Duck Shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.430
Баллы
2.532
Исследований
0
1) Duck Shop
2) Duck Shop *Шишки+* Vape Wax*
3) 36 USDT
4) Горячий клад. 6г битой шишки

5) Фото снизу. Остаток фото будет в сообщении(ограничение на 20 файлов).

--------------------------------------------------------------------------------------------

Обратился к магазину за доставкой шишки в размере 6г битой. На форуме данный магазин продает незнакомым клиентам клады от 50г, но так как я был его клиентом еще до начала полномасштабной войны, я мог брать у него от 5г. Пользовался сервисом очень долго, имел от 30 до 50 заказов без единого инцидента. Но вот вчера случилось то, чего я боялся больше всего.

Написал вечером среды оператору, узнав ли работает магазин завтра - получил положительный ответ. Утром написал и оплатил заказ. В районе 14:00 захожу в переписку проверить принял ли оператор оплату и вижу, что я заблочен. Думаю, что за бред, сразу подключаю второй аккаунт тг, пишу с него. Продавец не прочитал сообщение, написанное с другого аккаунта. Но у меня пропадает блок на основе и я пишу об этом оператору. Получил ответ, что он никого не блочил и это баг телеграмма какой-то. Странный момент, но проехали. Дальше спрашиваю все ли в силе, на что получаю положительный ответ в виде реакции на сообщение.

Клад должен был быть на вечер. В 20:30 у моей девушки начинается приступ эпилепсии, который не заканчивается, а наоборот идет одним за одним. Я вызываю скорую. Пишу об этом оператору, спрашиваю "не готово ли? случайно" описываю свою ситуацию и говорю, что может быть отъеду. После скорой и всего этого пиздеца, который длился примерно час - на часах уже 21:30, а клада до сих пор нету. Оператор говорит, что курьер в оффе и все, что остается делать - это ждать. В районе 22:10 он выдает клад. Так как клад находится на своём обычном месте, где он часто клал, я удаляю сообщение с чата, сохранив содержание в черновике избранного.(А кто бы из вас этого не сделал, когда идете за кладом в 10 вечера на лестницу))
Прибегаю на клад спустя 5 минут. Осматриваю место - пусто. Место находится на наркоманской лестнице на киевской, а клад сам находился в ямке от пня в виде бумажного свертка размера с яйцо, крафтового цвета. Ничего не нахожу, пишу оператору, а дальше вы все можете увидеть в переписке.



--------------------------------
Моё мнение, что клад был сделан за долго до выдачи фотографии. И прошло уже точно пару-тройку часов, прежде чем мне скинули фотографию. И его случайно сошкурили.
Оператор не хочет признавать полную ошибку курьера и предлагает 50% от заказа. На что я отказался, так как не могу быть уверен, что получу и это. Максимально не хотел писать данный арбитраж, так как считал этот магазин самым надежным и самым лучшим.


В случае выигрыша арбитража хотелось бы получить манибек.


(Прошу прощения за некоторые фото не подряд, загрузил подряд, но что-то их разбросало. Сейчас не могу отредактировать, завтра постараюсь отредактировать правильно)
а какого хрена ты еще хвастаешься что чайконул 5г солей на этой лестнице и смыл в унитаз,это подвиг ты считаешь пернатая голова?соль не соль...люди деньги за это заплатили!
ты еще должен остался,с тебя еще минимум 2-3 ненахода,а в случае арбитража мое мнение слать тебя по той лестнице к ебаной тете.
 

RemedyKush

Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
46
Репутация
33
Реакции
78
Баллы
282
а какого хрена ты еще хвастаешься что чайконул 5г солей на этой лестнице и смыл в унитаз,это подвиг ты считаешь пернатая голова?соль не соль...люди деньги за это заплатили!
ты еще должен остался,с тебя еще минимум 2-3 ненахода,а в случае арбитража мое мнение слать тебя по той лестнице к ебаной тете.
Это твоя соль была? Где я хвастаюсь? Я сам понимаю, что упоминать это в арбитраже не стоило, но так как надо выкладывать всю переписку, я это сделал. И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, я ничего там специально не искал. Она просто лежала по середине дороги без изоленты и было это ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД. Своим поступком я не горжусь, но считаю сделал то, что должен был. Вдруг бы дети или подростки подняли и закончилось бы это плачевно...
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.430
Баллы
2.532
Исследований
0

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.069
Репутация
363
Реакции
5.484
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Может пустышку дал лишь бы отьебался
Даже не думал что он еще работает
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Вдруг бы дети или подростки подняли и закончилось бы это плачевно...
Пиздатый отмазон 👍чайки тоже не крысят чужое,а спасают город от магнитов ,а деревья обкатывают чтобы белки случайно вместо орехов не захавали и не траванулись...
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563
Однажды, после ненахода психанула и бросила хапать на долго.

Если какой-то солевой так же психанет, то считай чайка ему от бога был послан 🤷‍♀️
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Однажды, после ненахода психанула и бросила хапать на долго.

Если какой-то солевой так же психанет, то считай чайка ему от бога был послан 🤷‍♀️
на долго
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
четверть века не курила?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.828
Репутация
4.352
Реакции
9.535
Баллы
2.563

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
результат
это когда просто бросил
а не на время
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
имхо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
шо тебе мджей плохого сделала?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Четверть века — примерно вся моя жизнь, если что 😅
А так, не обесценивай чужие результаты. На полгода хватило. Для меня это долго
Для кого-то это не "долго" а "вечность" 😁
 

Compadre

Well-Known Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
189
Репутация
7
Реакции
283
Баллы
532

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
279
Репутация
44
Реакции
356
Баллы
532
Ты чью-то соль спустил в унитаз,а кто-то твой план,карма в действии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу