Амф от шопа МИФ

keviNkr

=\
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
438
Репутация
50
Реакции
395
Баллы
532
нашел шо нужно)

Шо меня лично огорчило то шо в вакууме делишки,тоже + но для порошков мне кажется будут предпочтительней ЗИП локи,но то уже мои заморочки,ребята отработали четко,без слов,спасибо)



Параметры тестирующих: М/23/171/70 М/25/183/80

Название вещества и его дозировк.Амф ФОСФАТ(2г,на вид более 3-х)
* Толерантность к веществ.Выше средней(Амф 2 дня назад,но организм выспавшийся,это самый главный момент перед трипом)
* Ссылка на ребят:



И так)

00.00 - 03.00 Делаем 3 трассы,3ю поделили на двоих,чет затроили дурики,втягиваем,вход довольно таки ощутимый,печет сильно,водички заранее подготовленной пьем по паре глотков,спустя 3-4 минуты проваливаются ужасные горькие лифты,ну это такое,дело терпимое опять же)
Через минут 10 уже ощутимо нарастает чувство ярко выраженной тяги Амфа,фосфат прет посильнее сульфата,сравнивал недавно эти два вида между собой,сульфат слабее на порядок,входы тоже разные в этом плане,даже с моим то толлером к нему все равно перло хорошо,легкой поступи и ясности ума насыпало прилично))

03.00 07.00 Распрощавшись с кентом,которому тоже понравился данный фен,предварительно насыпав 0.3.0.4 с собой в путь дорогу,зашел домой,поделал домашние дела,сел за комп,поебашил и решил немного догнатся,догнался я слишком большим количеством,аж чувствовал что переборщил,не жрите никогда сверх меры))

Отходов как таковых почувствовал самую малость,опять же все от вас зависит,с амфом можно эксперементировать в этом плане что их вообще не будет,типо спать и кушать,он не прет как мет от 12ч и до суток,тут уже проще))
Впринципе о товаре скажу что 4/5(есть куда стремится всегда)вид шикарен так уж точно!)
Саппорт 5/5,кратко по существу
Курьер 6/5(умничка)
Как то так)
 

Вложения

  • Screenshot_20230824-015745_Opera Mini.jpg
    Screenshot_20230824-015745_Opera Mini.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Сверху Снизу