Off Арбитраж на speed up

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
  • Мне нравится
Реакции: Mr $

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
560 и ещё надо забрать)))
Вероятность 70/30, у пиздапа так точно. Ахуели нахуй. Я вот не курю 8 дней уже. Пивасом глушусь под вечер, тк бессонница все дела, ищу ровный шоп, более менее цены, а может и барыга нарисуется. Ебал я в рот за косарь грам хуйни брать, цена которой 300 грн ПОТОЛОК
 

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
209
Репутация
21
Реакции
317
Баллы
532
Я раз после марафона нихуевого полудохлый взял у спиздопа шиша попуститься - колядавал мервый час у падика дабы вышел кто то и я проскочил, короче пидорская хуйня им похуй как ты в падик попадешь, бабки неси, мы тебя тебя ещё и игнорить будет трое суток, - в итоге нихуя)) мёртвый полз домой с пивасом. Меня в чёрный список тк как опера захуесосил в мясо и похуй на тот пз.) было время)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.660
Репутация
1.045
Реакции
17.993
Баллы
2.532
Вероятность 70/30, у пиздапа так точно. Ахуели нахуй. Я вот не курю 8 дней уже. Пивасом глушусь под вечер, тк бессонница все дела, ищу ровный шоп, более менее цены, а может и барыга нарисуется. Ебал я в рот за косарь грам хуйни брать, цена которой 300 грн ПОТОЛОК
Бессонница «из за отсутствия шишек»?)
Я раз после марафона нихуевого полудохлый взял у спиздопа шиша попуститься - колядавал мервый час у падика дабы вышел кто то и я проскочил, короче пидорская хуйня им похуй как ты в падик попадешь, бабки неси, мы тебя тебя ещё и игнорить будет трое суток, - в итоге нихуя)) мёртвый полз домой с пивасом. Меня в чёрный список тк как опера захуесосил в мясо и похуй на тот пз.) было время)
Раз 10 брал у Спиди на ночь глядя и только 1 раз мне повезло, 2 девушки возвращались домой с бутылями воды и я со своей «историей» смог залететь вместе с ними )
А обычно часик сидишь в одиночестве и приходилось ехать по утру, но все было на месте )
 

MaxTriphAnter

Well-Known Member
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
69
Репутация
6
Реакции
66
Баллы
332
Абсолютно на стороне оператора. Когда человек говорит "подъезд выглядит не так", то наверное стоит предположить, что вошел не в тот подъезд. Две покупки и два ненахода, какая-то история про забитое окно. Оператор без вопросов дает перезаклад. Получив перезаклад человек его не забирает по причине "бабушка вызвала мусоров" и просит перезаклад на перезаклад ещё и ешками. Слишком много совпадений и слишком уж невезучий и при этом наглый ТС. То подъезд не тот, то окно внезапно забито, то бабушки и мусора, то ешки ему нужны как вишенка на торте (в виде пз на пз). Крайне сомнительно
Падик по факту не тот, могу потом даже сделать видео с домом, номерацией падика, и самим видом из падика в одном видео
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Бессонница «из за отсутствия шишек»?)

Раз 10 брал у Спиди на ночь глядя и только 1 раз мне повезло, 2 девушки возвращались домой с бутылями воды и я со своей «историей» смог залететь вместе с ними )
А обычно часик сидишь в одиночестве и приходилось ехать по утру, но все было на месте )
Ну у меня тоже всегда все было на месте в спиди ч но я походу брал в другие времена) 19-20 год
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Бля ну Я хз, Speed!Up-Shop нормальный гражданин,Я переодически, когда раена моего нет,а тут есть беру,клады в падиках всегда ровно на салтоне,вчера вообще НД снимал в косание
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Бессонница «из за отсутствия шишек»?)
Еще какая )) Если привыкнуть делать баночку перед сном то потом хуй уснешь без баночки. А если у тебя ненаход грамма за 560 блять гривен то тут не только бессонница случится может , а и приступ сердечный 😂
 

GreenGrayLeshiy

Гражданин Употребляющий
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
628
Репутация
122
Реакции
592
Баллы
532
Спидап как делал клады в падике 5 лет назад так и продолжает. Надеюсь хоть падики меняются 😂 У нас была ситуация с ним когда адреса просто не было указано на фото и оператор месяц не мог его уточнить , а по итогу конечно же был ненаход, кладу уже дохуя времени было. Были ситуации где номера падиков левые шо я включал смекалку и находил нужный сам. И несколько кладов на один падик тоже было , из которых 1 наход, а остальные 2 спиздил либо кура либо другие клиенты которые рядом снимали ,я особо не вникал. После парочки проблем уже перестал обращаться к оператору за помощью и брать стал только если альтернативы нигде не было , короче сервис супер, за такую цену за грамм вообще сказка ( сарказм) 😂
 
Сверху Снизу