Трип-репорт по мефедрону от PinkPanter

vvvbbbvvv

Одесса-Мама
Лютый Исследователь
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
884
Репутация
141
Реакции
1.182
Баллы
1.532
Тестер- Я м 38\175\80 и Ж 40/58/170
Вещество- МЕФ в кристаллах
Упаковка- зип-лок в вакуумной упаковке
Кол-во- 1 гр
Толлер- низкий
Способ употребления- нозально


Очередной раз удача была на моей стороне и у меня получилось вырвать победу в рулетку, которой нас так балует PinkPanter. Очень быстро был получен приз,что не могло ни радовать. А в роли приза выступает сам МЯУ, который славится своим эффектом афродизиака. Упаковка и посылка имеют высокую конспирацию и подозрений на почте я не вызвал. Фото я не смог сделать и думаю никто не обидется если я возьму её из другого репортажа,это не суть):




На этот раз я подготовился и пригласил на трип знакомую,которая давно хотела попробовать так хвалёный мною МЕФ. В общем всё готово для трипа,поздний вечер. Присутствует действие алкоголя что у меня ,что у подруги. Но пили слабоалкоголку,по 3 бутылки. Постелил я треть пакета,примерно 350 мг, раздробил с помощью карт . Даже из далека ощутим запах,свойственный мефедрону. Я лично даже начал выкупать прикол в этом запахе.Приготовил две аккуратные дороги,примерно с одинаковым весом. Подруга была предупреждена на счёт эффекта афродизиака и тоже была настроена на категорическое "поебаться".

00:00 Короче ни свечей, ни романтики, играет айфон с лёгким пси трансом. Шмыг -я показал профессионально как нужно убирать дорогу. Жжение приличное,я сморчился. В нос ударил тот самый запах и вкус Мяу. Подруга последовала моему примеру и тут же ахуела, так как не думала что жечь будет так. Сразу же лягли на кравать и просо шморгали.
00:05 лифты и накат эйфории, чувствуется необыкновенная лёгкость в теле и непреодолимое желание сразу приступить к делу) У подруги аж перехватило дыхание и округлились глаза от эффекта и моего напора. Я сразу одержал победу и мы уже валялись в объятиях и лёгких стонов.
00:30 Подруга просто в шоке и в бешенном желании,говорила что никогда так не хотела трахаться ,хотя нюхала фен и мет. Я знал что МЕФ открывает все чакры и мантры у девушек, а прицепом и все дырки,что было мне на руку) Страсть так и кипела и неакалялась между нами. Не было этого скоростного животного желания сношаться, тут была нежность и любовь.
1:00 Это примерное время когда я позволил себе закончить,хотя действие мефедрона ещё было ощутимо. Подруга просто лежала в ахуе от того что с ней произошло и требовала чтобы я продолжал) Хотя уже кончила 2 раза. Я конечно же не растерялся, дал себе немного времени на восстановление ,и как раз когда оно подошло время отначала трипа показывало 1ч и 40 мин нас уже практически попустило,слегка фонило
1:40 Тут уже мы бахнули сразу по 200 мг,эффект был намного ярче и подруга уже готовая и знает что такое мяу, сделала невероятные вещи,а потом ещё раз и так подолжалось пока у нас не закончился МЕФ, да и силы

Вывод: Очень правильный и ответственный продавец, с широчайшим выбором товара ,высочайшего качества. Лично у меня за долгое сотрудничество в Одессе не случилось ни одного нинахода! и это огромнейший пюс магазину. Спасибо за приз и рулетку которой Вы нас балуете!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.364
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Писать явно умеешь , это не сложно заметить)
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Хороший трип
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.676
Репутация
324
Реакции
5.369
Баллы
2.532
Отличный трип
 
Сверху Снизу