Ни в коем случае не продавайте мне наркотики ! Как бы я не просил и чтобы я не писал баньте сразу !

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.853
Репутация
10.170
Реакции
37.814
Баллы
2.532
Мы пытались победить этот непобедимый мир
Винт, черняга, шмаль, спирт, чифир.
Тот, кто остался жив - продолжил биться,
С самим собой, чтобы не спиться.
Все пьете?
 
  • Мне нравится
Реакции: CtepSS

    CtepSS

    Points: 1
    Все пью

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.781
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Мы пытались победить этот непобедимый мир
Винт, черняга, шмаль, спирт, чифир.
Тот, кто остался жив - продолжил биться,
С самим собой, чтобы не спиться.
Время ускорилось, будто подсело на фен,
Покойный дед мне говорил про этот феномен.
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.781
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Однажды станет тихо и уже никто не поможет
Однажды осознаешь - на Земле мы прохожие
Главное - успеть зажечь свой огонь радости,
У нас одна минута от юности до старости!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.781
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А где-то далеко за горами неприступными,
Лежит роса на травах алмазами крупными,
Там затянутся раны, оставят мучения,
Но путь туда лежит через раскаяние и прощение.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.125
Репутация
1.179
Реакции
1.643
Баллы
0
не ) так не получится , как не старайся , еще и с солями , тут такое не прокатит , что -то увереннее надо ,стимулирующие, а просто забанить ,даже не кто не станет банинть , а выпросить всегда найдется варик.
И так, между прочим, добавлю, что это единственный МАГазин, который отреагировал на мою просьбу подобного рода. И сдержал свое слово. Это была первая неделя нашего знакомства и общения с ФриВэем, и эту тему разговора начал я, а он поддержал. Один раз превратился в один день, который не заканчивался уже неделю. На вопрос - не подзагнался ли я с этим - последовал однозначно утвердительный ответ. На мой следующий вопрос - и что же делать? - получил ответ, что надо, как минимум передохнуть... дальше от меня была просьба в течении следующих 48 часов морозится на меня и не на что "не вестись" что бы я не говорил и не предлогал. Вэй свое слово и обещание тогда не просто сдержал!!! Он мне отвечал и поддерживал , а на каждую мою просьбу и попытку отвечал моим copy/paste сообщением.
Я, где то в глубине души злился, то ли на Вэя, то ли на себя, то ли на свою глупость.... но именно этот поступок дал понять, что Вэй - это Человек!, и моё уважение к нему/к ним - только увеличивалось и росло изо дня в день, от поступка к поступку, от действия к действию....
Спасибо тебе за всё, что сделал и продолжаешь делать!!!
Степ, ну а тебе - крепись и крепни, зависимость только в твоем сознании.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.125
Репутация
1.179
Реакции
1.643
Баллы
0
Хорошо что я соля не люблю) не разу их не пробовал и не буду)
Полетят ща камушки в меня... но если не пробовал - как же тогда утверждаешь, что не любишь? Можно негативно относится и не любить саму тягу. "скорости", "галлюциногены", "транквилизаторы", "соники", "стимуляторы", "медленные"... но утверждать про конкретное изделие, относящееся к тому или иному направлению, и не попробовав его не разу - по-моему не правильно.

p.s. не надо это сообщение воспринимать, как призыв что то попробовать. Просто само утверждение не правильно сформулированно.
p.p.s. зарекаться - тоже лишнее.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.781
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Полетят ща камушки в меня... но если не пробовал - как же тогда утверждаешь, что не любишь? Можно негативно относится и не любить саму тягу. "скорости", "галлюциногены", "транквилизаторы", "соники", "стимуляторы", "медленные"... но утверждать про конкретное изделие, относящееся к тому или иному направлению, и не попробовав его не разу - по-моему не правильно.

p.s. не надо это сообщение воспринимать, как призыв что то попробовать. Просто само утверждение не правильно сформулированно.
p.p.s. зарекаться - тоже лишнее.
Призыв пробовать что то новое.
Как ты утверждаешь что марка не понравиться тебе?
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
08_1vdjwv-Q.jpg
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.125
Репутация
1.179
Реакции
1.643
Баллы
0
Призыв пробовать что то новое.
Как ты утверждаешь что марка не понравиться тебе?
Вообще нету никакого там призыва, кроме призыва к Человечности!!!!
Я именно об этом и пишу, что после Тарена моё отношение к "галюциногенам" вообще впринципе отсутствует. Ни каким боком я к ним не отношусь и пробовать еще что то никакого желания нет. Понимаешь?
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.497
Репутация
-19.239
Реакции
4.781
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Вообще нету никакого там призыва, кроме призыва к Человечности!!!!
Я именно об этом и пишу, что после Тарена моё отношение к "галюциногенам" вообще впринципе отсутствует. Ни каким боком я к ним не отношусь и пробовать еще что то никакого желания нет. Понимаешь?
Марки - психоделики!
Тарен - галюциноген)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.077
Репутация
10.539
Реакции
39.128
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вообще нету никакого там призыва, кроме призыва к Человечности!!!!
Я именно об этом и пишу, что после Тарена моё отношение к "галюциногенам" вообще впринципе отсутствует. Ни каким боком я к ним не отношусь и пробовать еще что то никакого желания нет. Понимаешь?
Но марки тебе по любому понравится!
И не пробуй;)
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
114
Репутация
337
Реакции
175
Баллы
532
Полетят ща камушки в меня... но если не пробовал - как же тогда утверждаешь, что не любишь? Можно негативно относится и не любить саму тягу. "скорости", "галлюциногены", "транквилизаторы", "соники", "стимуляторы", "медленные"... но утверждать про конкретное изделие, относящееся к тому или иному направлению, и не попробовав его не разу - по-моему не правильно.

p.s. не надо это сообщение воспринимать, как призыв что то попробовать. Просто само утверждение не правильно сформулированно.
p.p.s. зарекаться - тоже лишнее.
Бро, отвечу за него, полтора года назад не то что бы крепко, но 1-2 раза в неделю нюхал соли. В один момент мне просто перестал нравиться этот галимый пруль (для меня) Мне просто до сих пор противно от этого кайфа. До сих пор ими не гашусь, хотя много раз предлагали, даже по синьке не свожусь, просто мне не нравится как прут скоростя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу