Off Недобросовестный Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.375
Репутация
283
Реакции
2.759
Баллы
2.532
Добрый день. Вы также упускаете многие детали нашего с вами долгосрочного общения. "Данный недобросовестный персонаж" (мы) очень много раз шли вам на уступки. Мне сразу вспоминается ваш ненаход 10г шш и наш перезаклад этих 10г шш в полном размере без лишних слов. И думаю мы и дальше можем продолжать наше достаточно приятное общение:)
Ещё утром было решено доложить вам ешку горячим или к заказу, но из-за наплыва клиентов на горячие клады оператор упустил этот момент и вам не отписал. Напишите оператору и решите, как вам будет удобнее забрать ешку, отдельным горячим кладом или хотите сделать заказ и получить её в нём
я конечно не специалист с этой сфере , но есть устойчивое чувство что нужно какие то меры провести с курьером
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.643
Репутация
322
Реакции
4.539
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Добрый день. Вы также упускаете многие детали нашего с вами долгосрочного общения. "Данный недобросовестный персонаж" (мы) очень много раз шли вам на уступки. Мне сразу вспоминается ваш ненаход 10г шш и наш перезаклад этих 10г шш в полном размере без лишних слов. И думаю мы и дальше можем продолжать наше достаточно приятное общение:)
Ещё утром было решено доложить вам ешку горячим или к заказу, но из-за наплыва клиентов на горячие клады оператор упустил этот момент и вам не отписал. Напишите оператору и решите, как вам будет удобнее забрать ешку, отдельным горячим кладом или хотите сделать заказ и получить её в нём
Шо за ангел на саппе, наступит ли порог когда ты заебешся каждому по 5-6 абзацев расписывать ?)))) <3
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Шо за ангел на саппе, наступит ли порог когда ты заебешся каждому по 5-6 абзацев расписывать ?)))) <3
Ахах, ну не прям ангел 😁
Но всегда пытаюсь донести мысль максимально ясно)
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
С данным клиентом у нас достаточно долгая и продуктивная история общения. Если не ошибаюсь, то она началась ещё до того, как я начала тут работать, а это долго. Были специфические моменты, но тем не менее клиент оставляет преимущественно положительное впечатление. Поэтому оператор вас ожидает:) Также если у вас есть какие-то вопросы, то моё ЛС открыто для вас
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.643
Репутация
322
Реакции
4.539
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
С данным клиентом у нас достаточно долгая и продуктивная история общения. Если не ошибаюсь, то она началась ещё до того, как я начала тут работать, а это долго. Были специфические моменты, но тем не менее клиент оставляет преимущественно положительное впечатление. Поэтому оператор вас ожидает:) Также если у вас есть какие-то вопросы, то моё ЛС открыто для вас
Мы чемто можем еще вам помочь? нет? приятного дня (сук)ваш зовонок очень важен для нас )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С данным клиентом у нас достаточно долгая и продуктивная история общения. Если не ошибаюсь, то она началась ещё до того, как я начала тут работать, а это долго. Были специфические моменты, но тем не менее клиент оставляет преимущественно положительное впечатление. Поэтому оператор вас ожидает:) Также если у вас есть какие-то вопросы, то моё ЛС открыто для вас
а вот это порядочно
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.375
Репутация
283
Реакции
2.759
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
хрен с той шишкой в 0.5
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У

Удалённый пользователь 33347

Только думал заказать у данного шопа, а у них через день выходные... Можно сказать повезло, тс спасибо, уберег
Удачного решения!
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.375
Репутация
283
Реакции
2.759
Баллы
2.532
Только думал заказать у данного шопа, а у них через день выходные... Можно сказать повезло, тс спасибо, уберег
Удачного решения!
странное сообщение , это твой личный выбор , а мне кажется что у магазина все будет норм и все эти трудности временные
 
У

Удалённый пользователь 33347

странное сообщение , это твой личный выбор , а мне кажется что у магазина все будет норм и все эти трудности временные
Ну да.
Только вот 2 одинаковые проблемы за неделю+ работает он как-то странно
Пусть у него будет все хорошо без меня :D
Хотя учитывая как саппорт защищал курьера в прошлом арбитраже, не похоже на временные трудности, больше на укоренившиеся
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Только думал заказать у данного шопа, а у них через день выходные... Можно сказать повезло, тс спасибо, уберег
Удачного решения!
Решение уже было и решили всё очень быстро, человеку выдан клад с одной ешкой)
Да, в Харькове работаем не каждый день, где-то через день, очень высокая нагрузка и много заказов
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.375
Репутация
283
Реакции
2.759
Баллы
2.532
Ну да.
Только вот 2 одинаковые проблемы за неделю+ работает он как-то странно
Пусть у него будет все хорошо без меня :D
Хотя учитывая как саппорт защищал курьера в прошлом арбитраже, не похоже на временные трудности, больше на укоренившиеся
там такая ситуация , что сложно поверить что курьер подводит , если с ним всегда было все ок , а с тс в предыдущем арбитраже уже были проблемы , поэтому вторая подобная ситуация , я думаю позволит магазину сделать выводы и разобраться с косяками , что б больше их не допускать .
P/S очень хочеться в это верить )
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
С данным клиентом оплошность возможна и данный человек не был никогда проблемным или уличенным в историях "клад снесли за 4 минуты", к тому же это постоянный клиент, которого мы знаем. Другой же клиент вечно проблемный, с удивительными историями и масса других причин которые я назвала в другой теме. Если проблема есть - мы её решаем, если проблема не более чем очередная ложь - соответственно мы её не решаем)
 
У

Удалённый пользователь 33347

С данным клиентом оплошность возможна и данный человек не был никогда проблемным или уличенным в историях "клад снесли за 4 минуты", к тому же это постоянный клиент, которого мы знаем. Другой же клиент вечно проблемный, с удивительными историями и масса других причин которые я назвала в другой теме. Если проблема есть - мы её решаем, если проблема не более чем очередная ложь - соответственно мы её не решаем)
клиенты разные
а проблема одинаковая получается. Вместо нормального клада находят зип и меньше чем должно быть
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
363
Реакции
3.051
Баллы
2.532
С данным клиентом оплошность возможна и данный человек не был никогда проблемным или уличенным в историях "клад снесли за 4 минуты", к тому же это постоянный клиент, которого мы знаем. Другой же клиент вечно проблемный, с удивительными историями и масса других причин которые я назвала в другой теме. Если проблема есть - мы её решаем, если проблема не более чем очередная ложь - соответственно мы её не решаем)
Та он спрашивает как так вышло, что вместо заказанных фариков оказались совсем левые колёса
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
Та он спрашивает как так вышло, что вместо заказанных фариков оказались совсем левые колёса
По видам ешек там всё просто. Оператор отдал в работу просто заказ где написано, что надо сделать ешки и не указал виды, всё ввиду огромной нагрузки. Но все наши ешки имеют одинаковый состав, 280-300 мг ДМА.

Также хотим предложить клиенту бонус в виде +1 ешки на следующий заказ, как компенсацию за то, что не были учтены пожелания в видах ешек ammigo
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
363
Реакции
3.051
Баллы
2.532
По видам ешек там всё просто. Оператор отдал в работу просто заказ где написано, что надо сделать ешки и не указал виды, всё ввиду огромной нагрузки. Но все наши ешки имеют одинаковый состав, 280-300 мг ДМА.

Также хотим предложить клиенту бонус в виде +1 ешки на следующий заказ, как компенсацию за то, что не были учтены пожелания в видах ешек ammigo
300мг в одной ешке конечно повеселили)

Но за бонус респект! Рад что решаете порядочно подобные вопросы
 

noh4

Member
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
212
может одно колесо спустилось?
 
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.904
Репутация
109
Реакции
1.710
Баллы
2.532
300мг в одной ешке конечно повеселили)

Но за бонус респект! Рад что решаете порядочно подобные вопросы
Понимаю вас, долго время ешки в Украине заставляли желать лучшего, но эта проблема решена)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу