Off Недобросовестный Crystal Hall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ammigo

Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
С данным клиентом у нас достаточно долгая и продуктивная история общения. Если не ошибаюсь, то она началась ещё до того, как я начала тут работать, а это долго. Были специфические моменты, но тем не менее клиент оставляет преимущественно положительное впечатление. Поэтому оператор вас ожидает:) Также если у вас есть какие-то вопросы, то моё ЛС открыто для вас
Наше общение началось еще зимой😉
 

ammigo

Member
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
Вопрос решён - выдали 1 ешку вечером, завтра гляну...Всем мира и хорошего вечера...😉🤗
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
250
Репутация
39
Реакции
339
Баллы
532
Похожая история однако , у прошлого ТС арбитраж теперь похож максимально на правду , походу ваш курьер беса гонит )
 
У

Удалённый пользователь 33347

А есть решение по твоему вопросу ?
Думаю должны решить в сторону тса, даже учитывая что кристалл говорит что он не очень покупатель

покупатель который берет почти год попал в такую же ситуацию, кура мутит чета 99%
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
727
Репутация
488
Реакции
2.395
Баллы
1.532

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
250
Репутация
39
Реакции
339
Баллы
532
Думаю должны решить в сторону тса, даже учитывая что кристалл говорит что он не очень покупатель

покупатель который берет почти год попал в такую же ситуацию, кура мутит чета 99%
Мне тоже так показалось , так не бывает что 2 подряд одинаковые ситуации у разных людей . Чем кура думает не понятно …
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу