучений на уходах...Вообще, ничего не предвещало каких-то событий, да и любого актива вообще. Думал приду домой, допью пойло да, по идее и так вырубит в сон...
Подходя к парадному, встречаю знакомого с соседнего подъезда, чел идет с полторахой пива, с ночной смены на полиграфии...Стопнулись у меня перед парадным, перекурить да поговорить ни о чем, синька даже в малом количестве потянула на "попиздеть"...Между строк, у него проскакивает, что у него какие-то не лады да проблемы и он сейчас бы чем-то упоролся. Причем чел помимо алкоголя, курнуть или юзануть, может раз в пол года, год может, редкость от него такое услышать, зная его с детства, я впервые от него услышал подобное. У самого не все гладко в жизни, это мягко сказано, но в этот момент, я в мгновение проникся его печалькой, и будучи слегка на пару минутном подъеме настроения, потребность помочь чем-то, выудила из памяти, что у меня в боте, висит кеш за несколько рулеток и его должно хватить на какой-то стаф.
Основная специализация магазина естественно указывала на амф, ну я и предложил пробить, закладкой, если не далеко, то можно сходить. Чел аж оживился и утвердительно улыбнулся. Причем замечу, у меня на районе, а конкретнее на пятаке, ЗАКЛАДКИ-это как дикость, только руки, из ближнего окружения по локации, один я, в свои 35 страдаю квестами порыться в земле, потому за кладом приходится или самому тулить, либо с кем-то, кто не совсем базируется по соседству с моим местом обитания. Даже те, кто по моложе, к ЗАКЛАДКАМ относятся с опаской и на вопрос "где замутить что-то ?", мой ответ уже очевиден..Хотя зная, все равно норовят спросить на "А вдруг". Сам же я от "рук" отказался почти лет 10 назад, и на то имею причины по поводу безопасности, правда не практичности по времени и т.д.
Зашли ко мне, на балансе пятихатка, местность Оболонь, берем. И тут то слегка ошарашило место, Оболони там и близко нет(хотя карта -да, пишет Оболонский район), за чертой города, почти на полпути к Вышгороду, на Водогоне, глубинка леса. Карантин-транспорт не подает надежд на дальние путешествия. Я аж поник, но чел как ни странно, говорит, что делать - едем, чем как-то мотивировал решить как поставленную задачу. Как выяснилось, это его первая закладка и он вообще без дуплей, что и как происходит и как это делается.
Срываемся, на подходе к автостанции ловим маршрутку. Ехать минут 15, но дорога через лес, создает впечатление, что далеко за городом в области. Вышли, минут 10 побродив осматриваясь и выискивая координату с ориентиром-снимаю в копок и ищем открытую местность с обзором и с местом, где можно присесть.
Лес лесом, но рядом КП, военная часть и всякие военно-оборонительные фортификации, бдительность должна присутствовать.
Чертим и смотрим по сторонам, идеальное место, хоть и открытое обзору, за то можно издалека видеть опасность и будет время все скинуть в случае чего.
Мелкие камни с розоватым оттенком, не такие как раньше по критериям, тот кто, знает, но такие же твердые как и всегда. Если небрежно давить большой камень, может и экран телефона треснуть...) Когда-то у меня так рэпнуло зеркало!)
Запаха почти нету, тем более резко-химического, он приятный я бы сказал.
Горстки около 80-100 мг, шмыг...Не печет, вообще никакого дискомфорта, зашло как и не было, правда минут через 10 начинает сопливить, идем, шморгаем)
В часе, ходьбы в глубь леса есть озерцо, природа почти дикая, тишина, машин не слышно, слышно как птица взмахивает крыльями. Я там лет 7 не был, но место - бомба, о нем мало кто знает, там даже мусор почти не валяется. Когда-то тягал там карасей, пол часа-пол ведерка. Та и грибов там всегда больше, чем в около лежащем пригороде.
Прогулка сводилась к тому, что покажу челу озеро, да вернемся на транспорт.
По пути проскакивают фундаменты каких-то, сооружений, походу второй мировой, точно не помню, но там по-любому какие-то оборонительные фишки присутствуют. Отходя с тропы с интересом лазим осматривая эти руины, то ли не достройки. Чел уже вовсю увлечен и от него звучит хоботливый наплыв, мол может и под землей там строения и нужно металлоискатель)
В первые 20 минут незаметно начинается плавный застеб на поговорить, прямо перебиваем друг друга, рассказывая что-то, но нет груза, тяжело объяснить ту легкость, которой по эффекту действия вещества можно охарактеризовать одно - достаточно или золотая середина.
Куча энергии, не идем, а парим, но по сути прогулка превратилась чуть ли не в бег, но это не замечается. Единственное, от этого парения и разговоров, курения одну за одной сигареты , начинает сушить, но и этот момент как-то не волнует. Эйфория накатывает волнами, моментами мурашки со спины до пяток...Эффект очень мягкий, но прет нормально, мыслей о догонке нету, хотя я зная себя, беру полку за один заход, а тут так пиздато , что мыслей нет добавить.
Хвойный лес сменяется, то вырубками, то посадками молодых берез, то дубовыми полянами. Время не ощущается, телефоны выключены - идем по моей памяти, да и связь там не ловит уже.
Подходя к озеру, таки предлагаю сделать еще по столько же, хотя сам хз зачем, и так нормально)
Делаем столько же как и первый раз, осматриваем озеро, строения бобров и т.д.
Замечаем, что рядом березовая роща, а под некоторыми деревьями баклажки)
Вот оно решение с водой, 6 литровая емкость уже утоляет сушняк и снова наплыв сил, готов горы свернуть. Забираем с собой березовый сок и перекуриваем.
Тут появляются дед с бабушкой, путешественники), слово за слово, мы уже с ними беседуем, обо всем и ни о чем по сути. И как-то так по приколу с ними говорить...)
После около 20 мин разговоров решаемся топить не назад, а напрямую.
Прошли мы около 15км!!!, почти к вечеру добравшись домой, выйдя через Пущу-Водицу, скурили все сигареты, влупили еще по дороге, выпили пол баклаги сока.
По пути наткнулись, в чаще, на дом со сруба, охренели(жаль не сделали фото), хз, может лесорубы построили, но не хибара, сделано четко, на крыше рубероид, задуто пеной...Обследовав нашли два наперстка с фольги) Инструменты-пилу, какие-то лаки, кастрюли...Ничего не трогали, но сам факт такого домика-не совсем обычное явление, почему-то вспомнилась сказка, как Ганзель и Гретель наткнулись в лесу на дом ведьмы...
По итогу первоначально показавшийся напряг, превратился в увлекательную прогулку, давно я столько не ходил!) Усталость не ощущалась, хорошее настроение, вообще все замечательно. Разбежавшись по домам, я лично хоботил что-то типа перебирал всякие проводки, конечно потом все-равно сгреб все в одну кучу и положил назад.
Встретились через время и добили остаток. После чего еще раз встретились и в 4 утра прошлись за сигаретами, встречая знакомых, которые в такое время, тоже не спроста лазили по улице)
Заснул я в часов 10 утра, проснулся к часам трем, сейчас 9 вечера. Ни отходов, ничего, единственное это огромное количество скуреных сигарет...
Отличный, амф, отличный шоп-спасибо за прогулку и приятное с полезным времяпрепровождение)
Вы ТОП-Спасибо!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
Приветствую всех пользователей BigBro !
Проведем конкурс в котором будет только один победитель .
Приз будет в виде 5 g убойных шш + 1000 грн + новый гриндер
Посмотреть вложение 98531
Всего будет 30 участников !
Конкурс заключается в самом смешном трипе нашего форума .
Победителя определим путем голосования за лучший трип.
Записывайтесь если готовы рассмешить публику и забрать свои призы !
Запись открыта!
Ап, напишите Ваш самый смешной трип и получите возможность выиграть крутые призы!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
У меня помню был случай. Не Трип, а мини история.
Все во дворе говорили, что умеют открывать наручники, типа раз плюнуть. Не вдавался в подробности, но запоминал кто говорил что умеет. Как то на куражах, жннык сутки марафона амфа, разбавлены беспонту алкоголем и шишками, решил подшутить над знакомым. У меня были наручники, подогнали, они там с номером, какие-то табельные. Ключа к ним не было. Если руки в них нет, они спокойно перебрасываются и не застёгиваются. Вышли покурить на парадное, ну я сдуру и думаю, пристегну его за руку и к перилу на лестнице. Думаю, если будет тихо себя вести, я найду за минуту кто их откроет.
Успеваю застегнуть ему руку, а вот вторую к перилу не смог, он начал усердно сопротивляться.. Я забил, весело, его паника прям в ржач заводит, я и не спешу звонить Кентам, выганяюсь с него)))
Но тут понимаю, что его попытки его снять, это как человек когда тонет, чтоб не хватался за того, в кого вцепится...Короче...Рука уже синего цвета...Уже не весело...И он ее пытаясь снять нихуя в панике не понимает, что чем больше движений, тем туже сжимает.Давай я звонить всем, что давайте, я уже нашутился😁, пора освободить чела.
Самому уже не смешно, но...Одного нет, один не берет трубку, один далеко, один и остальные напиздели походу.. От всех мороз...Давай я этого типа тягать по дому с кем не связался, к одним, вторым, пятым...Нихера...22 где-то, вечер, зима, холодно...Паника уже и у меня, я трезветь начал и понял, что я ахуеть как лоханулся в итоге с такой шуткой...Вообщем, вспомнил что недавно откинулся знакомый, а он такой, рецик, говорит давай...Колупали на паливе в парадном...Чел пока я нашел спасителя ему, та и себе, уже чуть ли не терял сознание ...Вообщем чел не открыл, он как-то сломал внутри замок и тот освободил своего пленника)))
Ох бля и шуточка вышла...)))
Лет 6-8 назад
 
Последнее редактирование:

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.569
Репутация
754
Реакции
4.518
Баллы
2.532
У меня помню был случай. Не Трип, а мини история.
Все во дворе говорили, что умеют открывать наручники, типа раз плюнуть. Не вдавался в подробности, но запоминал кто говорил что умеет. Как то на куражах, жннык сутки марафона амфа, разбавлены беспонту алкоголем и шишками, решил подшутить над знакомым. У меня были наручники, подогнали, они там с номером, какие-то табельные. Ключа к ним не было. Если руки в них нет, они спокойно перебрасываются и не застёгиваются. Вышли покурить на парадное, ну я сдуру и думаю, пристегну его за руку и к перилу на лестнице. Думаю, если будет тихо себя вести, я найду за минуту кто их откроет.
Успеваю застегнуть ему руку, а вот вторую к перилу не смог, он начал усердно сопротивляться.. Я забил, весело, его паника прям в ржач заводит, я и не спешу звонить Кентам, выганяюсь с него)))
Но тут понимаю, что его попытки его снять, это как человек когда тонет, чтоб не хватался за того, в кого вцепится...Короче...Рука уже синего цвета...Уже не весело...И он ее пытаясь снять нихуя в панике не понимает, что чем больше движений, тем туже сжимает.Давай я звонить всем, что давайте, я уже нашутился😁, пора освободить чела.
Самому уже не смешно, но...Одного нет, один не берет трубку, один далеко, один и остальные напиздели походу.. От всех мороз...Давай я этого типа тягать по дому с кем не связался, к одним, вторым, пятым...Нихера...22 где-то, вечер, зима, холодно...Паника уже и у меня, я трезветь начал и понял, что я ахуеть как лоханулся в итоге с такой шуткой...Вообщем, вспомнил что недавно откинулся знакомый, а он такой, рецик, говорит давай...Колупали на паливе в парадном...Чел пока я нашел спасителя ему, та и себе, уже чуть ли не терял сознание ...Вообщем чел не открыл, он как-то сломал внутри замок и тот освободил своего пленника)))
Ох бля и шуточка вышла...)))
Сначало насмешило, а потом напаничило и напугало... Какой-то юмор и не черный но с последствиями)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня помню был случай. Не Трип, а мини история.
Все во дворе говорили, что умеют открывать наручники, типа раз плюнуть. Не вдавался в подробности, но запоминал кто говорил что умеет. Как то на куражах, жннык сутки марафона амфа, разбавлены беспонту алкоголем и шишками, решил подшутить над знакомым. У меня были наручники, подогнали, они там с номером, какие-то табельные. Ключа к ним не было. Если руки в них нет, они спокойно перебрасываются и не застёгиваются. Вышли покурить на парадное, ну я сдуру и думаю, пристегну его за руку и к перилу на лестнице. Думаю, если будет тихо себя вести, я найду за минуту кто их откроет.
Успеваю застегнуть ему руку, а вот вторую к перилу не смог, он начал усердно сопротивляться.. Я забил, весело, его паника прям в ржач заводит, я и не спешу звонить Кентам, выганяюсь с него)))
Но тут понимаю, что его попытки его снять, это как человек когда тонет, чтоб не хватался за того, в кого вцепится...Короче...Рука уже синего цвета...Уже не весело...И он ее пытаясь снять нихуя в панике не понимает, что чем больше движений, тем туже сжимает.Давай я звонить всем, что давайте, я уже нашутился😁, пора освободить чела.
Самому уже не смешно, но...Одного нет, один не берет трубку, один далеко, один и остальные напиздели походу.. От всех мороз...Давай я этого типа тягать по дому с кем не связался, к одним, вторым, пятым...Нихера...22 где-то, вечер, зима, холодно...Паника уже и у меня, я трезветь начал и понял, что я ахуеть как лоханулся в итоге с такой шуткой...Вообщем, вспомнил что недавно откинулся знакомый, а он такой, рецик, говорит давай...Колупали на паливе в парадном...Чел пока я нашел спасителя ему, та и себе, уже чуть ли не терял сознание ...Вообщем чел не открыл, он как-то сломал внутри замок и тот освободил своего пленника)))
Ох бля и шуточка вышла...)))
Лет 6-8 назад
Знаешь толк в розыграшах)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.367
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу