Срок годности

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Доброго времени суток
Кто знает срок годности синтетики? Тайником пролежал больше года
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Последнее редактирование:

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.682
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Полтора года +-
уффф. ну тут только пробовать. при должнои хранении синта долго будет жить поидее. ну в земле сток время влага+холод+ьтнпло. там хз чк с ней)
 
У

Удалённый пользователь 33347

Я бы не рисковал такое пробовать
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Дивлячись як свме клад лежав. Якшо прикопаний десь в тіні, то норм. Якшо ж десь на сонечку лежав, то не дуже ок.
В будь якому разі речовини мають властивість розкладатись і втрачати хімічні властивості з часом. Навіть, якшо речовина герметично запакована.
Ти спробуй і якшо виживеш, потім нам обов'язково розквжи))
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
уффф. ну тут только пробовать. при должнои хранении синта долго будет жить поидее. ну в земле сток время влага+холод+ьтнпло. там хз чк с ней)
Упаковка супер герметичная
При распаковке обнаружил «влагу» внутри
Подсырело от температур что ли?
Окончания срока годности ухудшает качество и порох становится бесполезным или наоборот может по голове дать сильнее обычного?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Выбрось
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
506
Репутация
227
Реакции
996
Баллы
1.532
Вещества
THC
Упаковка супер герметичная
При распаковке обнаружил «влагу» внутри
Подсырело от температур что ли?
Окончания срока годности ухудшает качество и порох становится бесполезным или наоборот может по голове дать сильнее обычного?
Якшо всередині волога, то шанс відсотків 90, шо йому пизда
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Дивлячись як свме клад лежав. Якшо прикопаний десь в тіні, то норм. Якшо ж десь на сонечку лежав, то не дуже ок.
В будь якому разі речовини мають властивість розкладатись і втрачати хімічні властивості з часом. Навіть, якшо речовина герметично запакована.
Ти спробуй і якшо виживеш, потім нам обов'язково розквжи))
В тени, прикопанный
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.682
Репутация
322
Реакции
4.567
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Упаковка супер герметичная
При распаковке обнаружил «влагу» внутри
Подсырело от температур что ли?
Окончания срока годности ухудшает качество и порох становится бесполезным или наоборот может по голове дать сильнее обычного?
ну так предаставь сколько за 1.5года температур сменила упаковака в земле.
конденсат внутри хуле.
сильнее по голове точно не даст. могло стать ток слабей.
подсуши дай по ноздре . тут только пробовать.
ну мой совет чисто не со зла или добра. я бы наверн так поступил. хотя 1.5годовалого пороха у меня в наличии не бывало хз даж)))
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
ну так предаставь сколько за 1.5года температур сменила упаковака в земле.
конденсат внутри хуле.
сильнее по голове точно не даст. могло стать ток слабей.
подсуши дай по ноздре . тут только пробовать.
ну мой совет чисто не со зла или добра. я бы наверн так поступил. хотя 1.5годовалого пороха у меня в наличии не бывало хз даж))
Спасибо ) отпишу как че
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Чем дольше такое лежит, тем становится слабее. И лучше если вообще не возьмет. Испорченое может сразу все побочки дать, без кайфа, типа повышенной тревожности и тахикардии, да вплоть до отравления.
Если уж пробуешь, запасись атоксилом и регидроном. Будь здоров! 💪🏼
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
Упаковка супер герметичная
При распаковке обнаружил «влагу» внутри
Подсырело от температур что ли?
Окончания срока годности ухудшает качество и порох становится бесполезным или наоборот может по голове дать сильнее обычного?
Если внутри имеется влага, это определенно конденсат из-за разложения составляющих, следовательно даже , если упаковка герметичная, от испарения это не защитит,что говорит о том, что клад лежал в месте, находящиеся регулярно под воздействием положительных температур.

но, сомневаюсь, что упаковка герметичная, скорее всего это внешняя влага от сырости, дождей и.т.д
.
гарантия сохранения эффективности вещества, может быть достигнута лишь в вакуумной упаковке, но при условии отсутствия прямых солнечных лучей и иных волн ультрафиолетового излучения.

😅😅😅

в твоём случае, товар лучше не употреблять.
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Чем дольше такое лежит, тем становится слабее. И лучше если вообще не возьмет. Испорченое может сразу все побочки дать, без кайфа, типа повышенной тревожности и тахикардии, да вплоть до отравления.
Если уж пробуешь, запасись атоксилом и регидроном. Будь здоров! 💪🏼
Спасибо! Хороший человек сверху дал совет попробовать
Махнул мизерную - все огонь
Даже через полтора года в земле - все более чем отлично (на удивление)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Доброго времени суток
Кто знает срок годности синтетики? Тайником пролежал больше года
Я пробовала амф..который больше трёх лет хранился в земле,прям близко к озеру ,только в хорошей упаковке! и вкус и эффекты были как у нормального ,только один минус у него был…сам по себе он был влажноват. И когда у меня 2-3г. не много полежало а в основном когда подсохло ,эффект или качество было вообще не очём(
Короче..в общем он хранился не долго без зип- лока.
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Если внутри имеется влага, это определенно конденсат из-за разложения составляющих, следовательно даже , если упаковка герметичная, от испарения это не защитит,что говорит о том, что клад лежал в месте, находящиеся регулярно под воздействием положительных температур.

но, сомневаюсь, что упаковка герметичная, скорее всего это внешняя влага от сырости, дождей и.т.д
.
гарантия сохранения эффективности вещества, может быть достигнута лишь в вакуумной упаковке, но при условии отсутствия прямых солнечных лучей и иных волн ультрафиолетового излучения.

😅😅😅

в твоём случае, товар лучше не употреблять.
На счет твоих догадок о лучах/повышенной температуре - хочу оспорить)
Лес, место недалеко от водоема. Как ни крути - в лесу всегда прохладнее, чем в городе, или, например, на более обделенных древесной растительностью участках (и, конечно, любой вид покрытия с наиболее выраженной зависимостью от окружающей температуры и солнечной активности) Место максимально в тени - солнечные лучи туда даже зимой вряд ли попадают. Так что на счет солнечного «удара» не согласна. Теперь на счет упаковки - так же, оспорю. Пластилин, как говорится, слой «на века» ; иза в пять слоев; два чека
Конденсат в вакууме (как известно) появляется из-за того, что влага, содержащаяся в данном продукте - благополучно испарилась и попала внутрь вакуумной упаковки. Как только зип закрылся - конденсат начал свое дело. Вот тебе и влажные трусы. А, вообще, если я что-то написала не верно, можете указать на ошибки) если бы моя профессия была связана с выяснениями появления влаги в упаковке и конденсата в холодильниках - я бы разъебала по фактам. А пока я могу только в области механики выпендриваться
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
ну так предаставь сколько за 1.5года температур сменила упаковака в земле.
конденсат внутри хуле.
сильнее по голове точно не даст. могло стать ток слабей.
подсуши дай по ноздре . тут только пробовать.
ну мой совет чисто не со зла или добра. я бы наверн так поступил. хотя 1.5годовалого пороха у меня в наличии не бывало хз даж)))
Так, все «обещания» косвенные выполняю 🫡
Не смотря на очень длительное хранение (специально уточнила) 1 год 9 месяцев 1 день 😂 Стафф - бомба
Чуть подсушить и как родной зашел
Спасибо за совет! Держи сердечко 🫶🏻

упд: это был меф
 

dodoster

Member
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
20
Репутация
1
Реакции
16
Баллы
11
Я пробовала амф..который больше трёх лет хранился в земле,прям близко к озеру ,только в хорошей упаковке! и вкус и эффекты были как у нормального ,только один минус у него был…сам по себе он был влажноват. И когда у меня 2-3г. не много полежало а в основном когда подсохло ,эффект или качество было вообще не очём(
Короче..в общем он хранился не долго без зип- лока.
Учту твой опыт, если столкнусь с подобной ситуацией!
У меня оказался мяу и подсушив его около полутора часов у меня получился вау-эффект
Я и не надеялась получить хотя бы пол ответа на свой вопрос, а тут такой ажиотаж
Спасибо, всем кто откликнулся!
 

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532
На счет твоих догадок о лучах/повышенной температуре - хочу оспорить)
Лес, место недалеко от водоема. Как ни крути - в лесу всегда прохладнее, чем в городе, или, например, на более обделенных древесной растительностью участках (и, конечно, любой вид покрытия с наиболее выраженной зависимостью от окружающей температуры и солнечной активности) Место максимально в тени - солнечные лучи туда даже зимой вряд ли попадают. Так что на счет солнечного «удара» не согласна. Теперь на счет упаковки - так же, оспорю. Пластилин, как говорится, слой «на века» ; иза в пять слоев; два чека
Конденсат в вакууме (как известно) появляется из-за того, что влага, содержащаяся в данном продукте - благополучно испарилась и попала внутрь вакуумной упаковки. Как только зип закрылся - конденсат начал свое дело. Вот тебе и влажные трусы. А, вообще, если я что-то написала не верно, можете указать на ошибки) если бы моя профессия была связана с выяснениями появления влаги в упаковке и конденсата в холодильниках - я бы разъебала по фактам. А пока я могу только в области механики выпендриваться
Нет, же , все верно, я же сказал, что вероятно это результат разложения составляющих, тем не менее, все правильно тобою сказано, чуть чуть знаний от каждого и можно разьебать по фактам)
 
Сверху Снизу