Off harvestshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BATOKAT

ну хоть без цензуры
Бля я сколько тебя знаю лет ,только сейчас благодаря тине выкупил смысл твоего ника)))) Типы везде ссышь ,это же так остроумно)) я слишком был не внимательный для этой шутки ,даже не смотрел в ту сторону этого юмора ахахах
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля я сколько тебя знаю лет ,только сейчас благодаря тине выкупил смысл твоего ника)))) Типы везде ссышь ,это же так остроумно)) я слишком был не внимательный для этой шутки ,даже не смотрел в ту сторону этого юмора ахахах
походу ты один такой

обнял бро
 

Leprikonka

Member
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
222
разве? пруфы есть какие то
У него какой то прайс сильно на нирвану не похож ,да и кладка в другом конце города может перееехал тип конечно
есть еще один форум где до сих пор есть нирвана с точно такими же прайс листами сортами и фотками, я не буду рекламить но кто знает тот понял, ньюфагов просвещать не буду
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля я сколько тебя знаю лет ,только сейчас благодаря тине выкупил смысл твоего ника)))) Типы везде ссышь ,это же так остроумно)) я слишком был не внимательный для этой шутки ,даже не смотрел в ту сторону этого юмора ахахах
тине?
 

Leprikonka

Member
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
222
есть еще один форум где до сих пор есть нирвана с точно такими же прайс листами сортами и фотками, я не буду рекламить но кто знает тот понял, ньюфагов просвещать не буду
с точно такими же прайсами фотками как у харвеста ****
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
есть еще один форум где до сих пор есть нирвана с точно такими же прайс листами сортами и фотками, я не буду рекламить но кто знает тот понял, ньюфагов просвещать не буду
ну так ты определись
ты гонишь на нирвану или на тех кто после него начал кормить рыбок
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.882
Баллы
2.532
Я походу тут клад как то забирал у харвеста, ужочень похоже место и эти камни с асфальтом) прям один в один в моей памяти)
 
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT
    B

    Points: 2
    это харьков детка
B

BATOKAT

бро это его тг была
Бро у харвеста только шишки ,ты можешь где то скинуть без ссылок скрин чтобы мы ознакомились, если РИАЛЬНО харвест это нирвана который всех кинул это не хорошо,придется провести расследование
 

Leprikonka

Member
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
222
ну так ты определись
ты гонишь на нирвану или на тех кто после него начал кормить рыбок
давай попытаемся найти хоть одного чела который берет на постоянке у них мини опт хотя бы…
Бро у харвеста только шишки ,ты можешь где то скинуть без ссылок скрин чтобы мы ознакомились, если РИАЛЬНО харвест это нирвана который всех кинул это не хорошо,придется провести расследование
бро я не следователь, кто давно в движухе и знает форумы кроме биг бро знает кто такой нирвана и кто такой харвест и что между ними общего, мой месседж заключается в том что бы просто быть аккуратнее когда видите названия этих магазинов что бы не было ситуаций как у ТС
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
давай попытаемся найти хоть одного чела который берет на постоянке у них мини опт хотя бы…

бро я не следователь, кто давно в движухе и знает форумы кроме биг бро знает кто такой нирвана и кто такой харвест и что между ними общего, мой месседж заключается в том что бы просто быть аккуратнее когда видите названия этих магазинов что бы не было ситуаций как у ТС
какие миниопты
нирвана оф еще до войны

о чем скажи
о чем
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Leprikonka

Member
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
10
Репутация
-1
Реакции
7
Баллы
222

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.826
Репутация
4.350
Реакции
9.534
Баллы
2.563
ни оного арба тогда не было
шо ты мне втираешь?! я был сапортом до закрытия
да, на одну зп он меня кинул
но на форуме никого не кидал
Та были истории, мне кажется его аккаунт угнали. Уже после того как пропал с бб стал в лс предлагать мне и друзьям какие-то невероятные скидки. Я почти уже оплатила, но смутилась, потому что общался он как швыр и так будто со мной не знаком. Кент свелся и ушел в чс после оплаты :( Потом я форум проверила и поняла, что на бб его давненько нема и кента просто развели

Так что на 99% уверена, что то был не Нирвана. Возможно он аккаунт бросил, он через месяц автоудалился, швыр быстро себе ник присвоил и прошелся по клиентам, которые ему сами писали. Такое часто бывает 😢

А то что кто-то под его именем работает на другом форуме это прикол конечно, может продал шоп, а может кто-то в наглую пользуется именем
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.696
Баллы
2.532

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу