Off Larek.vip шиш 2г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
1- Larek.Vip
2- LAREK.VIP|10 + городов|есть всё|лучший магазин UA
3-630
4- клад,тайник
5-
Доброе утро , увидел на форуме арбитраж на него и решил тоже написать, брал первый раз у данного шоп ( закончились шиш у нормальных магазинов) , фотка понятная , но клады пустые , вообщем вот скрины , у данного шопа была первая покупка , пз врятли кто даст та и не хочется ехать на пустой клад ( прикоп 10см +)снова, мб манибэк сделают когда выяснят
 
Последнее редактирование:

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Такая же фигня как и у меня. По фото ничего оперу не видно, нужно больше фотографий и в конце селфи и фото паспорта)))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Полностью согласен, что ларёк швыр и не заслуживает находиться на этом форуме. Полностью согласен, что надо бы его "раскулачить", раздать депозит пострадавшим и забыть о ларьке как о страшном сне.
Но неужели вам, ребят по кайфу такой движ - заряжать бабло в сомнительные даже на поверхности шопы лавэ только из-за того, что ваши шопы/руки пустые в моменте?
Цирк, Ларёк, уже даже не помню чтоб ещё такого накинуть в список, но названия просто орут во весь голос: "Не будь лохом, скипай этот пранк". Это же как МММ, неизвестно, кто из участников и когда останется у разбитого корыта. Лучше уж не покурить вечерок и остаться с бабками, чем без бабок, без стаффа, с нервами и качелями на форуме с непонятным исходом..
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Полностью согласен, что ларёк швыр и не заслуживает находиться на этом форуме. Полностью согласен, что надо бы его "раскулачить", раздать депозит пострадавшим и забыть о ларьке как о страшном сне.
Но неужели вам, ребят по кайфу такой движ - заряжать бабло в сомнительные даже на поверхности шопы лавэ только из-за того, что ваши шопы/руки пустые в моменте?
Цирк, Ларёк, уже даже не помню чтоб ещё такого накинуть в список, но названия просто орут во весь голос: "Не будь лохом, скипай этот пранк". Это же как МММ, неизвестно, кто из участников и когда останется у разбитого корыта. Лучше уж не покурить вечерок и остаться с бабками, чем без бабок, без стаффа, с нервами и качелями на форуме с непонятным исходом..
Не знаю 20+ покупок решалось всё и всегда
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Полностью согласен, что ларёк швыр и не заслуживает находиться на этом форуме. Полностью согласен, что надо бы его "раскулачить", раздать депозит пострадавшим и забыть о ларьке как о страшном сне.
Но неужели вам, ребят по кайфу такой движ - заряжать бабло в сомнительные даже на поверхности шопы лавэ только из-за того, что ваши шопы/руки пустые в моменте?
Цирк, Ларёк, уже даже не помню чтоб ещё такого накинуть в список, но названия просто орут во весь голос: "Не будь лохом, скипай этот пранк". Это же как МММ, неизвестно, кто из участников и когда останется у разбитого корыта. Лучше уж не покурить вечерок и остаться с бабками, чем без бабок, без стаффа, с нервами и качелями на форуме с непонятным исходом..
Ты прав , но не попробуешь не узнаешь , а не курить день тоже бред.
 

BloodyBarbie

Well-Known Member
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
39
Баллы
282
Не знаю 20+ покупок решалось всё и всегда
Ну ты наверн любитель поглубже и подальше))))
Или ты часть этого пазлика под названием ларек) Есть много хороших магазов, но это далеко не он. Очень далеко и глубоко)))
 

Larek.VIP

КИДАЛА
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
30
Репутация
4
Реакции
38
Баллы
332
Приветствую, решаем данный вопрос, курьер надежный, клад там лежит сто процентов, уточню, те действия которые вам говорит делать оператор нужно делать, так как в наших интересах не терять покупателей ипомочь в случае ненахода. Обратитесь к оператору для решения данного вопроса и следуйте инструкциям
 

Larek.VIP

КИДАЛА
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
30
Репутация
4
Реакции
38
Баллы
332
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт.
Полностью согласен, что ларёк швыр и не заслуживает находиться на этом форуме. Полностью согласен, что надо бы его "раскулачить", раздать депозит пострадавшим и забыть о ларьке как о страшном сне.
Но неужели вам, ребят по кайфу такой движ - заряжать бабло в сомнительные даже на поверхности шопы лавэ только из-за того, что ваши шопы/руки пустые в моменте?
Цирк, Ларёк, уже даже не помню чтоб ещё такого накинуть в список, но названия просто орут во весь голос: "Не будь лохом, скипай этот пранк". Это же как МММ, неизвестно, кто из участников и когда останется у разбитого корыта. Лучше уж не покурить вечерок и остаться с бабками, чем без бабок, без стаффа, с нервами и качелями на форуме с непонятным исходом..
У вас молодой человек проблема с нашим шопом? Не нашли и вините в этом магазин? Знаете поговорку "В чужом глазу соринку видишь, а в своем бравна не замечаешь"? Не буду утверждать но возможно это про вас
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.902
Репутация
2.190
Реакции
5.161
Баллы
2.532
Вещества
MJ
У вас молодой человек проблема с нашим шопом? Не нашли и вините в этом магазин? Знаете поговорку "В чужом глазу соринку видишь, а в своем бравна не замечаешь"? Не буду утверждать но возможно это про вас
Я априори не мог не найти что-либо в вашем ларьке ибо я уже выше написал, что само название просит пройти мимо. Знаете сколько таких шопов как ваш тут было? А сколько ещё будет?) Удачи в бизе, мамонтов ещё полно...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1- Larek.Vip
2- LAREK.VIP|10 + городов|есть всё|лучший магазин UA
3-630
4- клад,тайник
5-
Доброе утро , увидел на форуме арбитраж на него и решил тоже написать, брал первый раз у данного шоп ( закончились шиш у нормальных магазинов) , фотка понятная , но клады пустые , вообщем вот скрины , у данного шопа была первая покупка , пз врятли кто даст та и не хочется ехать на пустой клад ( прикоп 10см +)снова, мб манибэк сделают когда выяснят
Успешно решения
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Приветствую, решаем данный вопрос, курьер надежный, клад там лежит сто процентов, уточню, те действия которые вам говорит делать оператор нужно делать, так как в наших интересах не терять покупателей ипомочь в случае ненахода. Обратитесь к оператору для решения данного вопроса и следуйте инструкциям
Я написал оператору, но там не вариант был уже копать как он предложил, я написал «понял» и все , и сказал шо если еще будут ненаходы то кура их и не ложил, заведомо понимая что пз мне не дадут с первой покупки , та и арбитраж не было смысла писать пока не увидел еще один.
 
У

Удалённый пользователь 33347

1- Larek.Vip
2- LAREK.VIP|10 + городов|есть всё|лучший магазин UA
3-630
4- клад,тайник
5-
Доброе утро , увидел на форуме арбитраж на него и решил тоже написать, брал первый раз у данного шоп ( закончились шиш у нормальных магазинов) , фотка понятная , но клады пустые , вообщем вот скрины , у данного шопа была первая покупка , пз врятли кто даст та и не хочется ехать на пустой клад ( прикоп 10см +)снова, мб манибэк сделают когда выяснят
о, 10 см прикоп и отвратительная метка... Где-то я это уже видел
Удачного решения!
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
А что делать с арбитражом ? Удалить типо? Или его админы закроют?
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ок , спасибо
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.084
Репутация
709
Реакции
5.698
Баллы
2.532
Клад сто проц там
 

metadonanet13

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
441
Репутация
100
Реакции
486
Баллы
532
Охуеть прикоп 10 см+)))
помню был такой селлер в 13 году, Франц, вот у него и по 20 см прикоп был зато всегда наход. Елинственный раз был когда снесли здание и новая постройка была на месте клада
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.554
Репутация
752
Реакции
4.487
Баллы
2.532
помню был такой селлер в 13 году, Франц, вот у него и по 20 см прикоп был зато всегда наход. Елинственный раз был когда снесли здание и новая постройка была на месте клада
У Франца на клады нужно было с отвёрткой ходить, или копать, или раскручивать, или выколупывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу