Trip-report Alpha ot SNDC

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.483
Репутация
709
Реакции
5.455
Баллы
2.532
1693242069253.png
Добро пожаловать на мой первый trip-report на этом прекрасном форуме. В этом трипе будет моё знакомство с Вами и я продемонстрирую свой навык написания трипов, любая конструктивная критика приветствуется.
Здравствуйте руководство и команда форума, руководство магазина
SINDICAT, а также простые обыватели - надеюсь Вам всем понравится данный пост.

Вес: 70
Толлер: низкий
Кросс: -
Вещество: Альфа
Вес вещества : 0.6
Вид: Салатовые кристаллы внушительных размеров
Качество : высокое
Употребление: курение

Вступление
Совершенно случайно напиваемся с кентом и решаемся взять альфы, захожу быстренько прошуршать любимый форум в поисках ровного диллера и наткнулся на данный магазин, увидел фотографии безупречных зеленых криссов, а также акцию 0.6 за 280 - выбор окончен. Летим пополнять.

Клад
Клад был расположен в местности частных секторов недалеко от центра города практически, это порадовало. Курьер имеет четкое понимание как нужно делать клады - определенно лайк. При этом всё ещё и ценник для потребителей разного достатка, таких акций в наше время не найдёшь.Так это ещё с учётом того, какое крутое качество селлер предлагает клиенту! Пушка
Выпрыгиваем с кентом из кареты, в секунду забираем наш подмот разноцветный и едем домой. В описании было указано в камне - скорее всего раскрошился. Ничего страшного.

Органолептика
Открываю подмот, вижу невъебически красивые зеленые кристаллы, сразу понимаю что это не та салатовая пыль как раньше была у магазинов которая воняла носками, это совершенно другой уровень . Высочайшей очистки продукт, особо без характерного запаха, даже жахнуться пьяной голове на секунду захотелось таким качеством - но потом включился здравый рассудок)

1693241987626.png

Тайминги
00:00

Выхожу чуть раньше дома, чтобы забежать в магазин закупиться сигаретами,зажигалками и пару баночками светлого. Не доходя до дома забиваю плотную сигарету, подношу огонь зажигалки к косяку и спустя буквально 3-4 тяги чувствую моментальную солевую волну прихода путём курения. Глаза начали разбегаться в разные стороны, в миг отрезвило от алко, ищу ключи по всем карманам, чтобы быстрее забежать домой.

00:10
Готовлю водный аппарат, чтобы продегустировать данную альфу. Водичка набрана, колпан чистенький - можно начинать. Измельчаю кристалл, пересыпаю на бумажку. Засыпаю табака в колпак, сверху умеренное количество альфы, так как качество ядренное и момент X..
Включаю трек, вытягиваю нам с кентом двушку напополам густого, плотного дыма альфы - вот он приход. Холодный пот, мурашки по телу, теплая волна эйфории окутала моё тело.

00:45
Залипали с кентом в телефоны, параллельно общаясь на разные темы. Данная альфа очень хорошо подходит для опытных бойцов, которые умеют употреблять данное вещество. Если соблюдать дозировки и иметь благоприятную обстановку, то никакой паранойи и прочей дряни, которая выражается при употреблении альфы - не будет. Попивали одну за одной банкой светлого, раз в час опуская плотный водник.
После чего мне удалось поднять неплохую сумму денег на одной из букмекерке и мы полетели дальше за алкоголем и пришли к выводу,что такого качества альфы на рынке сейчас тяжело достать.

Извиняюсь за краткость, в будущем будет больше и интереснее. Cлучай был внушительно давно, всех подробностей не помню, не хочу придумывать сказки.
Всем спасибо за внимание. В дальнейшем буду радовать вас отзывами, хочу набить репутации здесь. Будем знакомы.
1693242023224.png
 
Последнее редактирование модератором:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.751
Репутация
2.638
Реакции
39.448
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Красиво оформил
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.751
Репутация
2.638
Реакции
39.448
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа!
 
Сверху Снизу