Оценка кладов NEW Революция на биг бро!

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Предлагаю оценивать качество кладов
Купили что то?
Скинь сюда на оценку пользователям! Так мы будем понимать с чем имеем дело Gam137 Всем мир

SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
 
Последнее редактирование:

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Только неговорите что проплаченные удолили, я вообще ливну тогда отсюда.
Хватило одного сапорта с гс чтобы ахуеть
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
За руским кораблем, с нечесными пользователями, сапортами которые получают $ от шопов проходите отсюда мимо
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Скинь еще раз, я позже тоже загружусь у меня кладов на оценку ого го
Чел я в твою темку скинул тогда клад ,хз чо тему снесли у листика спроси он тут по єтой теме
я твою тему не трогал
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.705
Репутация
322
Реакции
4.588
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Истина в вине 🍷
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
  • Мне нравится
Реакции: Itachi777

    Itachi777

    Points: 2
    Согласен истина в правде

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Предлагаю оценивать качество кладов
Купили что то?
Скинь сюда на оценку пользователям! Так мы будем понимать с чем имеем дело Gam137 Всем мир

SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
Хорошая тема, только вопрос в том, как ее организовать правильно
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️


Трип репорт по XANAX

Тестер: Itachi 20/170/65 bro Sasuke 21/170/65
Пол: муж. муж
Вещество: (XANAX) alprazolam
Способ употребления: перорально
Дозировка: 1 таб 2 мг по 1 мг в лицо
Способ оплаты: Easy Pay
Способ получения- клад
Толерантность: Zero, 4 дня назат-шиш 3 месяца подряд


Предисловие

Зашел на форум почитал трипы про ксанакс, захотелось затестить, написать оператору магазина гуччи спросил всю нужную мне информацию он любезно ответил на все мои вопросы)
Зову кентюрика до этого ни разу не юзали данную тему-МНЕ НУЖЕН КСАНАКС!
Встречаемся с кентом на одесской, заказываем данный товар для теста, хотели забрать на зерновой но какой то кент решил в этот же день и в то же время затестить ксан паралельно с нами и забрал к сожалению наш район-передаем ему пламенный привет сученок)
В итоге решаем заказать на основе так как с одесской петлять ближе всего к основе,другой доступный район был холодная гора,а это другой конец города не подходит не не не.
И вот идём с братишкой по одесской попутно заказывая товар, идём и уже предвкушаем то как закинемся ксаном, обсуждая трип репорты, и другие транки
Приходит фоточка с кладом возле озерца на основе lets go идем говорим о всей херне что творится в мире путь не близкий но и не далекий.
Приходим на место, но фото клада сделано утром включаем фонарики что бы не зайти в какое либо болото и не утонуть там! Всё может быть. По кустам пробираемся к месту клада проходим мимо какого то сарая с развешенными коврами, ахуеваем с этого, ибо подумали что там может кто то живет зимой в сарае, слышен лай собак! Быстренько петляем дальше к нашему месту, как настроящие шерлоки ищем похожие кусты и деревья как на фото, но это дело не из легких так как там очень темно и ничего практически без фонариков не видно.
На удивление быстро находим похожий пенек, возле которого лежит наш заветный клад-разрываем кусты, секунда дела и видим изюминку данного магазина жестяную маленькую баночку, сразу понимаем что это и есть наш клад. Все отлично забираем и идём на остановку что бы уже наконец то закинутся и прогулятся по одесской.
Куре + за проделанную работу (клад античайка). Так как зимой в тех кустах никто лазить просто так не будет, ну кроме нас конечно)

Фото



атб разламываем с кентом желтенькую пилюльку и закидываем быстренько в рот, ибо пока мы рассматривали таблетку охраник в атб заподозрил что то неладное и начал на нас палить, мы бы конечно поделились с кентом но и у самих мало, так что если читаешь извини:)
На вкус сама табла была горьковатая, но мы с братишкой сразу её проглотили, привкус горечи сразу же исчез.


Тайминг

10 - 15 минут. Заходим в атб что бы выбрать что то попить, а то ребятки пересушило ебало неплохо.

15 минут. Чувствую что пилюлька потихоньку начала раскрываться. Появилась очень легкое ощущение чего-то,ушли тревоги и терзания, наступило успокоение с нотами эйфории которая очень крепко так дополняется похуизмом

25 минут. спрашиваю у кента как он, у кента полет нормальный как впрочем и у меня самого, пока что приятная улыбочка на лице не покидает нас, немного расслабленны, хочется просто залипать на что то красивое.

40 минут. Уже начались проявлятся эффекты идем по улице подразьебанные, чувствуется что ноги стали тяжелее и идти стало сложнее, язык тоже чуть стал заплетатся, и говорить стало сложнее, как будто вьебали алкашки.

60 минут. Заметил что эффекты все прибавляются и прибавляются.Очень плавный хай. Никаких перепадов и скачков. На такие понятия как высадка-посадка, паранойя и запайка можно вывалить залупу. Я бы даже сказал что xanax не то что поможет от них избавиться, а еще и выебет их в тузы. Сидели спокойно залипали на ласвегас который на одесской, всё красиво и пиздато, на мин 30 залипли с братишкой на эту красоту, ну так нам показалось в тот момент)

90 минут. Решили что плато точно достигнуто, решили бустануть тягу шишмандеем. Шишка была уже нарезана и приготовлена к взлету!! Водный дружок уже ждал нас в укромном месте, заправленный предварительно водичкой.



Идем на своё любимое место где всегда напаливаемся что бы прогулятся по райончику, и забиваю себе и кентафурику по два нехуевый таких напасика, далеко не слабых шишек.

Трип не по шишке, по этому описывать не буду. Просто скажу что шишка сильная, и с тайного места в кустиках мы уже не выходили а выбирались. Напиздошило очень добре, по кенту было видно, та и по мне тоже. эти два напаса соединились как инь и янь, как альфа и бета. . Вообщем пиздячит выше крыши, Заебись!
Шишка прихлопнула сразу.
Как я говорю: шиш - катализатор. Заходит со всем, все дополняет! Убило нахуй. Если не Х3, то как минимум Х2 - 100%. Лепит, мажет, хуярит, пиздярит - как вам угодно!
Залипоны, пустые мусли и просто осознание того что тебе просто кайфово, просто ахуенно. Есть мир, есть ты - это просто ахуенно. Все заботы/хлопоты/проблемы - провалились под землю. Ты чисто релаксируешь. Как минимум, люди которы заебались от однотипной жизни, которая перетекает изо дня в день - ребята, вырветесь на пару дней на какую нибудь рыбалку/поход в лес с ночевкой. Запасшись xanom и шишками вы отлично проведите время и снимите эти ебаные камни с души и плеч. Гарантировано!
Вернемся к трипу. Размотанные нахуй, в жало, идём гулять по райончику попутно что то обсуждая и залипая на виды многоэтажек и на окна с ультрафиолетовой дискотекой у кого то на балконе. Время летит не заметно, а обороты сбавляется не собираються. Если честно, даже не помню о чем мы разговаривали с кентом. Похуй, главное что я отдыхал, ловил прикол.
Бывает, просто сидишь на лавочке, отдыхаешь. Потом встаешь, а чувства насыщенности сил нету, а бывает что вообще еще хуже стает, как будто на тебе габбу ебошили рейверы) Хах, кто-то оценит, я думаю, это сравнение).
Так вот, ксанакс дает сил, при том, что никакой стимуляции (в привычном понимании, по типу как от фена/СК) он не дает.
В нашу одурманеную голову залетела мысль о том что нужно залететь в магазин и накупил ништяков. Сейчас, подумал я, самое время с ними разобраться, кент был не против и даже за эту идую. Пошли, взяли все приколюхи что купили и приступил к закидываю их себе в ебло. Включили музычку на ютубе и на чиле, и с диким блаженством поглощали все что купили. Наслаждение было экстремально-ахуенным. Ксан никак не влияет аппетит (возможно, самую малость добавляет, но это совсем не точно), что дико радует. А вот та шишечка, что дополнила, ооочень и ооочень добавляет. Вообщем получив кучу эйфории и насытившись продолжали сидеть на лавочке слушать музычку и просто на чиле общатся. После чего нас что то разморило уже от этой ходьбы по этому ебаному райчику, и решили уже расходиться и продолжить свой трип в кс гоу)

Ну давайте-ка уже подводить итоги.

Ксанакс. Пол таблетки достаточно чтобы выкупить что за тяга/что за прикол. Побочек нету, как и выходов. Вид на улице - никто не спалит, да и тебе на тот момент, когда ты юзнул, будет так поебать, даже не представляешь, на себе уже проверили)
Отличный препарат (при том что я яро против аптечных наркотиков) , рекомендую всем! Единственный минус - так это цена. Цена и так не дешевая на саму закупку, а у ресселеров - вообще ужас!(



Итоги

ТС - 10/10 (отвечал на все вопросы)
Клад - 10/10 (все по метке)
Место - 10/10
Описание и картинка - 9/10
Упаковка - Банка 10/10
Стафф - 10/10
Цена - сами понимаете все сказал
Время действия - 4-5ч
Итог - 10/10
 
Сверху Снизу