"Я и YaYo shop"еженедельный конкурс. стр 19.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Если фнатикс говорит что микс ерунда,то так и есть.Он на салтовке везде валялся,нет места такого и кустов чтоб там его нога не ступала.!
ахахах лол я не на Салтовке живу)
что ты вобщё несешь я от миксом 1 раз ток валялься
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Если фнатикс говорит что микс ерунда,то так и есть.Он на салтовке везде валялся,нет места такого и кустов чтоб там его нога не ступала.!
Ты меня с кем-то путаешь сладенькая
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Если фнатикс говорит что микс ерунда,то так и есть.Он на салтовке везде валялся,нет места такого и кустов чтоб там его нога не ступала.!
А от куда ты его знаешь?))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
-
Я как-то снимал,под подоконником подраенки,та шо возле "Самбы",не знаю как щас этот сблев называется.Клады тогда еще таксюки обьебашеные раскладывали у Тимы призрака,я когда здание с торца обошел ОХУЕЛ!!!!
Я недавно в маке снимала)
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
-так а как они действуют то?
-ну,там поймешь.
-а что это такое?
- 25-бнбом.
-ну,мне казаться что то будет?
-ну,как сказать...сначала немного раздвинется угол зрения...
-а язык и губы онемели ,это нормально?
Я огляделся.всё вокруг было по прежнему.комната,ноутбук,открытый балкон.огромный синий надувной матрац и несколько подушек по углам комнаты.на балконе я видел обрезанную литровую пластиковую бутылку от кока-колы и в ней бутылку поменьше-из-под спрайта.за окном поздний вечер смазал оранжево-сиреневую палитру неба грязным куском облачного холста.
-ну,пока ничё....ну,а шо оно ,как оно начнётся то?ну,я там блевать не буду?а то я как то пробовал мухоморы....
-поидее не должен...-аккуратно предположил приятель.
-ну,ты блевал?
-я нет.но то я.
-та ну ладно там,если ты не блевал,то наверно и я ж не буду.
-тут от организма зависит вообще то...-издалека начал гнуть свою линию собеседник...-если даже и стошнит,это всего лишь реакция организма на вещество,оно щас само всю дрянь чо в тебе есть выведет,проблюешься-и тебе полегчает.не переживай...
-да хорош тебе,меня вроде не тошнит абсолютно.
-это тоже нормально.в вашей ситуации совершенно ничего необычного нет в подобной интерпритации ваших внутренних ощущений.
-но,доктор,хотя бы со временем все придет в норму?
-о,обязательно.наша операция в целом показала абсолютноожидаемый прогноз,еще осталось всего пара дополнительных тестов,но в принципе я не вижу необходимости и далее удерживать вас здесь.вы абсолютно свободны и чисты перед соединенными штатами,и поэтому от имени федерального правительства ,полицейского управления и от себя лично ,хочу сказать,что за хорошее поведение,за отсутствие жалоб на вас от сокамерников,я поздравляю вас с этим отчаяянным экспериментов,таким незначительным для вас,профессор,но позволившей нам наметить целую отрасль науки в достижениях,горизонтах,открытых вами для нас,юных ученых...
-ну,полно вам!-я огляделся.всё было по прежнему.аудитория,доска с моими расчетами,стол с проэктором,в самом углу,около лаборантской.восторг в глазах моих милых аспирантов.свет солнца в окне,распахнутом навстречу весеннему солнышку.я пощурился немного,улыбаясь ему.
-ладно,ладно....-напарник прожевал неспешно кусок гамбургера.-вон они идут,кажется.
я присмотрелся.определенно,это были они.двое людей,неспешно шагающих по тротуару под дождём.один что то другому втолковывал,размахивая руками.
-точно тебе говорю,не действуют они.
-не знаю,по моему меня немного меняет....
-та неее....
-по моему мелькает что то на краю зрения...
-кажется
-точно говорю,мелькает....
я огляделся.ничего не мелькает.всё по прежнему.мы сидим в ресторане,пьем вино,всё ничуть не изменилось.мой коллега сидел напротив с сигаретой в руке,длинноногие официантки призывно виляли попками.
-неа,ничё не меняется.даже не подташнивает.
Святой отец отошел чуть дальше и стал около алтаря.
-сделай поклон в таком случае-промолвил он громогласным голосом,словно вместе с нимм ту же фразу подхватил невидимый хор.
я на негнущихся ногах подошёл к алтарю и огляделся.всё было по прежнему.отец-настоятель,алтарь,собор,свечи,знакомый запах ладана....
опуская голову,я мимолетно проассоциировал запах ладана с чем то до боли знакомым,но так и не смог вспомнить с чем.то ли запах мать-и -мачехи,то ли что то наподобие.
...огляделся,подняв глаза.все было по прежнему-пляж,море,волны ласкающие ноги,коктейль в руке,бонг в морской пене у моих ног,вырывающийся из легких дым....
-нет,определенно,никакого эффекта.
что могу сказать,камрад.черти с ними с эффектами,зато как славно мы вчера задали трепку имперским свиньям!!!-кок расхохотался,и потрусил перед моим лицом пачкой ассигнаций Великой Королевы .а теперь мы с тобой богаты!!!!!!
-я тоже расхохотался вместе с ним.а как тут не рассмеяться,когда на весь Дикий запад одна таверна,и надо же было именно здесь мне встретить старого приятеля из техасских салунов.я огляделся.
всё было по прежнему.барная стойка,едва покачивающаяся лампа,прикрытое от утренней жары окно.
-когда ты уходишь?-спросил я джона.
-очень скоро -сообщил мне он,вводя данные на приборной доске нашего гиперкосмического телепортатора.-практически вот-вот.
-а почему меня так и не раскрыло?спросил я и умолк.комната как и прежде была пуста.я сидел уже не на матраце,а около водного.за окном было раннее утро.и разумеется кроме меня в комнате не было никого.
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
чтоб было на что равняться,салаги!а то писателей полон фоорум а пальцами по кнопкам всем впадлу бить походу.
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
чтоб было на что равняться,салаги!а то писателей полон фоорум а пальцами по кнопкам всем впадлу бить походу.
Не бро, не впадлу. Долгая история ещё не закончена. Джек в кратце описал историю о трех поросятах. Как будет окончена, почитаешь, так это все реально происходило
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
-так а как они действуют то?
-ну,там поймешь.
-а что это такое?
- 25-бнбом.
-ну,мне казаться что то будет?
-ну,как сказать...сначала немного раздвинется угол зрения...
-а язык и губы онемели ,это нормально?
Я огляделся.всё вокруг было по прежнему.комната,ноутбук,открытый балкон.огромный синий надувной матрац и несколько подушек по углам комнаты.на балконе я видел обрезанную литровую пластиковую бутылку от кока-колы и в ней бутылку поменьше-из-под спрайта.за окном поздний вечер смазал оранжево-сиреневую палитру неба грязным куском облачного холста.
-ну,пока ничё....ну,а шо оно ,как оно начнётся то?ну,я там блевать не буду?а то я как то пробовал мухоморы....
-поидее не должен...-аккуратно предположил приятель.
-ну,ты блевал?
-я нет.но то я.
-та ну ладно там,если ты не блевал,то наверно и я ж не буду.
-тут от организма зависит вообще то...-издалека начал гнуть свою линию собеседник...-если даже и стошнит,это всего лишь реакция организма на вещество,оно щас само всю дрянь чо в тебе есть выведет,проблюешься-и тебе полегчает.не переживай...
-да хорош тебе,меня вроде не тошнит абсолютно.
-это тоже нормально.в вашей ситуации совершенно ничего необычного нет в подобной интерпритации ваших внутренних ощущений.
-но,доктор,хотя бы со временем все придет в норму?
-о,обязательно.наша операция в целом показала абсолютноожидаемый прогноз,еще осталось всего пара дополнительных тестов,но в принципе я не вижу необходимости и далее удерживать вас здесь.вы абсолютно свободны и чисты перед соединенными штатами,и поэтому от имени федерального правительства ,полицейского управления и от себя лично ,хочу сказать,что за хорошее поведение,за отсутствие жалоб на вас от сокамерников,я поздравляю вас с этим отчаяянным экспериментов,таким незначительным для вас,профессор,но позволившей нам наметить целую отрасль науки в достижениях,горизонтах,открытых вами для нас,юных ученых...
-ну,полно вам!-я огляделся.всё было по прежнему.аудитория,доска с моими расчетами,стол с проэктором,в самом углу,около лаборантской.восторг в глазах моих милых аспирантов.свет солнца в окне,распахнутом навстречу весеннему солнышку.я пощурился немного,улыбаясь ему.
-ладно,ладно....-напарник прожевал неспешно кусок гамбургера.-вон они идут,кажется.
я присмотрелся.определенно,это были они.двое людей,неспешно шагающих по тротуару под дождём.один что то другому втолковывал,размахивая руками.
-точно тебе говорю,не действуют они.
-не знаю,по моему меня немного меняет....
-та неее....
-по моему мелькает что то на краю зрения...
-кажется
-точно говорю,мелькает....
я огляделся.ничего не мелькает.всё по прежнему.мы сидим в ресторане,пьем вино,всё ничуть не изменилось.мой коллега сидел напротив с сигаретой в руке,длинноногие официантки призывно виляли попками.
-неа,ничё не меняется.даже не подташнивает.
Святой отец отошел чуть дальше и стал около алтаря.
-сделай поклон в таком случае-промолвил он громогласным голосом,словно вместе с нимм ту же фразу подхватил невидимый хор.
я на негнущихся ногах подошёл к алтарю и огляделся.всё было по прежнему.отец-настоятель,алтарь,собор,свечи,знакомый запах ладана....
опуская голову,я мимолетно проассоциировал запах ладана с чем то до боли знакомым,но так и не смог вспомнить с чем.то ли запах мать-и -мачехи,то ли что то наподобие.
...огляделся,подняв глаза.все было по прежнему-пляж,море,волны ласкающие ноги,коктейль в руке,бонг в морской пене у моих ног,вырывающийся из легких дым....
-нет,определенно,никакого эффекта.
что могу сказать,камрад.черти с ними с эффектами,зато как славно мы вчера задали трепку имперским свиньям!!!-кок расхохотался,и потрусил перед моим лицом пачкой ассигнаций Великой Королевы .а теперь мы с тобой богаты!!!!!!
-я тоже расхохотался вместе с ним.а как тут не рассмеяться,когда на весь Дикий запад одна таверна,и надо же было именно здесь мне встретить старого приятеля из техасских салунов.я огляделся.
всё было по прежнему.барная стойка,едва покачивающаяся лампа,прикрытое от утренней жары окно.
-когда ты уходишь?-спросил я джона.
-очень скоро -сообщил мне он,вводя данные на приборной доске нашего гиперкосмического телепортатора.-практически вот-вот.
-а почему меня так и не раскрыло?спросил я и умолк.комната как и прежде была пуста.я сидел уже не на матраце,а около водного.за окном было раннее утро.и разумеется кроме меня в комнате не было никого.
Жесть)
Что это было?
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Бом на глицине если говорит о чем то
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Условия:
Один пользователь,раз в неделю,может написать одну историю из своей жизни. Юмористическую историю.
По количеству лайков,каждую субботу будет выдаваться приз,в л.с.
Получив приз,участник в течении 36 часов должен написать короткий отзыв,трип рэпорт,по полученному товару.
И так каждую неделю.
Конкурс начался...)))
Пишем,читаем,смеемся!!!
Голосуем,получаем приз,отдыхаем!!!
Поехали!!!
zvH-6FNEkNo.jpg
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0
мы с братом (трезвые) так прикололся с Мамы на 1 апреля.
В Комсомольске жили в частном секторе, и дом там был не очень новый. И при входе в дом, в коридоре была самая опасная стена, трещина по ней становилась с каждым годом все больше и больше. И собственно 1 апреля брат придумал вот такую шутку. Мама во дворе снимает постиранные вещи, мы с братом потпираем эту треснувшую стену, ждем...
Мама с карзиной чистых вещей открывает входную дверь, и мы с братом начинаем истерическим голосом кричать *Не заходи сюда мам! Стена щас рухнет!*
Мама в первым делом, уронила чистые вещи на землю. И с испуганным лицом взалась нам помогать, подпирала стену. Секунд 5 я выдержал, и потом я отпускаю стену и начинаю смеяться. Мама в миг поняла что это был прикол, и брат сходу получил лещя материнского. Меня еще больше распирает смех из за брата брата выражения лица. Паника/смех/разочарование. Ну хоть я и не получил по шее тогда, но меня заставили перестирать те вещи которые уронила мама.
Вот и ты победил!)))
Есть нюансы по призу.
Гидра закончилась,будет во вторник.
Можем заменить на порох).
Вес такой же 1 г.
В.л.с.напиши,если устроит,зав раз приз.
Или натурку,до вторника подождать,и там с бонусом если ественно))) за ожидание.
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Вот и ты победил!)))
Есть нюансы по призу.
Гидра закончилась,будет во вторник.
Можем заменить на порох).
Вес такой же 1 г.
В.л.с.напиши,если устроит,зав раз приз.
Или натурку,до вторника подождать,и там с бонусом если ественно))) за ожидание.
Ого.
Не ожидал.
Порох твой прекрасен.
Вчера Сова меня угощал призом, теперь моя очередь.
Спасибо за прекрасные конкурсы)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вот и ты победил!)))
Есть нюансы по призу.
Гидра закончилась,будет во вторник.
Можем заменить на порох).
Вес такой же 1 г.
В.л.с.напиши,если устроит,зав раз приз.
Или натурку,до вторника подождать,и там с бонусом если ественно))) за ожидание.
НИЧОССИ!!!!!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.158
Репутация
-19.267
Реакции
4.330
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу