ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ YAYO shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Ну шо тут сказать ?
Красота !
Взяли 2 подряд по 2г на Героев Труда - оба чётко по метке - чётко в касание .
Скорпионы внатуре best !
 

Denis352

ПРОСТО ТИП
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
9
Баллы
0
Такие были дела-хобота.Не разобрался с оплатой,человек,не заходил на телегу 3 дня,зашёл как только увидел моё сообщение на форуме и я отправился за кладом.Его я не нашёл,поскидал фото,разрыл всё,нету.
Оператор,после описания и фото не задал даже вопросов,сразу кинул перезаклад,уже надёжнее.Вот в чем дело пацыки и девчата,в отношении.Так бы я профонил бабки и не получил ничего в замен,отдав.Понимаете ?
Это достойно уважение,сервис ровный.Бошки пахнут,бошки плотные,бошки сочные,моя оценка :
a058ea3f7ddb.jpg
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Который год отцы задают планку в продаже ПАВ, сегодня просто остыл от фантазии курьера, снял в 5 сек, как впрочем и всегда в этом магазине
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
В общем , я долго думала писать или нет. Но все таки напишу. 27.11 появился шиш у магаза , после длительного перерыва и глюков бота. Взяла ближайший район, гр Труда Кабул 2 г. И очень пожалела что сразу не поехала в цент. Пришла домой развернула , а там шишка тупо ещё мокрая и пахнет как г шалуха . Я удивилась , ведь магаз по сути топ все что брала всегда качественное. Ну думаю мокрое бывает , начала курить и ничего . Покурила крышек 17 в надежде на то что ну вот-вот может быть . Вдруг гоню.( толер был ниочем потому как не курила 3-4 дня) Но не тут то было.( У меня 40 покупок у данного магаза и далеко не по 1) Я написала оператору скинула фото . Он написал что никто кроме меня не жаловался. Ну я очень огорчилась данной покупкой , решила взять в центре там был другой сорт афган булет , взяла его 2 , все на изи как всегда . Приехала домой давай пробовать , с первой крышки поняла что это уже реально работает в отличии от предыдущего , а то положила сушить , вдруг высохнет лучше будет. Покурила 4 улетела и успокоилась , ну и отписала это оператору. Что взяла другой так как то хуйня . Он пообещал мне скидку 30% на след покупку .Кстати я уже брала Кабул на научке , он был норм !!! В общем . На след день. У магаза появился сорт опиум , мне он понравился . Прям убийственный . Ну для меня. Взяла 2. Центр . Приехала а там пусто. Кстати в начале улице где был пад стояла полицейская машина , и два полицейских просто ходили , я выпала на измену , плюс рядом с той улицей полицейское отделение ! Когда заходила в подъезд выходили люди, я тоже почему-то испугалась. Когда пришла на точку , там было пусто , я всю трубу обсмотрела. Ничего не нашла. Огорчилась и ушла. Но я забыла главное сделать фото на месте:( За долгое время покупок в данном магазине было 2 ненахода и опер всегда делал перезаклад. И 1 раз мне вместо 2 положили рассыпуху в пол грамма наверное , оператор все решил спору нет, выдал перезаклад . Но тут я реально из за измены забыла сфоткать место , что там рили ничего не нашла . Приехав домой решила ещё раз попробовать тот Кабул, он вроде подсох , а он по прежнему галимый. В общем вот , такая у меня история.. по сути сама виновата что не сфоткала место . А Кабул реально ниочем! Ну это тоже мб мне не повезло. ‍♀️
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
С
17 крышек ,ну ты надулась конкретно ___))))


Ну по логике , если бы они были норм. Я бы спала , и не поехала за другими !
А галю сколько не кури, ниче не будет :(
Та и я думаю затошнило бы если бы они были норм . Конкретно я надулась потом афганом)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
С



Ну по логике , если бы они были норм. Я бы спала , и не поехала за другими !
А галю сколько не кури, ниче не будет :(
Та и я думаю затошнило бы если бы они были норм . Конкретно я надулась потом афганом)
Ты шо то ты не докурила ,дала бы 18 и в мясо размазало .
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Всем привет. Не могу не спросить, а сколько же всего крышек с 2 гр шишла? Может у меня колпак нестандартный, но с 1 гр больше 7 колпаков никогда не выходило :stopit:
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Хороший конечно подъёб ! 18 , 100% была бы рабочей)

я брала два, хз колпак напёрсток , насыпаю пол колпака , если сильно кашляю четверть
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Хороший конечно подъёб ! 18 , 100% была бы рабочей)

я брала два, хз колпак напёрсток , насыпаю пол колпака , если сильно кашляю четверть
Та что то у тебя проблем с луи за месяц больше ,чем у меня за три года .
Больше смахивает на сказки.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Мне лично 2 г это раз 8 покурить по 3-4 крышки.
Та что то у тебя проблем с луи за месяц больше ,чем у меня за три года .
Больше смахивает на сказки.

А какой смысл этих сказок? Написала как есть!!!!
у меня в жизни всегда так ! Без проблем не бывает! Говорю 40 покупок здесь! Все было четко , хотя и первая самая покупка у меня уже с проблемой была ! Но это мне не помешало потом брать только тут!
Та и я обо всем писала оператору , какие сказки?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та что то у тебя проблем с луи за месяц больше ,чем у меня за три года .
Больше смахивает на сказки.
Эт точно
В общем , я долго думала писать или нет. Но все таки напишу. 27.11 появился шиш у магаза , после длительного перерыва и глюков бота. Взяла ближайший район, гр Труда Кабул 2 г. И очень пожалела что сразу не поехала в цент. Пришла домой развернула , а там шишка тупо ещё мокрая и пахнет как г шалуха . Я удивилась , ведь магаз по сути топ все что брала всегда качественное. Ну думаю мокрое бывает , начала курить и ничего . Покурила крышек 17 в надежде на то что ну вот-вот может быть . Вдруг гоню.( толер был ниочем потому как не курила 3-4 дня) Но не тут то было.( У меня 40 покупок у данного магаза и далеко не по 1) Я написала оператору скинула фото . Он написал что никто кроме меня не жаловался. Ну я очень огорчилась данной покупкой , решила взять в центре там был другой сорт афган булет , взяла его 2 , все на изи как всегда . Приехала домой давай пробовать , с первой крышки поняла что это уже реально работает в отличии от предыдущего , а то положила сушить , вдруг высохнет лучше будет. Покурила 4 улетела и успокоилась , ну и отписала это оператору. Что взяла другой так как то хуйня . Он пообещал мне скидку 30% на след покупку .Кстати я уже брала Кабул на научке , он был норм !!! В общем . На след день. У магаза появился сорт опиум , мне он понравился . Прям убийственный . Ну для меня. Взяла 2. Центр . Приехала а там пусто. Кстати в начале улице где был пад стояла полицейская машина , и два полицейских просто ходили , я выпала на измену , плюс рядом с той улицей полицейское отделение ! Когда заходила в подъезд выходили люди, я тоже почему-то испугалась. Когда пришла на точку , там было пусто , я всю трубу обсмотрела. Ничего не нашла. Огорчилась и ушла. Но я забыла главное сделать фото на месте:( За долгое время покупок в данном магазине было 2 ненахода и опер всегда делал перезаклад. И 1 раз мне вместо 2 положили рассыпуху в пол грамма наверное , оператор все решил спору нет, выдал перезаклад . Но тут я реально из за измены забыла сфоткать место , что там рили ничего не нашла . Приехав домой решила ещё раз попробовать тот Кабул, он вроде подсох , а он по прежнему галимый. В общем вот , такая у меня история.. по сути сама виновата что не сфоткала место . А Кабул реально ниочем! Ну это тоже мб мне не повезло. ‍♀️
шикарно поешь,
это подьеб а не про голос ,птичка
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Давайте все вопросы потом)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Брал кабул, и тоже хочу сказать ничего такого прям вау, сбивал толлер около двух недель+ не работал бот и получилось взять где то 27 числа, с двух мокрых что то чувствовал, но не так сильно как хотелось, я думал со мной что то не так удивился даже, но вижу, что не только у меня такое
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Кабул на ГТ - деньги на ветер. Очень неприятно, что опер в сети, но не читает, то, что ему пишут. Будем ждать изменений и вновь забегать к скорпам за стаффом.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ну не знаю
Я пробовал Кабул трижды и от трех разных сервисов (у YaYo не пробовал) и вот этот сорт всегда для меня лично был оч слабый
То-ли тырсу какую-то три раза курил то-ли так и есть
Но это не точно
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ну не знаю
Я пробовал Кабул трижды и от трех разных сервисов (у YaYo не пробовал) и вот этот сорт всегда для меня лично был оч слабый
То-ли тырсу какую-то три раза курил то-ли так и есть
Но это не точно
1.1 грамма за час на двоих и не в одном глазу. По запаху - сечка, трава. Такого кабула ты не пробовал, тем паче за 300 рэксов
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
1.1 грамма за час на двоих и не в одном глазу. По запаху - сечка, трава. Такого кабула ты не пробовал, тем паче за 300 рэксов
Те что я пробовал мы с кентом за час тоже убивали разными способами и 1 и 2г за час
Ну такое, слабо, очень слабо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу