Профессионалы хочу поделится своей историей

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
Профессионалы хочу поделится своей историей и услышать ваше мнение. Вчера днем я поехал на речку со своей девушкой и ее друзьями, выпил там много пива поехал домой, дунул хороших мокрых парочку, и лег залипать в ютуб. Потом к нам приехали гости и один из них предложил мне понюхать альфы, я на свою дурную пьяную прокуренную голову согласился на это, снюхал я где то спичку и мне резко стало плохо. Тошнота, тело шатало со стороны в сторону. Я честно говоря ахуел. Товарищ который мне это дал бегал мне за водой каждые 10 минут. Пока при этом моя девушка сидела на кухне со своей подругой и первое время ничего не подозревала...Что хочу отметить отдельно так это не знаю кого благодарить за то что несмотря на физическое состояние моего тела, голова оставалась на месте и разум был осознан. Поскольку говорить я не могу я со всеми переписывался. Где то через час я проблевался пару раз и решил дунуть пол грамма. Дунул я в надежде отойти от этого состояния посредством старой доброй шишки. Только взяло меня где то на час и потом снова накрыло той дрянью. И вот уже 7 часов вечера следующего дня, я все еще чувствую ее эффект хоть и остаточный, легкий тремор временами легкая тоншота, и еще пару мелочей в виде сушняка и непонятки что это такое вообще было. Щас собрал масел дунул крепко вроде уже ок но еще чувствуется ее присутствие в организме. Больше сука никогда не соглашусь на подобное. Лучше шишки курить.
 
B

BATOKAT

Профессионалы хочу поделится своей историей и услышать ваше мнение. Вчера днем я поехал на речку со своей девушкой и ее друзьями, выпил там много пива поехал домой, дунул хороших мокрых парочку, и лег залипать в ютуб. Потом к нам приехали гости и один из них предложил мне понюхать альфы, я на свою дурную пьяную прокуренную голову согласился на это, снюхал я где то спичку и мне резко стало плохо. Тошнота, тело шатало со стороны в сторону. Я честно говоря ахуел. Товарищ который мне это дал бегал мне за водой каждые 10 минут. Пока при этом моя девушка сидела на кухне со своей подругой и первое время ничего не подозревала...Что хочу отметить отдельно так это не знаю кого благодарить за то что несмотря на физическое состояние моего тела, голова оставалась на месте и разум был осознан. Поскольку говорить я не могу я со всеми переписывался. Где то через час я проблевался пару раз и решил дунуть пол грамма. Дунул я в надежде отойти от этого состояния посредством старой доброй шишки. Только взяло меня где то на час и потом снова накрыло той дрянью. И вот уже 7 часов вечера следующего дня, я все еще чувствую ее эффект хоть и остаточный, легкий тремор временами легкая тоншота, и еще пару мелочей в виде сушняка и непонятки что это такое вообще было. Щас собрал масел дунул крепко вроде уже ок но еще чувствуется ее присутствие в организме. Больше сука никогда не соглашусь на подобное. Лучше шишки курить.
мне кажеться это была Бэта,а не альфа
могли медком прикольнуть раз так долго хуярить до тошноты но я не шарю в сладостях
 

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
мне кажеться это была Бэта,а не альфа
могли медком прикольнуть раз так долго хуярить до тошноты но я не шарю в сладостях
я никогда химию не жрал и не буду жрать, скорей бы это все прошло
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
я никогда химию не жрал и не буду жрать, скорей бы это все прошло
Вот с этого и стоило начинать .
1 Это всё не навсегда
2 Ты не описал действие вещества . Ну хуй его знает что ты снюхал с пьяных глаз
 

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
Вот с этого и стоило начинать .
1 Это всё не навсегда
2 Ты не описал действие вещества . Ну хуй его знает что ты снюхал с пьяных глаз
мне хотелось говорить со всеми вместе с этим была легкая эйфория и бодрость, что самое интересное это все было одновременно с моим плохим состоянием которое я описал выше
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.550
Репутация
748
Реакции
4.492
Баллы
2.532
Алко+соль=ухода ещё хуже чем без алко...
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
мне хотелось говорить со всеми вместе с этим была легкая эйфория и бодрость, что самое интересное это все было одновременно с моим плохим состоянием которое я описал выше
Ну есть народная мудрость не мешать вещества , а тем более одно дело синькой сниматься , но на синьку все плохо ложиться ну мб фен раздупляет и то это нагрузка страшная на организм . Альфа штука опасная и коварная и тем более как в понял сильный коктейль как для первого раза ты в себе смешал . У меня была ситуация когда я на синьку дал банку , потом через 30 мин дорогу фена и съел пол ешки Тик ток , ух мне пизда была что аж вырубило через пару часов а потом целый день очень сильно паяло . Истрия я считаю не много похожа вывод прост , не жести и не мешай и все будет окей , а вообще шишки наше все )
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Дядь не важно что ты снюхал
Любая химоза с алкашкой это лютое отравление, благодари что живой, пей больше воды, употреби витамины.
 

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
Ну есть народная мудрость не мешать вещества , а тем более одно дело синькой сниматься , но на синьку все плохо ложиться ну мб фен раздупляет и то это нагрузка страшная на организм . Альфа штука опасная и коварная и тем более как в понял сильный коктейль как для первого раза ты в себе смешал . У меня была ситуация когда я на синьку дал банку , потом через 30 мин дорогу фена и съел пол ешки Тик ток , ух мне пизда была что аж вырубило через пару часов а потом целый день очень сильно паяло . Истрия я считаю не много похожа вывод прост , не жести и не мешай и все будет окей , а вообще шишки наше все )
да уж.буду знать теперь
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
Ошибся это норм , главное выводы делать . А вообще правильно сделал что спросил , людей опытных тут достаточно .
да я весь день парился. об этом. выводы сделаны правильные, осталось дождаться когда перестанет действовать. всем спсибо за советы и обратную связь
 
B

BATOKAT

я никогда химию не жрал и не буду жрать, скорей бы это все прошло
стоит побухать тебе нормально
спирт отлично растворяет все ,ну лучше либо чтото крепкое так чтобы сразу в отбой уйти ,либо пивка но продолжительно пропить пару дней и потом завершить все напасиком
 

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
стоит побухать тебе нормально
спирт отлично растворяет все ,ну лучше либо чтото крепкое так чтобы сразу в отбой уйти ,либо пивка но продолжительно пропить пару дней и потом завершить все напасиком
Меня всё ещё поддергивает бро
 

GrandCanyon

Active Member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
32
Репутация
2
Реакции
67
Баллы
282
Есть водка но пить не буду, не полезет же заранее знаю ) завтра на работу рано, надо что то придумать чтобы полностью все прошло
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Есть водка но пить не буду, не полезет же заранее знаю ) завтра на работу рано, надо что то придумать чтобы полностью все прошло
Совет может не лучший , но если на работу то нужно чем-то подлечится , я обычно фенчик брал а вечером уже после рабки пиво банку и хот-дог на студенческой с пацанами 😹
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Есть водка но пить не буду, не полезет же заранее знаю ) завтра на работу рано, надо что то придумать чтобы полностью все прошло
Ну опять же если не сильно плохо то лучше перетерпеть , а так если беда пробей мб у Кентов дорога будет , но повторюсь совет максимально субъективный , у меня организм крепкий какой у тебя хз
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Профессионалы хочу поделится своей историей и услышать ваше мнение. Вчера днем я поехал на речку со своей девушкой и ее друзьями, выпил там много пива поехал домой, дунул хороших мокрых парочку, и лег залипать в ютуб. Потом к нам приехали гости и один из них предложил мне понюхать альфы, я на свою дурную пьяную прокуренную голову согласился на это, снюхал я где то спичку и мне резко стало плохо. Тошнота, тело шатало со стороны в сторону. Я честно говоря ахуел. Товарищ который мне это дал бегал мне за водой каждые 10 минут. Пока при этом моя девушка сидела на кухне со своей подругой и первое время ничего не подозревала...Что хочу отметить отдельно так это не знаю кого благодарить за то что несмотря на физическое состояние моего тела, голова оставалась на месте и разум был осознан. Поскольку говорить я не могу я со всеми переписывался. Где то через час я проблевался пару раз и решил дунуть пол грамма. Дунул я в надежде отойти от этого состояния посредством старой доброй шишки. Только взяло меня где то на час и потом снова накрыло той дрянью. И вот уже 7 часов вечера следующего дня, я все еще чувствую ее эффект хоть и остаточный, легкий тремор временами легкая тоншота, и еще пару мелочей в виде сушняка и непонятки что это такое вообще было. Щас собрал масел дунул крепко вроде уже ок но еще чувствуется ее присутствие в организме. Больше сука никогда не соглашусь на подобное. Лучше шишки курить.
Зря конечно попробовал, будет уроком. Соль = хуйня
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Конечно зря, очь зря, я травокур знатный но никак не за химозным кайфом
Это нормально, что от соли плохо. Ее по сути кушают ради короткого прихода. Выходит ты употребил не много и почувствовал только негативный эффект
 
Сверху Снизу