Off Не удавшаяся отправка от Трудовика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.526
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
С такой задержкой должны были бонус бы дать... Но в любом все хорошо что хорошо кончается
Это зависит от порядочности продавца конечно, но явно не помешало бы
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.298
Репутация
44
Реакции
634
Баллы
1.532
Не
Короче движ такой сегодня днём произошёл, сейчас приколю) Прочитав этот арбитраж ещё вчера, сегодня листал тг и наткнулся на чат того самого трудовика, думаю напишу ему в крации за эту ситуацию, написав ему, прошло пол минуты и тут последовал ответ, куча матов и оскорблений, я попробовал остановить его и нормально пообщаться но он как мне показалось солевая малолетка) по ходу) Так как разговор не удался он был послан в след 👣 за русским кораблём и сразу удалил меня из чата, хотя я просто хотел поинтересоваться за эту ситуацию. Вот такая ситуация произошла с этим идиотом, просто после такого нормальным человеком его не назвать
Ну не просто так Трудовик же
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
377
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Короче движ такой сегодня днём произошёл, сейчас приколю) Прочитав этот арбитраж ещё вчера, сегодня листал тг и наткнулся на чат того самого трудовика, думаю напишу ему в крации за эту ситуацию, написав ему, прошло пол минуты и тут последовал ответ, куча матов и оскорблений, я попробовал остановить его и нормально пообщаться но он как мне показалось солевая малолетка) по ходу) Так как разговор не удался он был послан в след 👣 за русским кораблём и сразу удалил меня из чата, хотя я просто хотел поинтересоваться за эту ситуацию. Вот такая ситуация произошла с этим идиотом, просто после такого нормальным человеком его не назвать)
привет, а ну отпиши в лс мне
 

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Короче движ такой сегодня днём произошёл, сейчас приколю) Прочитав этот арбитраж ещё вчера, сегодня листал тг и наткнулся на чат того самого трудовика, думаю напишу ему в крации за эту ситуацию, написав ему, прошло пол минуты и тут последовал ответ, куча матов и оскорблений, я попробовал остановить его и нормально пообщаться но он как мне показалось солевая малолетка) по ходу) Так как разговор не удался он был послан в след 👣 за русским кораблём и сразу удалил меня из чата, хотя я просто хотел поинтересоваться за эту ситуацию. Вот такая ситуация произошла с этим идиотом, просто после такого нормальным человеком его не назвать)
К сожалению вы нам даже не писали , скорее всего фейку , мы не удаляем клиентов .
По поводу ситуации не очень красиво . но нас протянул поставщик . по этому вышла задержка . выслали в лучшем виде . клиент доволен , товар теперь в наличии задержек не будет . Качество как всегда на высоте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу