Трип-репорты по маркам L$D "Smile" (220 ug)

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Уверен до знакомства с кислотой уже был приличный опыт. А как быть с теми, кто только недавно с травой познакомился? Организм организму рознь, неподготовленного человека может сильно накрыть, он будет не готов
Опыт колоссальный был, примерно как у кролика в подпольной китайской лаборатории.
25-B-nbome; 25-C-nbome; 25-I-nbome; 25-D-nbome; 25-F-nbome; 2CB и ещё несколько экспериментальных психоделиков, о которых никто и не слышал.
Но почему-то боялся я именно оригинального L$D и попробовал его намного позже, спустя несколько лет после прекращения употрбления всего на свете. Съел половинку такой марки и понял, что это самый лучший и мягкий психоделик среди всех, что я пробовал.
Но половинки оказалось мало, чтобы полностью всё прочувтсвовать, а четвертинку бы даже не заметил.
И именно исходя из всего опыта говорю, что половинка новичкам с весом около 70кг - это оптимальная дозировка.
Четвертинка - это для девочки весом 45кг, у которой весь опыт употребления - это один раз на балконе дымом из бульбулятора соседа зацепило.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Как же это было давно
Как же это было ахуенно
 

Gabe11a

New Member
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Пробовал однажды Марки от Феникса. Первый раз, закинулись с другом по половине. Не ели ничего сутра, всё как положено. Эффекта не было практически никакого. Хотел бы попробовать ваш продукт, но нахожусь на данный момент не в Харькове. Есть ли вариант отправки почтой? Качественный своевременный репорт обеспечен
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Пробовал однажды Марки от Феникса. Первый раз, закинулись с другом по половине. Не ели ничего сутра, всё как положено. Эффекта не было практически никакого. Хотел бы попробовать ваш продукт, но нахожусь на данный момент не в Харькове. Есть ли вариант отправки почтой? Качественный своевременный репорт обеспечен
Почтой есть только вариант приёма и клиентов и курьера. У меня только клады по Харькову.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Опыт колоссальный был, примерно как у кролика в подпольной китайской лаборатории.
25-B-nbome; 25-C-nbome; 25-I-nbome; 25-D-nbome; 25-F-nbome; 2CB и ещё несколько экспериментальных психоделиков, о которых никто и не слышал.
Но почему-то боялся я именно оригинального L$D и попробовал его намного позже, спустя несколько лет после прекращения употрбления всего на свете. Съел половинку такой марки и понял, что это самый лучший и мягкий психоделик среди всех, что я пробовал.
Но половинки оказалось мало, чтобы полностью всё прочувтсвовать, а четвертинку бы даже не заметил.
И именно исходя из всего опыта говорю, что половинка новичкам с весом около 70кг - это оптимальная дозировка.
Четвертинка - это для девочки весом 45кг, у которой весь опыт употребления - это один раз на балконе дымом из бульбулятора соседа зацепило.
Интересная история, но не стоит себя сравнивать с другими людьми, это не работает. Да, есть тенденция, что 100мкг это нормальная дозировка для обычного человека, но бывают случаи, что это оказывается слишком много. Есть люди, которых от 10 будет эффект сильнее, чем у тебя от 100. Есть люди которые от 500 не чувствуют эффекта. Это зависит от физиологии, от внутреннего состояния, опыта, окружения в момент трипа. Я клоню к тому, что лучше не испытывать судьбу и начинать с малых доз, поскольку не знаешь, как оно будет действовать наверняка.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Интересная история, но не стоит себя сравнивать с другими людьми, это не работает. Да, есть тенденция, что 100мкг это нормальная дозировка для обычного человека, но бывают случаи, что это оказывается слишком много. Есть люди, которых от 10 будет эффект сильнее, чем у тебя от 100. Есть люди которые от 500 не чувствуют эффекта. Это зависит от физиологии, от внутреннего состояния, опыта, окружения в момент трипа. Я клоню к тому, что лучше не испытывать судьбу и начинать с малых доз, поскольку не знаешь, как оно будет действовать наверняка.
Вещество прекрасное и опасное одновременно. Многие согласятся, что стать клиентом психиатра после употребления психоделиков, особенно бомов, допов и прочьей малоизученной дряни крайне легко.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Интересная история, но не стоит себя сравнивать с другими людьми, это не работает. Да, есть тенденция, что 100мкг это нормальная дозировка для обычного человека, но бывают случаи, что это оказывается слишком много. Есть люди, которых от 10 будет эффект сильнее, чем у тебя от 100. Есть люди которые от 500 не чувствуют эффекта. Это зависит от физиологии, от внутреннего состояния, опыта, окружения в момент трипа. Я клоню к тому, что лучше не испытывать судьбу и начинать с малых доз, поскольку не знаешь, как оно будет действовать наверняка.
С четвертинки 90% людей будет писать: "ничего не почувствовал, ничего не понял". А в остальном согласен, всё индивидуально и наркотики вообще лучше не употреблять, но если уж решили рискнуть, то первый раз лучше делать полноценный, он то и запомнится навсегда.
Вещество прекрасное и опасное одновременно. Многие согласятся, что стать клиентом психиатра после употребления психоделиков, особенно бомов, допов и прочьей малоизученной дряни крайне легко.
Я с психиатром в доле, потому и рекомендую половинку минимум 😃
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
однозначно нужно половину
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С четвертинки 90% людей будет писать: "ничего не почувствовал, ничего не понял". А в остальном согласен, всё индивидуально и наркотики вообще лучше не употреблять, но если уж решили рискнуть, то первый раз лучше делать полноценный, он то и запомнится навсегда.

Я с психиатром в доле, потому и рекомендую половинку минимум 😃
Ты мыслишь с позиции продавца. Действительно не выгодно, что бы человек скушал и ничего не понял. Лучше пусть он трипанет и поймет, что вещество очень сильное.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С четвертинки 90% людей будет писать: "ничего не почувствовал, ничего не понял". А в остальном согласен, всё индивидуально и наркотики вообще лучше не употреблять, но если уж решили рискнуть, то первый раз лучше делать полноценный, он то и запомнится навсегда.

Я с психиатром в доле, потому и рекомендую половинку минимум 😃
Если с психиатром в доле, то сразу пусть 300 кидают. Так чисто, для знакомства
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ты мыслишь с позиции продавца. Действительно не выгодно, что бы человек скушал и ничего не понял. Лучше пусть он будет в сильном трипе и поймет, что вещество очень сильное.
Марки эти мягче влагалища ангела
Хули их бояться?
От них с ума не сходят
Там очень плавно все происходит
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Если с психиатром в доле, то сразу пусть 300 кидают. Так чисто, для знакомства
Я для знакомства 275 кидал
И половинка доба показалась мне намного страшнее чем целая l$d
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Марки мягче влагалища ангела
Хули его бояться?
От него с ума не сходят
Там очень плавно все происходит
Одно из самый сильнойдействующих и непредсказуемых веществ сложно назвать мягким. Конечно это не Гера и альфа, но поверь, если ты ничего не ощущаешь от него, другого может накрыть надолго.
Что уже говорить, если подсыпать то же вещество человеку.. - Мягкое, безопасное и не сойдет с ума ( даже звучит смешно)
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Ты мыслишь с позиции продавца. Действительно не выгодно, что бы человек скушал и ничего не понял. Лучше пусть он трипанет и поймет, что вещество очень сильное.
Я с позиции опытного наркомана пишу, реально недобор = разочарование. Этот продукт не вызывает зависимости, чаще раза в неделю его вообще нет смысла употреблять, денег с него не чувствуется. С позиции продавца его вообще нет смысла в продажу добавлять, но это единственное вещество (не считая шишек), которое я рекомендую к употреблению хотя бы один раз в жизни.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я для знакомства 275 кидал
И половинка доба показалась мне намного страшнее чем целая l$d
Естественно, если ты до этого кушал доб в дозировках от 1200мгк, имел обширный опыт быстрых наркотиков и прочьего, то вряд ли Марки сможет удивить. Но я говорю о людях, которые вовсе без подобного опыта, которые могут вовсе не употреблять даже траву. Им явно стоит начинать с малых доз и заблаговременно готовится к трипам
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Одно из самый сильнойдействующих и непредсказуемых веществ сложно назвать мягким. Конечно это не Гера и альфа, но поверь, если ты ничего не ощущаешь от него, другого может накрыть надолго.
Что уже говорить, если подсыпать то же вещество человеку.. - Мягкое, безопасное и не сойдет с ума ( даже звучит смешно)
Среди психоделиков L$D мягче грибов и любого его аналога. Страшно там если 300-500 мкг в первый раз без предупреждения и то вряд ли что-то необратимое случится. От 1000 мкг уже можно будет флешбеки и мультики потом всю жизнь переодически смотреть.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я с позиции опытного наркомана пишу, реально недобор = разочарование. Этот продукт не вызывает зависимости, чаще раза в неделю его вообще нет смысла употреблять, денег с него не чувствуется. С позиции продавца его вообще нет смысла в продажу продавать, но это единственное вещество (не считая шишек), которое я рекомендую к употреблению хотя бы один раз в жизни.
Я не уверен, но толлер сбивается только через пару месяцев, не говоря уже о том, что следующие разы уже не будут как первый.
Та есть смысл, его покупали и будут покупать
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я с позиции опытного наркомана пишу, реально недобор = разочарование. Этот продукт не вызывает зависимости, чаще раза в неделю его вообще нет смысла употреблять, денег с него не чувствуется. С позиции продавца его вообще нет смысла в продажу продавать, но это единственное вещество (не считая шишек), которое я рекомендую к употреблению хотя бы один раз в жизни.
И ешку я б советовал кушать тем у кого припадки депрессии хотяб раз в пол года для стабилизации настроения
Естественно, если ты до этого кушал доб в дозировках от 1200мгк, имел обширный опыт быстрых наркотиков и прочьего, то вряд ли Марки сможет удивить. Но я говорю о людях, которые вовсе без подобного опыта, которые могут вовсе не употреблять даже траву. Им явно стоит начинать с малых доз и заблаговременно готовится к трипам
Половинка этой марки уже рассчитанная дозировкой на не опытных
Так что не волнуйся за это вещество
Оно всех пощадит
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Я не уверен, но толлер сбивается только через пару месяцев, не говоря уже о том, что следующие разы уже не будут как первый.
Та есть смысл, его покупали и будут покупать
Почему следующие разы не будут как первый?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Среди психоделиков L$D мягче грибов и любого его аналога. Страшно там если 300-500 мкг в первый раз без предупреждения и то вряд ли что-то необратимое случится. От 1000 мкг уже можно будет флешбеки и мультики потом всю жизнь переодически смотреть.
Возможно, но та же сибирь полагаю более мягкая.
Я пытаюсь тут растолковать, что некоторые могут от 100 мкг словить достаточно страшный трип, некоторые люди более восприимчивы к подобному роду веществ, это очень индивидуально (пусть и не многие). Я конечно понимаю, что у нас культура потребления на низком уровне, но лучше перебздеть лишний раз.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.319
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-19.259
Реакции
4.411
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Возможно, но та же сибирь полагаю более мягкая.
Я пытаюсь тут растолковать, что некоторые могут от 100 мкг словить достаточно страшный трип, некоторые люди более восприимчивы к подобному роду веществ, это очень индивидуально (пусть и не многие). Я конечно понимаю, что у нас культура потребления на низком уровне, но лучше перебздеть лишний раз.
Сибирь далеко не мягкая
Ты толкуешь не из личного
И вводишь в заблуждение людей
 
Сверху Снизу