Trip-report GARMIN* ALPHA * Batman

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.479
Репутация
709
Реакции
5.451
Баллы
2.532
1690548534111.png


Трип-репортаж на альфу от магазина GARMIN MARKET
Всем читателям данного ресурса, администрации и команде форума пламенный привет!
Искренне прощу прощения за столь поздний трип-репорт, вызвано это было тем, что я попросту угнался вкрай в дни теста пробы и остался без какой-либо связи до сегодняшнего дня. Я пришёл в себя, переехал - у меня новая жизнь. Больше месяца занимался своими важными делишками, попивал пивко и покуривал шишло. Был без ПК и смартфона, попросил семью изъять у меня эти ништяки, чтобы не срываться и переосмыслить свою жизнь. Смотрел ютуб на SMART телеке. Короче нормально перезагрузился за месяц, многое для себя осознал, дай Бог не пойду по пизде в случае срыва. Если снимут ленту - буду избирательнее относится к пробам. Мне искренне нравится излагать тут свои мысли для обозревателей форума и делиться своей жизнью. Знаете , как отдушина для души эдакая.


Вес: 75
Толлерантность: Максимальная
Кросс-толлерантность: Алкоголь, шишки, меф
Способ употребления: Курение.
Вес: 1грамм

Начнём с предистории.

Гостевал у своей знакомой пару дней, нюхали мефчик, курили лютую гидру - всё было топчик. На третий день приехал мой кентюрик я взял у него телефон зашёл на бб и увидел жирную раздачу от GARMIN Market - записался и в роли исследователя был выбран тестером этого демонического вещества - альфа , который не отпускает меня уже 6ой год)
Через пару дней был выдан адрес, я откисал дома после марафона , айда думаю зайду на бб чекну и вижу адрес.


Клад.
Клад был расположен в окрестностях Алексеевского лугопарка, выехал туда без трубы чтобы никуда не упетлять к знакомым на солевой загас и спокойно доехать домой. В итоге это и сыграло со мной в злую шутку. Приехав на место я около 20 минут ходил вдоль аллейки на побережье и искал нужное дерево, в итоге забыл всё нахуй. Пошёл за спиртным в ближайший ларёк в метрах 700 и вернулся обратно. Срисовал молодую парочку и с помощью своих коммуникативных способностей уговорил за литруху сидра штриха дать свою трубу на 5 минут, якобы кое-чё загуглить. Хз, как мне тупо левому челику дали трубу на минут 10 и сели тупо сосаться. Я за это время успел скачать VPN , зайти на BB , почистить потом всё за собой , после чего пожелал хорошего вечера и попиздил на нужное дерево, я мимо него проходил раз 10 оказывается. Подошёл - покопал - думаю чё за хуйня ничего не обнаружил. Думаю да ну нахуй, 15км проехал , потратил последние бабки на сидр вместо сиг так ещё и ничего не нашёл. Потом осуществляю прыжок прям лицом к метке и начинаю руками копать вдоль всего основания и обнаруживаю огромную подуху. Ребят, фото не будет так как я снёс винду полностью, поменял номер телефона. У меня фото остались на старой телеге, на которую я уже никоим образом не смогу зайти. СОРЯН.

Органолептика.
Бежевые кристаллическая субстанция с характерным для данного вещества запахом, когда открыл пакет приятно удивился. Вес соответствовал заявленному, криссы не стал дробить, так как своим вооруженным взглядом понял что это криссы которые тяжело дробятся и могу запросто порвать пакет. Хотел забить сигу, которую стрельнул преждевременно у той парочки с побережья, но в последний момент понял, что выронил где-то зажигалку. А идти просить у кого-то подкурить и стоять вонять солевым косяком не комильфо)

1690549004337.png



Тайминги.
00:00
По приезду домой взял трубу, попросил кента скинуть сотку, пошёл в магаз купил сигарет и зажигалку. Далее приступаю к тесту. Достал свой бидончик, вычистил колпак, поменял воду. Включил релакс музыку и спокойно приступаю к тесту. Табак - 100мг вещества - табак. Аккуратным движением руки поднимаю верх и опускаю полторушку белого яда в свои лёгкие. Закашливаюсь, не успеваю выдуть все пары как ощущаю моментальный приход. Лёгкая эйфория вперемешку с нарушением координации движений. Головокружение и лёгкая затуманенность рассудка. Лёг на кровать с ноутом и залип в выборе песни, по состоянию понимал, что пока точно хватит. На тот момент мне действительно было хорошо, я давно употребляю и был в хорошей кондиции, до поры до времени))


00:30
Вышел прогуляться с собакой, подраздуплиться так скажем. По пути забил сигу 50мг у себя за домом. Собака сделала свои дела и я приступил к своим делам) Привязал собаку к какому-то железному штырю, упал на траву и маленьким огоньком зажигалки не спеша напаливал косячёк. Плавится шикарно, вкус довольно стандартный для данного вещества. По эффектам догнало, пробило на пот и нотки паранойи стали заметны. На улице лично меня всегда намного сильнее паранойит в отличии от дома. Состояние умеренное, всё хорошо. Взял собачку с ней не так параноит и погнал домой)))

1hour
Пришёл домой, сходил в душ. В душе адски начало паранойит, казалось что ломают двери, слышались голоса и т.д. Вылетел с душа и полетел за пивом найдя в кармане в кармане других шорт полтос. Забегаю в АТБху беру по скидону двуху Оболони, на кассе начинаю меньжеваться. По карманам руки туда-сюда , думаю шо мне не хватит) Ну короче. Солевой ниндзя во всех его проявлениях) Сажусь на лавку , глушу этот пивас, попустило и сразу на этой же лавке ещё тарю сигу мг100 ахахах. Я сидел минут 5 ее напаливал, она не горела я выкинул ее по пути под балкон одного из домов и через день туда пришёл и ее добил. Раскумаривало на весь день. Бегу домой , у меня окончательно сорвало платы. В бой пошла фольга, лампочка, мокрые один за одним. Я долбил сутки этот вес. Зашизился знатно, соседи были в ахуе. Потому шо я всю ночь на балконе разговаривал сам с собой, чиркая зажигалкой без конца. Короче погудел знатно.

1690549094905.png



Постэффекты:
-Усталость
-депрессия
-суицидальные мысли
-тремор в конечностях

А вообще это всё индивидуально, я уже потрепанный космонавт по-этому психологические последствия конечно же дают о себе знать.

Оценки:
-Cэллер 10/10
-Упаковка 9/10
-Запах и вид 9/10
-Длительность и сила эффектов 10/10

Спасибо огромное магазину GARMIN за выделенную пробу, извиняюсь за протяг. Также ребят прошу поддержать меня лайками, я буду просить администрацию форума снять с меня ленту и возможно даже вернуть в исследователи. Всем спасибо за внимание, с вами был olegnvl. Ждите новые трипы!
 
Сверху Снизу