Трип-репорты по свежему урожаю шишек сортов Girl Scout Cookies и L$D

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ку бро ,если в этот раз под трип-репорт ,то с радостью встану на пробу +++
Может и мне разрешат покурить ,никто не знает
Выдал 2г скаут кукис


Может в этот раз сростётся..?)
Срослось, как договорились в ТГ
Бро +,я брал те неудачные, хочу новый урожай попробовать
Выдал 2г скаут кукис

Привет, конечно же плюс))
Выдал 2г , проверяй личку
+ на пробу,лучше шиш если есть возможность
Выдал 2г в личку

На этом пробы по шишкам закончены, ожидаем оценки качества.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Выдал 2г скаут кукис



Срослось, как договорились в ТГ

Выдал 2г скаут кукис


Выдал 2г , проверяй личку

Выдал 2г в личку

На этом пробы по шишкам закончены, ожидаем оценки качества.
Отличный выбор тестеров)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Выдал 2г скаут кукис



Срослось, как договорились в ТГ

Выдал 2г скаут кукис


Выдал 2г , проверяй личку

Выдал 2г в личку

На этом пробы по шишкам закончены, ожидаем оценки качества.
Как сниму отпишу,трип в ближайшие сроки
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.268
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем привет, забрал в касание!) так шо скоро трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
отлично, ждём трипов ребята
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
B

BATOKAT

Свой текстовый трипчик оставлю тут
Фотки у Мастер по эйфории в трипе будут по весу все чотко на весах 2.05 ,ебанул еще баннерочек пока шишло пёрло:) Огромная благодарность BroBot.Shop за предложеный трип ,поездочку, прогулочку и накурочку :) Буду и дальше рекомендовать его своим друзьям накурились знатно :)
11.png
2222.png
33333.png
5552.gif
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Всем доброго времени суток !!!
Трип-репортаж для Арги

:joint:
В-во:Шишки сорта(Герл Скаут)
Вес пробы 2 г
Тестеры(Мастер и Плез)
Толлер:высокий
Место клада,центр,дворик,не совсем безлюдное место,но это не составило проблем "Плезу" стрельнуть сигу и снять в касание наш камень.Далее погнали на лавочку и вызвали такси домой раскурить это чудо)))

Лента:
Сама шиша(вес)
Трип:):):)
00:00
Приехал домой,присели,попердели и начали разворачивать бошку.Шишка светло-зеленого цвета,вся в коричневых трихомах и смоле,плотная,видны кристалики.Запах сладкий хвойный ,довольно стойкий ,ощущаю легкие нотки цитрусов.Так как шишка была плотная я начал нарезать ее ножницами,а Плез не дождавшись принялся месить ее руками и начал тест.
00:05
Нарезал шишку на нужные кусочки она стала пахнуть еще приятнее и дала нотки свежести.Забил себе плотный колпак и нагягиваю желтую баночку.Бульк!Заходит хорошо,слегка першит горло,на выдохе дает по голове,послевкусие приятное,гонит слюну.Не долго думая опускаю вторую,Плез в этом время уже дал парочку и сидит болдеет,ночь была длинной ,он не спал и был слегка вымотан.
00:15
Спустя минут 10 я почуствовал как меня начало постепенно нагребать и придавливать в диван,тело становилось ватным,голова легкой и чистой,улыбка на лице.Как я понял тут преобладает индика с легкими нотками сативы.Сильный стоут,дает по голове,расслабляет и уносит на теплые юга под зонтик:)))
00:30
Вышел на пик трипа.Шишки поздняковые и довольно мощные,пролечка отличная,выдох-вдох на раз-два:)Говорить сложно,веки тяжелые,тело вообще не подьемное.Лежим кайфуем,общаемся как у кого прошли летние деньки,что было нового и на душе.Тянет на розговор,настроение отличное,слегка сушит,но разговаривать сложно,хоть и хочется)))

Особо далее расписывать время смысла не вижу ,все выше уже написано.
Время действия около 3 часов на высокий толлер,2 плотных банки.Думаю если покурить 3 хороших ,то можно зависнуть качественно и на долго,для любителей индики.После трипа разошлись домой,я с шикарным аппетитом поужинал и лег смотреть сериальчик,через минут 20 меня вырубило.На утро встал как огурчик,никакого тупняка или что-то типо усталости небыло замечено.Погнал дал еще 2 баночки и начал писать трип.
Огромное спасибо Аргентине за предоставленную пробу.
Вес от души(2г)
Пролечка,Стафф 10/10
Клад:8/10

Сервис:Твердая 9+
С УВ.Мастер и Плез!!!WildddddWildddddWilddddd
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток !!!
Трип-репортаж для Арги

:joint:
В-во:Шишки сорта(Герл Скаут)
Вес пробы 2 г
Тестеры(Мастер и Плез)
Толлер:высокий
Место клада,центр,дворик,не совсем безлюдное место,но это не составило проблем "Плезу" стрельнуть сигу и снять в касание наш камень.Далее погнали на лавочку и вызвали такси домой раскурить это чудо)))
Фото камня:

Лента:

Сама шиша(вес)
Трип:):):)
00:00
Приехал домой,присели,попердели и начали разворачивать бошку.Шишка светло-зеленого цвета,вся в коричневых трихомах и смоле,плотная,видны кристалики.Запах сладкий хвойный ,довольно стойкий ,ощущаю легкие нотки цитрусов.Так как шишка была плотная я начал нарезать ее ножницами,а Плез не дождавшись принялся месить ее руками и начал тест.
00:05
Нарезал шишку на нужные кусочки она стала пахнуть еще приятнее и дала нотки свежести.Забил себе плотный колпак и нагягиваю желтую баночку.Бульк!Заходит хорошо,слегка першит горло,на выдохе дает по голове,послевкусие приятное,гонит слюну.Не долго думая опускаю вторую,Плез в этом время уже дал парочку и сидит болдеет,ночь была длинной ,он не спал и был слегка вымотан.
00:15
Спустя минут 10 я почуствовал как меня начало постепенно нагребать и придавливать в диван,тело становилось ватным,голова легкой и чистой,улыбка на лице.Как я понял тут преобладает индика с легкими нотками сативы.Сильный стоут,дает по голове,расслабляет и уносит на теплые юга под зонтик:)))
00:30
Вышел на пик трипа.Шишки поздняковые и довольно мощные,пролечка отличная,выдох-вдох на раз-два:)Говорить сложно,веки тяжелые,тело вообще не подьемное.Лежим кайфуем,общаемся как у кого прошли летние деньки,что было нового и на душе.Тянет на розговор,настроение отличное,слегка сушит,но разговаривать сложно,хоть и хочется)))

Особо далее расписывать время смысла не вижу ,все выше уже написано.
Время действия около 3 часов на высокий толлер,2 плотных банки.Думаю если покурить 3 хороших ,то можно зависнуть качественно и на долго,для любителей индики.После трипа разошлись домой,я с шикарным аппетитом поужинал и лег смотреть сериальчик,через минут 20 меня вырубило.На утро встал как огурчик,никакого тупняка или что-то типо усталости небыло замечено.Погнал дал еще 2 баночки и начал писать трип.
Огромное спасибо Аргентине за предоставленную пробу.
Вес от души(2г)
Пролечка,Стафф 10/10
Клад:8/10

Сервис:Твердая 9+
С УВ.Мастер и Плез!!!WildddddWildddddWilddddd
Топ бро, фото забыл добавить
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Клад поднят без проблем)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Добрый день! Спасибо ещё раз за доверие опробовать новый урожай) girl scout cookies 2 Грамма
По перше что привлекает в магазине Argentina так это сервис,а именно общение с оператором,быстро отвечает,все объяснит поможет всегда подскажет,определено +
Место клада: тихий дворик в центре,подмот в стелсе,снял в косание, идеально,правда такой вариант долго не пролежит,но я так понял это было сделано под горячий съем,так что тоже +
Органолептика: Темно зелёная шиш,с коричневыми трихомами,аромат сильный ,цитрусовый с елью,липкая в гриндере помололась без проблем
ТЕСТ:напаливаю 0.150 прогорает за два раза,пролечка хорошая,горло на вдохе не дерет,на выдохе тоже, буквально через 10 мин чувствую хороший сативный хай, общение в телеге проходит с большим интересом,успеваю и катку в Wild rift и беседу поддержать,игра затягивает, как будто я в центре всех событий очень люблю такой вайб от шиш,когда именно все становится интересно,любые твои повседневные дела становятся в удовольствие.потихоньку сила прухи становится меньше и меньше,приятные попуски,и бархатный Стоун следует после 1:30 после первого покура.
Итог мне все понравилось начиная от общения с оператором до выдоха дыма после плотной банки моя общая оценка твердая 9, спасибо большое,тем более у меня ещё скидка есть на Марки,надо будет его тоже опробовать.
Фото прикрепляю ниже .
 

Вложения

  • IMG_20230901_154026.jpg
    IMG_20230901_154026.jpg
    773,3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20230901_153807.jpg
    IMG_20230901_153807.jpg
    715,8 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20230901_153928.jpg
    IMG_20230901_153928.jpg
    675,5 KB · Просмотры: 15

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Privet
Проба
Марки





Клад:
Центр города, под густым кустом
На месте обнаружено было три куста как на фото, и три жёлтые желетки копающие яму, ремонт чего то, прям рядом
Постояла скраю, сверила фото с действительностью, ждать пока они докапают желания не было, гляжу на последний куст и вижу как выглядывает прямо так смотрит на меня камень, как то без палевно сняла, желетки даже отвернулись ))





Шиш
Запах резкий при вскрытии упаковки,
Липкая, слегка влажная, на след день подсохла, затруднительно нарезается липкая, палки)
205B8BE7-3BD0-49BA-A806-A11E3EEF7165.jpeg C936B61F-7496-446E-A293-E07814FD13EC.jpeg A0115674-C484-492F-83B2-9CB9EA4C39D2.jpeg BBDC94E5-2F52-4E3E-979B-B1F31C4E288E.jpeg 632B0E2E-4AD6-425E-B5F3-B1E7DE266309.jpeg
371B8F7E-0963-48DE-8B59-D03C54570469.jpeg F33E04EC-5CEB-4F49-8D94-84C950AB9C27.jpeg
Курится легко, но меня уже всегда давит на не хилый кашель..
Меняет постепенно
Полная концентрация внимания, почти безмолвие, где то даже уход в себя, выспаться можно хорошо, но это когда сам куришь, в компании все совсем по другому, музыка кстати более отчётливо радует действительность, да и вообще многие обыденные моменты больше в радость))

Первая волна вполне бодрая, наводит на размышления, а вторая к любой мебели, все просто)

Это все потому что там Мазар❤️



Аппетит сильнейший, как в тумане в магазине ходила))

A1C6DEF4-CF4E-46F8-B1E8-F9ED038666EC.jpeg 1F4B4CBB-D3BE-45AA-B358-2D44DF1DF05C.jpeg
Далее
Воспользовалась скидкой, хз но шишка по сильнее чем на пробу будет 🤪 хотя запаха почти не имеет ))
E73227FB-877C-41FE-B6A4-07E9A1209C37.jpeg 89F3E405-A586-421F-9DF4-5794CD5C6A7C.jpeg






Толлер уже лютый;(

шишки хорошие









Спасибо большое BroBot.Shop за пробу, скидку все более чем гуд 👍
 

Brynza

New Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
232
Маникюр не очень
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Privet
Проба
Марки





Клад:
Центр города, под густым кустом
На месте обнаружено было три куста как на фото, и три жёлтые желетки копающие яму, ремонт чего то, прям рядом
Постояла скраю, сверила фото с действительностью, ждать пока они докапают желания не было, гляжу на последний куст и вижу как выглядывает прямо так смотрит на меня камень, как то без палевно сняла, желетки даже отвернулись ))





Шиш
Запах резкий при вскрытии упаковки,
Липкая, слегка влажная, на след день подсохла, затруднительно нарезается липкая, палки)
Курится легко, но меня уже всегда давит на не хилый кашель..
Меняет постепенно
Полная концентрация внимания, почти безмолвие, где то даже уход в себя, выспаться можно хорошо, но это когда сам куришь, в компании все совсем по другому, музыка кстати более отчётливо радует действительность, да и вообще многие обыденные моменты больше в радость))

Первая волна вполне бодрая, наводит на размышления, а вторая к любой мебели, все просто)

Это все потому что там Мазар❤️



Аппетит сильнейший, как в тумане в магазине ходила))

Далее
Воспользовалась скидкой, хз но шишка по сильнее чем на пробу будет 🤪 хотя запаха почти не имеет ))






Толлер уже лютый;(

шишки хорошие









Спасибо большое BroBot.Shop за пробу, скидку все более чем гуд 👍
порядочно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
коля иди нахйу
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
 
Сверху Снизу