• Трип • ksu • марки-Smile • Brobot.Shop •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт на • LSD • от легендарного Аргентины или BroBot.Shop
Тестер:
Я - @• k s u • 31/170/56
Подруга - 29/167/53

Предистория:
В начале прошлой недели увидела что у Аргентины обновление ассортимента а это значило ,что по пару проб каждого товара будет выделено и кому-то повезёт.
Подъехали марки и ешки.😇 Самый сок из тех веществ которые я предпочитаю употреблять а тут ещё и магазин проверенный и с большой буквы.
Оставила свою заявку на тест марок ,потому что я их больше всего люблю.
Через день-два увидела что меня вписали и адрес был уже у меня в лс.Порадовалась,поблагодарила и стала планировать.Это был вечер четверга по моему и тест планировался только на выходной а именно воскресенье (работа).
Адрес-Локация-Клад-Упаковка
В субботу после двух я выдвинулась за кладиком.На фото было всё предельно ясно: описание,метка,координаты и сразу хочу отметить что на фото был фон ,который легко запомнить и клад по сути можно было снять и без фото.Локация центр а само место идеально подобрано,безлюдно.Сняла с большим удовольствием,там курьер так сделал ,что в этом месте можно было присесть и спокойно ни привлекая внимания на случай людей забрать своё.Но так-как людей не было я сняла его за пару сек ,не глядя даже на фото.
Упаковано было в не большой кусочек полосатой изо…и один зип-лок.
87-CB4-E2-D-4270-4272-9-D10-4-E09-F2-E0-B01-F.jpg
Курьеру огромное спасибо за качественный клад и правильно подобранное место. 😘 Лучший!
Вещество:
Марки -L$D- (Smile 220ug).
По внешнему виду она маленькая и тоненькая с смайлом у которого как мне показалось кровавый ротик и выпуклый глазик 🤨
Фото прилогается:
3302-B9-C7-ACBD-4-F39-9-A8-D-68-D218-FC59-CB.jpg
Запаха конечно же ни какого нет.
Толлер-Нулевой
😇
Воскресенье - День Трипа
Проснулась я как всегда рано и надо было в магазин съездить я решила перекусить ,съездить а потом уже во второй половине дня употребить марочку.Так и было👌
ещё ко мне не в значай приехала мама и употребление не много затянулось.В общем ближе к 16:00 мы распилили одну картонку на подполом и под языки….
59028-B91-2696-4118-8875-EBCB967876-D0.jpg

Тайминг:
16:15
По половинке вкинули и вышли по месту в магазин,маршрут который занимал не много времени в общем около полу часа.
16:45
Картон уже был не под языками а в нас,он разбух,растворился и мы его глотнули,вкуса мы не почувствовали ,вообще!
17:00
Вернулись домой и залипли шо я шо она в телефонах ожидая первых эффектов.
17:30
Первые эффекты пришлось ждать довольно таки не мало времени ,но это для лазера нормальное явление,лично я вкинула и забыла.Нас поменяло в один момент …и скажу даже что произошло это резко.
Мы переглянулись друг на друга и я поняла что начинается.Стло всё по другому.Настроение было настроено на трип и когда уже вставило я хочу сказать мы были готовы а опыт имеется.
Первым что я ощутила -это разумное понимание того что сознание моё поменялось.Стало всё по другому и глядя на те предметы которые я видела до этого они уже стали другими.Затем сильная эйфория и сменена сознания.Мы находились во дворе и залипали в тик-токе,первое время ни чего не хотелось я имею ввиду ни есть ни пить ни курить,было просто в кайф смотреть всё то что мы видели и на столько в кайф это было что тяжело было выбраться.
17:30
Я живу не далеко от дороги по которой ездят машины ,так вот их стало слышно на много сильнее,такое чувство было что они у нас над головами летают.А в общем ,состояние было переменчивое но при этом легко было всё воспринимать и ощущать.
18:00
Привезли мне рыбу ,у нас тут местные рыбовозы есть а я заранее заказывала.короче приехали они а мы в обьебосе.Вышли…я им кофе предложила а они как на зло согласились.Накапало кофе а я смотрела на то как оно капает и залипала.Самой…ни чего не хотелось не пить ни есть ни чего.
19:00
Мы всё так же в той локации ,в телефоны просто засасывает ,уже начинает солнце заходить по не много холодать нас начало морозить аж до дрожи по телу.Бесили мухи долбанные,они казались не такие как всегда,чутьбольше и какие то обезбашенный что-ли.Вокруг всё красивое не реально у нас улыбки на лицах не сходят,внутри чувство радости просто переполняют.В голове всякие мысли интересные без конца мы прикалываемся и смеёмся аж до слёз.
20:00
Решили одется и пойти прогулятся и не прогадали.Включив музычку на телефоне мы двинулись по знакомым нам местам а они были не обычные,не обычное было всё,красиво и сказочно.Ходить было легко ,музыка очень в тему была,единственное что эйфория и а протяжении всего Трипа не отпускала и нас не много пошатывало,сушить толком не сушило.
21:40
Этот отрезок времени который мы гуляли пролетел просто не заметно,нас потянуло домой потому что очень кушать захотелось.
Взяв себе по бутылочке гаража мы пошли.
На кухне подаставали всё что видели в холодильнике ,аппетит был дикий мы ели как ни когда я думала что попустит но нет эффекты лишь не много пошли на спад.
22:30
Всё это время мы ели и искали какой нибудь фильм посмотреть,еле выбрали.На улице Луна и звёзды,красивая опять же как ни когда мы залипли и начали вести диалог о том что от нас скрывают о том что земля плоская и этому способствует много фактов,короче интересно было.Просидели мы больше часа на улице ,ещё держало но уже не так сильно как первые пять часов.
23:40
Около двенадцати ночи мы включили фильм (американскую комедию) и лежали угорали,спать не хотелось,так легко было и приятно внутри,не хотелось что бы заканчивался наш полёт,но всё к этому шло.
Около двух ночи уже полностью отпустило но присутствовало некое маленькое головокружение в итоге мы легли спать)

Итог:
Это оригинальный лизер,употребив его мы не в каком моменте не жалели и за весь трип не было плохих ощущений,всё было легко и в кайф.это всё Арги качество.Отходняков так же толком не было я просто не выспалась и утром было не много сонливо и сил мало.
Время действия до 8ми часов
Спасибо огромное @BroBot.Shop и всей команде магазина за качество во всех сиепенях и за вещество и за клад и за отношение.Я уверенно скажу что это лучший магазин и точно нет равных по веществу.
 
B

BATOKAT

Привезли мне рыбу ,у нас тут местные рыбовозы есть а я заранее заказывала.короче приехали они а мы в обьебосе.Вышли…я им кофе предложила а они как на зло согласились.Накапало кофе а я смотрела на то как оно капает и залипала.Самой…ни чего не хотелось не пить ни есть ни чего.
Бляяя какая рыбаа)))
Ты шо ты шо ,я помню яишницу с курицей года три назад готовил под кислотой ,ну я ахуел это ничего сказать
Я аж прям видел как умирает мать нерожденного ребенка ,а я ее крамсаю на куски и заливаю ее выкидышем

А еще под марками ахуенно купаться в море ,то самое оно )
 
B

BATOKAT

Трип классный)
надо было по целой рил
И по больше фруктов , сладкого и газировки имхо с шоколадкой максфан
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Трип классный)
надо было по целой рил
И по больше фруктов , сладкого и газировки имхо с шоколадкой максфан
Я так и не понял, пишут перло а какие визуалы были не ясно.
Чего-то в этом трипе мне не хватило)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Трип классный)
надо было по целой рил
И по больше фруктов , сладкого и газировки имхо с шоколадкой максфан
Ага бендереков пожарить стать
А потом холодными есть
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я так и не понял, пишут перло а какие визуалы были не ясно.
Чего-то в этом трипе мне не хватило)
Дело в том что Визуалов сильных толком и не было ,всё оживало но в меру и на счёт рыбы да и вообще еды а особенно мясной ты прав.а шо я рыбу забрала и в холодильник её..я её не готовила.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт на • LSD • от легендарного Аргентины или BroBot.Shop



Предистория:





😇
Воскресенье - День Трипа
Проснулась я как всегда рано и надо было в магазин съездить я решила перекусить ,съездить а потом уже во второй половине дня употребить марочку.Так и было👌
ещё ко мне не в значай приехала мама и употребление не много затянулось.В общем ближе к 16:00 мы распилили одну картонку на подполом и под языки….
59028-B91-2696-4118-8875-EBCB967876-D0.jpg

Тайминг:
16:15
По половинке вкинули и вышли по месту в магазин,маршрут который занимал не много времени в общем около полу часа.
16:45
Картон уже был не под языками а в нас,он разбух,растворился и мы его глотнули,вкуса мы не почувствовали ,вообще!
17:00
Вернулись домой и залипли шо я шо она в телефонах ожидая первых эффектов.
17:30
Первые эффекты пришлось ждать довольно таки не мало времени ,но это для лазера нормальное явление,лично я вкинула и забыла.Нас поменяло в один момент …и скажу даже что произошло это резко.
Мы переглянулись друг на друга и я поняла что начинается.Стло всё по другому.Настроение было настроено на трип и когда уже вставило я хочу сказать мы были готовы а опыт имеется.
Первым что я ощутила -это разумное понимание того что сознание моё поменялось.Стало всё по другому и глядя на те предметы которые я видела до этого они уже стали другими.Затем сильная эйфория и сменена сознания.Мы находились во дворе и залипали в тик-токе,первое время ни чего не хотелось я имею ввиду ни есть ни пить ни курить,было просто в кайф смотреть всё то что мы видели и на столько в кайф это было что тяжело было выбраться.
17:30
Я живу не далеко от дороги по которой ездят машины ,так вот их стало слышно на много сильнее,такое чувство было что они у нас над головами летают.А в общем ,состояние было переменчивое но при этом легко было всё воспринимать и ощущать.
18:00
Привезли мне рыбу ,у нас тут местные рыбовозы есть а я заранее заказывала.короче приехали они а мы в обьебосе.Вышли…я им кофе предложила а они как на зло согласились.Накапало кофе а я смотрела на то как оно капает и залипала.Самой…ни чего не хотелось не пить ни есть ни чего.
19:00
Мы всё так же в той локации ,в телефоны просто засасывает ,уже начинает солнце заходить по не много холодать нас начало морозить аж до дрожи по телу.Бесили мухи долбанные,они казались не такие как всегда,чутьбольше и какие то обезбашенный что-ли.Вокруг всё красивое не реально у нас улыбки на лицах не сходят,внутри чувство радости просто переполняют.В голове всякие мысли интересные без конца мы прикалываемся и смеёмся аж до слёз.
20:00
Решили одется и пойти прогулятся и не прогадали.Включив музычку на телефоне мы двинулись по знакомым нам местам а они были не обычные,не обычное было всё,красиво и сказочно.Ходить было легко ,музыка очень в тему была,единственное что эйфория и а протяжении всего Трипа не отпускала и нас не много пошатывало,сушить толком не сушило.
21:40
Этот отрезок времени который мы гуляли пролетел просто не заметно,нас потянуло домой потому что очень кушать захотелось.
Взяв себе по бутылочке гаража мы пошли.
На кухне подаставали всё что видели в холодильнике ,аппетит был дикий мы ели как ни когда я думала что попустит но нет эффекты лишь не много пошли на спад.
22:30
Всё это время мы ели и искали какой нибудь фильм посмотреть,еле выбрали.На улице Луна и звёзды,красивая опять же как ни когда мы залипли и начали вести диалог о том что от нас скрывают о том что земля плоская и этому способствует много фактов,короче интересно было.Просидели мы больше часа на улице ,ещё держало но уже не так сильно как первые пять часов.
23:40
Около двенадцати ночи мы включили фильм (американскую комедию) и лежали угорали,спать не хотелось,так легко было и приятно внутри,не хотелось что бы заканчивался наш полёт,но всё к этому шло.
Около двух ночи уже полностью отпустило но присутствовало некое маленькое головокружение в итоге мы легли спать)


Время действия до 8ми часов
Отличный репортаж
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Дело в том что Визуалов сильных толком и не было ,всё оживало но в меру и на счёт рыбы да и вообще еды а особенно мясной ты прав.а шо я рыбу забрала и в холодильник её..я её не готовила.
Все равно не плохо даже так)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу