Мед от МАНУФАКТУРЫ

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем привет!!!

Магазин- МАНУФАКТУРА
Сссылка на магазин-https://bigbro.cc/forums/617/
Вещество - мёд
Вес пробника 1грамм (соответствует)

тестер-я 185/62/38
Стаж употребления опиатов 22года и 8дней))
Толерантность - выше среднего в торбе(мёд употребляю раз в 3-4дня)
другие вещества за трое суток - прегабалин каждый день 600-900мг , анаша так же евридей
Доза принятого металла- 0,2мг+0,15 догон.


Дело было так:
В один из вечеров зашёл на ББ увидел новый магазин который сразу зашёл в список действующих магазинов с залогом 500баксов, но товар на пробу выставил хотя как я понимаю это было для него не обязательно,пробников было 10, уже некоторое тестеры были записаны на пробу,я предложил свою кандидатуру и в течение часа я уже дал данные для отправки,посылку отправили очень быстро,на следующий день я её забрал, отойдя от почты я начал разрезать посылку я думал что мёд будет внутри вещи и когда разрезал черные пакеты увидел что упало что то чёрное подумал что упал кусочек пакета сделав пару шагов и дальше раскрывая я на автомате решаю вернуться проверить что это, а это граммовый чек замотан в черный пакет,жара!!! чуть не проебал, а на моем районе он бы там не пролежал и 10мин,походу на мне закончились зипки)))хотя мне больше нравится когда олдскульная упаковка её можно запрятать надёжней под паял чуть и у тебя шар суй куда хочешь). В чеке ощущались пару булыжников. Придя домой кинул на веса, показало грамм и пару децелов.)

В приготовлении всё как обычно отмерив 0,4 на двоих с братухой,раскатал в пыль, высыпал в паловник залил 2 кубами жидкого дирола,начал медленно греть над огнем водя половник по кругу над огнем, порох растаял за пару минут, примесей не видать ,выбрал через ватку 1,5мл на ватке грязи так же нет.добавили ещё 3мл димидрола вышло по 2,2мл на брата))

Уколов свой дозняк в паховую вену во время инъекции я некокого дискомфорта не испытал, зашло как домой,когда оставалось догнать последние пару точек я ощутил в горле сильный выхлоп меня это обрадовало(когда сильный выхлоп это значит что дела бомба)хотя я по внешнему виду понимал что мёд правильный)) выхлоп заставил прокашлятса,по телу пошёл болючий разлом, хребет и ноги как будто кто то крутил боль переходит в приятные ощущения мммм каеф в голову ударила волна эйфории опиумной,голос сел,закурил сигу каждая тяга курится жадно никотин разгоняет тягу,веки стали тяжёлые с первых минут понимаешь мощь этого продукта присел на корты чухмаря нос задумался о том сколько этот мед унесет жизней не ответственных юзиров хз но точно они будут(((

Спустя час тяга полностью раскрылась,трудно себя контролировать и вообще отдавать отчёт тому что происходит вокруг тебя то сига упадет на ногу припалит или репела прожёт то сам сальто крутишь кувыркаясь, потом наверное часа через три я пришёл в себя прёт сильно всё равно зависаю но уже контролируешь свою тушку, брата моего прёт сильней всегда он днями может не приходить в себя я всегда когда отдупляюсь сразу бегу к нему трогаю не холодный ли он вообще стрёмно провтыкать чела с которым двигаешься и во время не увидеть что он крякает и не вмазать ему налаксон тем более спасибо Альянсу налаксона валом.
Сделав Напас меня опять унесло в мир грёз втыкал долго трудно по времени понять,но когда отдуплилса я был весь в бычках и пепле, пошёл в ванную попил умысла вроде могу чем то заняться а чем можно заниматься когда у тебя ещё 0,6мг мёда е конечно я пошел догонятса,вообще у меня с этим проблема у меня практически не когда не выходит не проколоть всё то что можно хотя бы на три дня разтянуть я прокалываю всё и не важно сильно прёт или слабо всегда ещё!!! Сделав ещё 015мг на двух ампулах Димы вышло полторуха с уколом были проблемы не как не мог сфокусировать зрение всё время двоилось в глазах а когда брал контроль казалось что алка с горем пополам я укололса и всё пришел в себя тело всё затекло ноги затекли боль ужасная пока их расшевелить хуле всю ночь провтыкать в одном положениипосмотрев на варочные приборы я понял что брат тоже делал себе процедуры.

Вывод:
Мы с братом остались очень довольны данным продуктом на сегодняшний день это лучший мед а цена такая же сладкая как и мед мне кажется со временем цена будет ещё падать вообще сколько людей на платной программе стоит из-за того что цены сумасшедшие а на программу пошёл 950отдал тебе дали грамм медицинского базара нет он галимый но добавил 400 и взял там же пачку сонната и дирола и можно жить.
Оценки;
Магазин 9/10 выдал хорошее количество проб быстро выслали(из-за стэлса снял бал вам надо доработать этот момент
Мед10/10 (чистота,продолжительность тяги всё отлично)

Благодарю за внимание,магазин за выделенную пробу,берегите себя!!!
Писал под траншами))
 

Вложения

  • IMG_20230822_234520_277.jpg
    IMG_20230822_234520_277.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 4

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.179
Репутация
783
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Бро отличный репортаж красавчик Tatice 061
И вяжите с этой габбаной!!!
 
Сверху Снизу