SOS!!!

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532
Я видал твою тему ,у тебя они были по началу и потом ушли?
Или только под ней были голоса
Есть знакомая, там уже конченая вкрай солевичка, так она так подсолена, что живёт в мире этих голосов и по трезвой уже, там Клиника полная...Но под солями именно как зомби, сама с собой базарит, то молча плачет, то смеётся, то чушь несёт...Вот именно по ней я понял как ведёт себя пациент психушки...Это именно тот человек, который уже не человек, можно ожидать чего угодно, до выброситься с балкона и подобная жёсткая хуета
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Есть знакомая, там уже конченая вкрай солевичка, так она так подсолена, что живёт в мире этих голосов и по трезвой уже, там Клиника полная...Но под солями именно как зомби, сама с собой базарит, то молча плачет, то смеётся, то чушь несёт
пЫздЭць!
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.109
Репутация
367
Реакции
5.555
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532
Есть знакомая, там уже конченая вкрай солевичка, так она так подсолена, что живёт в мире этих голосов и по трезвой уже, там Клиника полная...Но под солями именно как зомби, сама с собой базарит, то молча плачет, то смеётся, то чушь несёт...Вот именно по ней я понял как ведёт себя пациент психушки...Это именно тот человек, который уже не человек, можно ожидать чего угодно, до выброситься с балкона и подобная жёсткая хуета
И один ньюанс, у шизы нет стыда!!! Научный факт.
...Она не выкупает ничего и может тупо в метро при людях достать фольгу и начать курить...И это ещё цветочки что она творит...
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
21
Реакции
332
Баллы
532
Он не примет такую помощь походу, как цыганка которая просит на хлеб - даёшь ей хлеб она тебя проклинает и нахуй шлёт, точно так и тут) значит жизнь недостаточно жёстко его разьебала, раз ничего не понял, голод и бомжевание впереди)там уже без форума придётся крутиться)
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532
Блин братан согласен с тобой полностью,подкидывали ему варики по работе не одни говорит я не готов ,мне надо разобраться и тому подобная дичь
В психушке шизиков кормят бесплатно кст, тепло, спокойно)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
а как ты докажешь что я не истинный?
Что я не мог вселиться в какого то торча чтобы с помощью его пальцев послать тебе послание там где ищешь ты помощи а ?
Проведи расследования этого ,ты просил работу вот те работа хуярь работать чо ты ноешь бабок тебе никто не скинет ,только дети в тик токе
Ну у Драпкиллы он выклянчил...
И то изза того, что Килла просто перегнул чутка, а ему напомнили про ситуацию в Украине сейчас. Так бы я хуй че сказал бы, зная, что этот дядька такое заряжает на ровном месте.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532
Я там был ,не очень вкусное еда постная но если занесут приправу мивина то будто в ресторане бро
Ну а еще там нет розеток в комнатах, и негде просто чай заварить
И куча обосрышей и обоссышей ,но это другая история раскажу когда нибудь с основы
Лучше чем голодным бомжевать, ещё и с голосами...У меня одноклассник, я после 12 раза его полугодичной отлучки в Павловку в Киеве, перестал считать, количество его пребываний там..Пол года там, пол года тут...Ему уже дали "дисконт", типа инвалидность по психиатрии, он как шизик и пенсию получает
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.046
Репутация
433
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Мне кажется что дикая слива все решит -либо последствия после нейе -заставят думать по другому!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.521
Баллы
2.532
У шишек иные побочные эффекты. Или у кого-то были именно от шишек такие эффекты? Без добавления алкоголя или чего-то ещё?
Я бывало пару раз просто от Шишов выхватывал измену, вплоть что слышал голоса что меня палят.Конечно не так ярко как под солью или начиная с 7 суток амфа, но все же...Те старались пристыдить что-ли, солевые, а эти просто напалить и причем голоса были вроде и знакомых, ну вроде как тех, что вообще ничего не ебашат
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.479
Репутация
709
Реакции
5.451
Баллы
2.532
У шишек иные побочные эффекты. Или у кого-то были именно от шишек такие эффекты? Без добавления алкоголя или чего-то ещё?
Уьменяи после водки ток сердце болело когда шишки крутд
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
639
Репутация
64
Реакции
631
Баллы
532
Он не примет такую помощь походу, как цыганка которая просит на хлеб - даёшь ей хлеб она тебя проклинает и нахуй шлёт, точно так и тут) значит жизнь недостаточно жёстко его разьебала, раз ничего не понял, голод и бомжевание впереди)там уже без форума придётся крутиться)
Я просто почитал что ты пишешь в коментах и ты у меня не вызываешь доверия, поэтому твою помощь я не хочу принимать.
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
21
Реакции
332
Баллы
532
Я просто почитал что ты пишешь в коментах и ты у меня не вызываешь доверия, поэтому твою помощь я не хочу принимать.
Ты просто выблядок который ищет кто бы ему денег скинул, опять же - просто.
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
329
Репутация
47
Реакции
331
Баллы
532
Есть знакомая, там уже конченая вкрай солевичка, так она так подсолена, что живёт в мире этих голосов и по трезвой уже, там Клиника полная...Но под солями именно как зомби, сама с собой базарит, то молча плачет, то смеётся, то чушь несёт...Вот именно по ней я понял как ведёт себя пациент психушки...Это именно тот человек, который уже не человек, можно ожидать чего угодно, до выброситься с балкона и подобная жёсткая хуета
охуеть, ее случайно не Кристина зовут
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я бывало пару раз просто от Шишов выхватывал измену, вплоть что слышал голоса что меня палят.Конечно не так ярко как под солью или начиная с 7 суток амфа, но все же...Те старались пристыдить что-ли, солевые, а эти просто напалить и причем голоса были вроде и знакомых, ну вроде как тех, что вообще ничего не ебашат
Однако стремно входить в подобные кружева!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В психушке шизиков кормят бесплатно кст, тепло, спокойно)
На этом списке все радости заканчиваются, никакой свободы
Лучше подумать дважды, стоит ли оно того сомнительного кайфа, и готовы ли вы столкнуться с последствиями употребления?
 
Сверху Снизу