Любовная история

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Много подробностей наверное упустил, но суть передал верно
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Вобщем,очень интересны реальные любовные истории и роль наркотиков в них,желательно с подробностями,если кто-то решит поделиться буду очень признателен,хотелось бы услышать реальные истории без вымысла,за лучшую стори будет призент..хочу уточнить ,что истории будут использоваться ,поделитесь ,расскажите, я потом покажу ,что из этого всего вышло ...
Расскажи свою историю
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Ну и сама суть
Что после этого отбило от отношений
Типа нашёл себе бабу с которой ебусь переодическм шоб удовлетворить себя
Но пока как-то сложно....
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ну и сама суть
Что после этого отбило от отношений
Типа нашёл себе бабу с которой ебусь переодическм шоб удовлетворить себя
Но пока как-то сложно....
запомните, хлопцЫ! больше чем два раза одну и ту же бабу ебать нельзя))) если конечно не хотите встрять в такой вид наебалова как "отношения" ___))))
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ну и сама суть
Что после этого отбило от отношений
Типа нашёл себе бабу с которой ебусь переодическм шоб удовлетворить себя
Но пока как-то сложно....
Бро напиши в лс координаты, я тебе по почте винца вышлю ,снимешь стрес)история интересная,спасибо, ты просто не подошёл ей как партнер,так бывает тяга есть в начале,а дальше все,не парься,у тебя будет лучше ,а твоё решение одно из лучших ,за подругу которую нашёл
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
запомните, хлопцЫ! больше чем два раза одну и ту же бабу ебать нельзя))) если конечно не хотите встрять в такой вид наебалова как "отношения" ___))))
Он просто не опытен, YaZaNaturuiZE тебе стоит не полениться и прочитать книгу:"женщина учебник для мужчин",когдато она очень сильно поменяла мое мировоззрение по поводу женщин,я просто вижу огромное количество ошибок,даже из твоих слов ,которые ты сделал.
Девушка,которую ты щас "гоняешь" это девушка для отношений,насколько я понимаю,порой с такими чувствуешь себя скучно и автоматически начинаешь сравнивать, и уже в голове собираешь модель пазла, что та королева,а эта такое,но на самом деле,одна тебя побрила,а вторая рядом...прочитай книгу,думаю подчеркнешь чёт полезное для себя ,там 4 главы вступление,но без них не реально понять суть...
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Бро напиши в лс координаты, я тебе по почте винца вышлю ,снимешь стрес)история интересная,спасибо, ты просто не подошёл ей как партнер,так бывает тяга есть в начале,а дальше все,не парься,у тебя будет лучше ,а твоё решение одно из лучших ,за подругу которую нашёл
Спасибо бро, припей винца за меня) не люблю чёт
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Он просто не опытен, YaZaNaturuiZE тебе стоит не полениться и прочитать книгу:"женщина учебник для мужчин",когдато она очень сильно поменяла мое мировоззрение по поводу женщин,я просто вижу огромное количество ошибок,даже из твоих слов ,которые ты сделал.
Девушка,которую ты щас "гоняешь" это девушка для отношений,насколько я понимаю,порой с такими чувствуешь себя скучно и автоматически начинаешь сравнивать, и уже в голове собираешь модель пазла, что та королева,а эта такое,но на самом деле,одна тебя побрила,а вторая рядом...прочитай книгу,думаю подчеркнешь чёт полезное для себя ,там 4 главы вступление,но без них не реально понять суть...
Спасибо, прочту
За эту девушку с которой ебусь, понимаю что не правильно но я думаб она это сама понимает и тоже чисто ебется) она не интересна мне, общаться начали случайно и инициатором еблм была она
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Душевнные травмы не лечатся, а забываются просто
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.222
Репутация
2.266
Реакции
13.872
Баллы
2.532
Шо тут?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Расскажи свою историю
У меня было много разных сторис за мою жизнь,но чёт мне хочется поведать именно эту,несколько лет назад я познакомился с девочкой,так уж случились обстоятельства, что она сама ко мне пришла в дом ,да ещё и со "куривом",мы начали общаться,покурили, мне тоже показалась ,очень милой девушкой,но как говорится цыплят по осени считают,так и получилось...любовные отношения по накурке...это тот случай,который я называю.Ну много курева,разных моментов,какое-то время "семейной "жизни дали о себе знать и мой корабль любви разбился о бытовуху,в один прекрасный день ,мне сказали не люблю "пока-пока". Ну там все к этому шло,ну я был слеп,как и многие на моем месте.Там тяжёлый диалог был на самом деле ,она собрала вещи и мы уехали ,я вышел по пути ,это был мой последний раз ,когда я видел этого человека,а дальше по старинке ,отписка, блок,ну пол года стреса и депрессий, по итогу поехал в отпуск ,войны слава Богу ещё не было,месяц отдыха,потом приехал и начал работать,а там и девушка случайно нашлась,я не искал даже особо, самом как-то, да и вырулилось по чучуть,так что не грусти,мой друг, конец-это только начало чего-то нового и только тебе решать хорошего или плохого...
 
Сверху Снизу