Опишите пожалуйста свой лучший и худший трип (не важно по какому наркотику)

crack22

Active Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
40
Репутация
10
Реакции
42
Баллы
232
Всем доброго времени суток. Я новенький в мире наркотиков, что-то тяжелее травы я первый раз попробовал в свои 22, буквально пол года назад. Уверен что много чего не попробую, но опыт других мне очень интересно читать. Поэтому опишите пожалуйста свой лучший, а потом и худший трип (при этом не важно какой наркотик). Всем заранее спасибо и хорошего настроения!)
 
У

Удалённый пользователь 33347

Всем доброго времени суток. Я новенький в мире наркотиков, что-то тяжелее травы я первый раз попробовал в свои 22, буквально пол года назад. Уверен что много чего не попробую, но опыт других мне очень интересно читать. Поэтому опишите пожалуйста свой лучший, а потом и худший трип (при этом не важно какой наркотик). Всем заранее спасибо и хорошего настроения!)
худший - от Марки, шел под ливнем 5 часов по трассе ночью, в неизвестном направлении в футболке и шортах. Дошел до какого-то ресторана, где забежал как король, он был оформлен так, что я подумал что это райский сад или типо того.
Официант предлагал мне что-то, а я думал что это демон искуситель и я отказывался от всего. Потом много там чудил, и многое казалось, всего и не рассказать... Слишком много переживаний и событий было, но ничего хорошего... Под утро меня, полностью невменяемого, отпоили чаем и отправили на такси домой сотрудники (хоть адрес помнил) . Тк я не понимал кто я и где я, куда идти и тд, что бы я не распугал клиентов. До сих пор вспоминаю это с ужасом и стыдом.

Лучший - от Марки. закинулся на море, ходил по горам, удивлялся и кайфовал от разнообразности архитектуры, каких то удивительных сооружений, приятных и разговорчивых людей, звуками моря. Потом помог какому-то дедушке довезти чемодан на гору, он меня долго благодарил и накормил чивапчичи. Да и в целом, максимально наслаждался моментом, осознавая на сколько он бесценен. До сих пор вспоминаю это с удовольствием и трепетом в душе.


фотки с хорошего трипа 😅
 

Вложения

  • т7.jpg
    т7.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 5
  • т6.jpg
    т6.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 5
  • т5.jpg
    т5.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 5
  • т4.jpg
    т4.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 5
  • т3.jpg
    т3.jpg
    60 KB · Просмотры: 5
  • т2.jpg
    т2.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 5
  • т1.jpg
    т1.jpg
    21 KB · Просмотры: 4

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.308
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я в 2013 заказал 10 г реактивов для спайса
1:50. Делал небольшими порциями из малопрущей травы. В какой то момент прикурился и попробовал покурить кристаллы для более яркой прухи. Взял буквально несколько штук .
Я дунул их через мокрый.
Дыма почти не было и я его не почувствовал. Хуйня , подумал я
И зарядил второй мокрый несколькими крисами, но не успел его сделать

И тут зазвонил телефон .
Жаль я не запомнил, Кто спас мне жизнь
Я поговорил с минуту.

И понял что мне пизда ,
Лицо приобрело цвет офисной бумаги
Я упал на пол ,

А в голове кто то нажал кнопку ресет
Минут 30-час я перезагружался.
Я не помнил своего имени, профессии, семьи планов на жизнь и день.
Не понимал где я и зачем.
И просто мычал лёжа на полу

Помню только дикий страх из за этого.
Потом мозг начал постепенно запускаться
Ещё полчаса я учился разговаривать
Футболку можно было выкручивать
Потом тошнило полдня, дико болела голова, пил порошкидетоксы
Ледяную минералку с газом
Потом ещё сутки не было сил встать с кровати
Потом сутки в ванной.
И угасающие флешбеки в течении 2 месяцев.

После этого дня я забыл про наркотики и сигареты на 5 месяцев
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я в 2013 заказал 10 г реактивов для спайса
1:50. Делал небольшими порциями из малопрущей травы. В какой то момент прикурился и попробовал покурить кристаллы для более яркой прухи. Взял буквально несколько штук .
Я дунул их через мокрый.
Дыма почти не было и я его не почувствовал. Хуйня , подумал я
И зарядил второй мокрый несколькими крисами, но не успел его сделать

И тут зазвонил телефон .
Жаль я не запомнил, Кто спас мне жизнь
Я поговорил с минуту.

И понял что мне пизда ,
Лицо приобрело цвет офисной бумаги
Я упал на пол ,

А в голове кто то нажал кнопку ресет
Минут 30-час я перезагружался.
Я не помнил своего имени, профессии, семьи планов на жизнь и день.
Не понимал где я и зачем.
И просто мычал лёжа на полу

Помню только дикий страх из за этого.
Потом мозг начал постепенно запускаться
Ещё полчаса я учился разговаривать
Футболку можно было выкручивать
Потом тошнило полдня, дико болела голова, пил порошкидетоксы
Ледяную минералку с газом
Потом ещё сутки не было сил встать с кровати
Потом сутки в ванной.
И угасающие флешбеки в течении 2 месяцев.

После этого дня я забыл про наркотики и сигареты на 5 месяцев
Нормально так перезагрузился, мало у кого хватало ума кристаллы курить
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
худший - от Марки, шел под ливнем 5 часов по трассе ночью, в неизвестном направлении в футболке и шортах. Дошел до какого-то ресторана, где забежал как король, он был оформлен так, что я подумал что это райский сад или типо того.
Официант предлагал мне что-то, а я думал что это демон искуситель и я отказывался от всего. Потом много там чудил, и многое казалось, всего и не рассказать... Слишком много переживаний и событий было, но ничего хорошего... Под утро меня, полностью невменяемого, отпоили чаем и отправили на такси домой сотрудники (хоть адрес помнил) . Тк я не понимал кто я и где я, куда идти и тд, что бы я не распугал клиентов. До сих пор вспоминаю это с ужасом и стыдом.

Лучший - от Марки. закинулся на море, ходил по горам, удивлялся и кайфовал от разнообразности архитектуры, каких то удивительных сооружений, приятных и разговорчивых людей, звуками моря. Потом помог какому-то дедушке довезти чемодан на гору, он меня долго благодарил и накормил чивапчичи. Да и в целом, максимально наслаждался моментом, осознавая на сколько он бесценен. До сих пор вспоминаю это с удовольствием и трепетом в душе.


фотки с хорошего трипа 😅
Отличные истории, марки чаще всего непредсказуемые, если конечно все детально не продумать заранее
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
худший - от Марки, шел под ливнем 5 часов по трассе ночью, в неизвестном направлении в футболке и шортах. Дошел до какого-то ресторана, где забежал как король, он был оформлен так, что я подумал что это райский сад или типо того.
Официант предлагал мне что-то, а я думал что это демон искуситель и я отказывался от всего. Потом много там чудил, и многое казалось, всего и не рассказать... Слишком много переживаний и событий было, но ничего хорошего... Под утро меня, полностью невменяемого, отпоили чаем и отправили на такси домой сотрудники (хоть адрес помнил) . Тк я не понимал кто я и где я, куда идти и тд, что бы я не распугал клиентов. До сих пор вспоминаю это с ужасом и стыдом.

Лучший - от Марки. закинулся на море, ходил по горам, удивлялся и кайфовал от разнообразности архитектуры, каких то удивительных сооружений, приятных и разговорчивых людей, звуками моря. Потом помог какому-то дедушке довезти чемодан на гору, он меня долго благодарил и накормил чивапчичи. Да и в целом, максимально наслаждался моментом, осознавая на сколько он бесценен. До сих пор вспоминаю это с удовольствием и трепетом в душе.


фотки с хорошего трипа 😅
накормил чивапчичи
бля с этого в голос ,сорри хахахаха
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А Я кроме МарьиИвановны ничего и не пробывал та и желания нет.😩😩😩
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Сверху Снизу