Раздача проб SPRINGFIELD WEED | ПРОБЫ | ТОП НАТУРА | ШИШКИ | ЛУЧШИЙ ТРИП | КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.160
Репутация
85
Реакции
1.660
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Ожидания были печальными но по факту всё удалось. Коры получил в четверг вечером но был уже за городом. Пришлось по утру в пятницу снимать когда все идут на работу :( И всё же всё прошло тихо и гладко. Пролетел аки Арол снял и улетел :)




Начнём наш разбор трипа по прекрасной шишке от

SPRINGFIELD WEED​


Испытуемый 35 лет 190 см. ну и 80 кг.
Состояние через сутки после амфа.
Итак после распаковки была обнаружена отличная шишка. Всё как пологается маслянистая плотная. Кроме пары семян (на фото) лишнего ничего не было.







Заявлено было з афгана на фото упаковка подписана так же. 50 сат и 50 инд гибрид :)
Говорили 3 г. На фото видно думаю есть. Заказал весы в дальнейшем буду точен ___))))


При первом покуре в 2 водных через пару минут после первого почувствовал отличный приход аж усадило на стул. Но понимаю что пока есть возможность и силы нужно сделать второй и двигать поближе к кровати.
Всё произошло в момент и только успел я убрать и припарковать всё по местам ощутил очень интересную тягу прилечь и что нибудь посмотреть интересное :)
Приход был мощный но добрый пару часов я сопротивлялся сну но всё же здался под мотивы Дискавери :)

На второй день думал что просто усталость накопилась и к вечеру повторил пройденный путь и эффект был тот же. Приятный отдых души и тела под такую шиш гарантирован. Возможно если бы включился в музыку то эффект был бы повеселее. Советую тем кто хочет выспаться и утром встать бодрым и готовым к свершениям :) Так же возможно кто то испытал другой эффект прошу описать было бы интересно. :)



Итог
Клад - даже не знаю как оценить
Договор был в одном месте , а клад вообще в другом районе ну такое себе... Кто из Киева поймет что Нивки и Дорогожичи далековато.
Место и упаковка куре +++ Пролежал всю ночь в дождь всё отлично.
Вобщем 8 из 10.

ШШ - 9 из 10 только из за семян качество отличное (хотя семена тоже не есть плохо посажу погляжу) :)

Сапорт - 10 из 10 в ТГ и на форуме ответ быстрый и качественный.

Вес насколько могу судить соответствует.
Возможно даже больше.

P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ожидания были печальными но по факту всё удалось. Коры получил в четверг вечером но был уже за городом. Пришлось по утру в пятницу снимать когда все идут на работу :( И всё же всё прошло тихо и гладко. Пролетел аки Арол снял и улетел :)




Начнём наш разбор трипа по прекрасной шишке от

SPRINGFIELD WEED​


Испытуемый 35 лет 190 см. ну и 80 кг.
Состояние через сутки после амфа.
Итак после распаковки была обнаружена отличная шишка. Всё как пологается маслянистая плотная. Кроме пары семян (на фото) лишнего ничего не было.







Заявлено было з афгана на фото упаковка подписана так же. 50 сат и 50 инд гибрид :)
Говорили 3 г. На фото видно думаю есть. Заказал весы в дальнейшем буду точен ___))))


При первом покуре в 2 водных через пару минут после первого почувствовал отличный приход аж усадило на стул. Но понимаю что пока есть возможность и силы нужно сделать второй и двигать поближе к кровати.
Всё произошло в момент и только успел я убрать и припарковать всё по местам ощутил очень интересную тягу прилечь и что нибудь посмотреть интересное :)
Приход был мощный но добрый пару часов я сопротивлялся сну но всё же здался под мотивы Дискавери :)

На второй день думал что просто усталость накопилась и к вечеру повторил пройденный путь и эффект был тот же. Приятный отдых души и тела под такую шиш гарантирован. Возможно если бы включился в музыку то эффект был бы повеселее. Советую тем кто хочет выспаться и утром встать бодрым и готовым к свершениям :) Так же возможно кто то испытал другой эффект прошу описать было бы интересно. :)



Итог
Клад - даже не знаю как оценить
Договор был в одном месте , а клад вообще в другом районе ну такое себе... Кто из Киева поймет что Нивки и Дорогожичи далековато.
Место и упаковка куре +++ Пролежал всю ночь в дождь всё отлично.
Вобщем 8 из 10.

ШШ - 9 из 10 только из за семян качество отличное (хотя семена тоже не есть плохо посажу погляжу) :)

Сапорт - 10 из 10 в ТГ и на форуме ответ быстрый и качественный.

Вес насколько могу судить соответствует.
Возможно даже больше.

P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
Отличный репортаж
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.160
Репутация
85
Реакции
1.660
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
На фото с перебитым слева 2 шт.
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Запишіть на тест шишок в Києві, гарантую своєчасний репортаж.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
SPRINGFIELD WEED
Посмотреть вложение 99705

КОНТАКТЫ:
TELEGRAM: @Скрыт до прохождения проверки

(Оператор принимает оплату/Внимательно проверяйте правописания при ручном вводе)



PRICE:


СКРЫТ ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ

Фото товара:

Требования к тестерам:

Просим обращаться только ответственным тестеров любящих то чем они занимаются, хотим от вас получить в первую очередь очень качественный и честный трип-репортаж, оставляйте заявки, на прицел берутся только люди подходящие под категорию тестеров по мнению форума.
Личная просьба, оставляйте свои трип репортажи сразу в обращении личном сообщении или коментарии к теме.
При возможности делать трип-репортаж за 1-2 дня.
Делать это красиво и качественно!♥

ПРОБНИКИ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ КИЕВ!

ТЕСТЕРЫ:


bobi420
Доброго времени суток. Обновите список тестеров и кто отписал уже трипы.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Metamorphosis Продавец 2 недели не заходил на форум, прошу закрыть тему до момента появления продавца.
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
648
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ
та цей шоп вже закрився на інших площадках,опер видалив свій тг
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
442
Репутация
100
Реакции
488
Баллы
532
я не по шищкам(больще по металу и прилегающей барбитуре), но если туго с тестерами, то готов предоставить свою кандидатуру на пробу)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
SPRINGFIELD WEED
Посмотреть вложение 99705

КОНТАКТЫ:
TELEGRAM: @Скрыт до прохождения проверки

(Оператор принимает оплату/Внимательно проверяйте правописания при ручном вводе)



PRICE:


СКРЫТ ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ

Фото товара:

Требования к тестерам:

Просим обращаться только ответственным тестеров любящих то чем они занимаются, хотим от вас получить в первую очередь очень качественный и честный трип-репортаж, оставляйте заявки, на прицел берутся только люди подходящие под категорию тестеров по мнению форума.
Личная просьба, оставляйте свои трип репортажи сразу в обращении личном сообщении или коментарии к теме.
При возможности делать трип-репортаж за 1-2 дня.
Делать это красиво и качественно!♥

ПРОБНИКИ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ КИЕВ!

ТЕСТЕРЫ:


bobi420
И на этом всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу