Off Помогите решить проблему с Бари бро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
342
Репутация
102
Реакции
364
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
Что он отдаст? Какой перезаклад в пол цены о чем вы ?

Это вообще к чему было написано? Где кто писал что тел разряжен и то всё что вы написали?! Мы рассматриваем конкретный Арбитраж!
У вас 48 часов на выполнение решения по Арбитражу, в случае не выполнения - вы покидаете нас, а пострадавший получает компенсацию с вашего депозита !
Полностью поддерживаю
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.426
Баллы
2.563
Охренеть где Bari Bro мeтадон ложит!
Блять, я глянула хорошенько. Это пиздец, при чем на первой фото даже не прикоп. Просто в траве на детской площадке кинули свёрток с метадоном… Я в ахуе! Очень надеюсь, что его не дети нашли…

За такое курьеру нужно руки отрезать. Я настолько в шоке, что слов подобрать не могу
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Mr $ и ЖеняДжа

    Appollo

    Points: 2
    Это пиздец. У меня малой только в школу пошел. Слава Богу не в нашей стране. Долбаебы!!

    Mr $

    Points: 2
    Проффи

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.426
Баллы
2.563
А на бигбро нет правил касаемо кладов на детской площадке?

Ну вы прикиньте, дети находят сверток, а там порошок. Это ж они могли спокойно поиграть в серьезных дядек, как в кино, которые какой-то порошок нюхают 🤯🤯🤯
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Всем привет.
Желаю удачного решения арбитража.
PS. Прочитав арбитраж и нижнюю дискуссию я полностью на стороне тс.
Магазин уже заработал кучу касиков и чем дальше он продолжает доказывать обратное тем самым с плывают новые подробности.
Клад на детской площадке это вообще жесть а тем паче с таким товаром. Плюс все доказательства есть. За. Такие выходки вашего курьера вообще дают штрафы. Хотя у вас написано что курьер профисионал. Но выходит обратное.
Так что я вам советую поговорить с вашим курьером и объяснить что да как где можно ложить а где нельзя.

.
 

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
342
Репутация
102
Реакции
364
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов
А на бигбро нет правил касаемо кладов на детской площадке?
Ну вы прикиньте, дети находят сверток, а там порошок. Это ж они могли спокойно поиграть в серьезных дядек, как в кино, которые какой-то порошок нюхают 🤯🤯🤯
Пиздец. Кончито
 

Барбарыс

Барбур
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
171
Репутация
26
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Орех , марка,шиш , нбом/ t-cb ,wax
дай пруфы шо ты воевал...раз уж про городские бои говоришь
Это мне кажется галимое требование оно на прямую не имеет отношение воевал он или нет дело о ненаходе и пруфы изложены ним не выебуйся воевал ворот ебал боец мы гля
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Это мне кажется галимое требование оно на прямую не имеет отношение воевал он или нет дело о ненаходе и пруфы изложены ним не выебуйся воевал ворот ебал боец мы гля
Уууу, мой клиент зашел, ща ты, пЭдЫк, будешь много писать!! Ты, сука, даун обоссаный, этот тип аргументировал сложность в связи с тем, что он воюет, так что завали ебало, вафля, удали аккаунт и выйди нахуй из окна, демон блядь!!!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Уууу, мой клиент зашел, ща ты, пЭдЫк, будешь много писать!! Ты, сука, даун обоссаный, этот тип аргументировал сложность в связи с тем, что он воюет, так что завали ебало, вафля, удали аккаунт и выйди нахуй из окна, демон блядь!!!
Ото дал, сильно
Уже перегретого сняли?)
Барбарыс как бы и имел ввиду не к месту требование пруфов касательно службы ТС
А ты о чем?)
Злой такой
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Уууу, мой клиент зашел, ща ты, пЭдЫк, будешь много писать!! Ты, сука, даун обоссаный, этот тип аргументировал сложность в связи с тем, что он воюет, так что завали ебало, вафля, удали аккаунт и выйди нахуй из окна, демон блядь!!!
Там же нет правила, что нужно подтверждать УБД или форму 5
Если админы уточнят, он им ответит
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Там же нет правила, что нужно подтверждать УБД или форму 5
Если админы уточнят, он им ответит
Когда обмолвился мол ты вояка, был на фронте и немог добраться в связи с этим, то пруф не помешает тому кто поинтересовался, с чем тс согласился и его предоставил))) не неси хуйни! Или ты За барбарЫса решил вмазаться? Если так то можешь уже пиздовать жаловаться админу потому как будешь послан вслед за барбарЫсом.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Последнее редактирование:

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Блять, я глянула хорошенько. Это пиздец, при чем на первой фото даже не прикоп. Просто в траве на детской площадке кинули свёрток с метадоном… Я в ахуе! Очень надеюсь, что его не дети нашли…

За такое курьеру нужно руки отрезать. Я настолько в шоке, что слов подобрать не могу
Ты что,это же проффи ложат,у него так написано в правилах,я же вроде ничего не перепутал?)))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Когда обмолвился мол ты вояка, был на фронте и немог добраться в связи с этим, то пруф не помешает тому кто поинтересовался, с чем тс согласился и его предоставил))) не неси хуйни! Или ты За барбарЫса решил вмазаться? Если так то можешь уже пиздовать жаловаться админу потому как будешь послан вслед за барбарЫсом.
Если б я был на фронте и тип на нарко форуме у меня просил пруф, просто что бы потешить своего эго, послал бы его нахуй даже не здороваясь, согласен?
Поставь на секунду себя на его место, отбросив вещества.
Мб он и пиздит, но и доказать это, ты не сможешь обычными теориями)
Я ни за кого не впрягаюсь, просто ты стартуешь с полу шага)
Ну пришлет он тебе такую справку, чисто тебе легче станет от этого ?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Если б я был на фронте и тип на нарко форуме у меня просил пруф, просто что бы потешить своего эго, послал бы его нахуй даже не здороваясь, согласен?
Поставь на секунду себя на его место, отбросив вещества.
Мб он и пиздит, но и доказать это, ты не сможешь обычными теориями)
Я ни за кого не впрягаюсь, просто ты стартуешь с полу шага)
Ну пришлет он тебе такую справку, чисто тебе легче станет от этого ?
Ля))) Пасынок, ты кому тут навалить удумал?) Разве тебе легче было доебаться ко мне за сообщение 2х недельной давности и выслушать как тебя шлют нахуй??) Шото ты контрпродуктивно шевелишься. Давай лучше о прекрасном, ты хоть и выпрашиваешь но я нехочу тебя душить, амиго)) одумайся! Последний раз говорю))
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Ля))) Пасынок, ты кому тут навалить удумал?) Разве тебе легче было доебаться ко мне за сообщение 2х недельной давности и выслушать как тебя шлют нахуй??) Шото ты контрпродуктивно шевелишься. Давай лучше о прекрасном, ты хоть и выпрашиваешь но я нехочу тебя душить амиго)) одумайся! Последний раз говорю))
Ладно)
Клоун, ты же сам и апнул свое «2 недельное смс», лол
Пасынок? К чему? Хуй знает , наверное о себе подумал, бывает
По итогу хуйню высрал, стрелку метнул, с темы сошел
Просто нахуй послать меня не получилось, написал какую то поеботу, душить?
Бля, я тебя с телефона задушил бы 10/10
А еще лучше так бы в ебало дал)
Как говорится, слив засчитан, господа.
Реально разочарован, 0 букв по факту прошлых тобой же написанных смс и жидкая подлива___))))Silaaaaaaaa
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Ладно)
Клоун, ты же сам и апнул свое «2 недельное смс», лол
Пасынок? К чему? Хуй знает , наверное о себе подумал, бывает
По итогу хуйню высрал, стрелку метнул, с темы сошел
Просто нахуй послать меня не получилось, написал какую то поеботу, душить?
Бля, я тебя с телефона задушил бы 10/10
А еще лучше так бы в ебало дал)
Как говорится, слив засчитан, господа.
Реально разочарован, 0 букв по факту прошлых тобой же написанных смс и жидкая подлива___))))Silaaaaaaaa
Ты шо нанюханый? Отьебись от меня)
 
Последнее редактирование:

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
День добрый,каковы доказательства?

Здравствуйте, хочу донести до вас последствия всех этих моментов по перезакладам и ненаходам а также работе курьера.

1.Перезаклад за минимум половину от стоимости позиции уже показывает ваш уровень - в магазинах с подобным правилом мне не давали перезаклад за полцены и после 100+ удачных находов,куда там 5+, представляю как часто вы даете переклады,хотя.. 50проц за воздух ,почему бы и нет?

2.Ненаход на перезаклад не есть редкое явление,тем более если ваш курьер ложит иногда где попало и как попало и вы это знаете.

3.А теперь собственно о последствиях -Я собирался купить у вас 10-15г метадона и в случае если весь процес и качество мне бы понравились покупал больше и чаще,но после того как я почитал этот арбитраж и вашу ветку здесь ,где упоминается что после прекрасных камней ,без предупреждения,за ту же цену челу приехал влажный серый порошок с хим.вонью идентичный товару Вини Пуха с приставкой цыганский, желание работать с вами и даже пробовать сервис испарилось.
Я понимаю,вам насрать грубо говоря но написано это больше для других, тех кому это важно - работать качественно,современно,клиентоориентированно и соответсвенно зарабатывать больше,продавать в итоге дешевле,быстрее и снова больше!

Добавлю еще , что как правило,подобное отношение к клиентам как у вас означает что вы ненавидите торчков и не считаете за людей достойных доверия даже тех кто принес вам десятки тыс.грн.
Удачи в бизнесе.
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Здравствуйте, хочу донести до вас последствия всех этих моментов по перезакладам и ненаходам а также работе курьера.

1.Перезаклад за минимум половину от стоимости позиции уже показывает ваш уровень - в магазинах с подобным правилом мне не давали перезаклад за полцены и после 100+ удачных находов,куда там 5+, представляю как часто вы даете переклады,хотя.. 50проц за воздух ,почему бы и нет?

2.Ненаход на перезаклад не есть редкое явление,тем более если ваш курьер ложит иногда где попало и как попало и вы это знаете.

3.А теперь собственно о последствиях -Я собирался купить у вас 10-15г метадона и в случае если весь процес и качество мне бы понравились покупал больше и чаще,но после того как я почитал этот арбитраж и вашу ветку здесь ,где упоминается что после прекрасных камней ,без предупреждения,за ту же цену челу приехал влажный серый порошок с хим.вонью идентичный товару Вини Пуха с приставкой цыганский, желание работать с вами и даже пробовать сервис испарилось.
Я понимаю,вам насрать грубо говоря но написано это больше для других, тех кому это важно - работать качественно,современно,клиентоориентированно и соответсвенно зарабатывать больше,продавать в итоге дешевле,быстрее и снова больше!

Добавлю еще , что как правило,подобное отношение к клиентам как у вас означает что вы ненавидите торчков и не считаете за людей достойных доверия даже тех кто принес вам десятки тыс.грн.
Удачи в бизнесе.
Харош, всё по делу написал,а главное удачи в бизнесе)))
 

SonneyMonney

КИДАЛА
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
49
Репутация
8
Реакции
73
Баллы
332
А на бигбро нет правил касаемо кладов на детской площадке?

Ну вы прикиньте, дети находят сверток, а там порошок. Это ж они могли спокойно поиграть в серьезных дядек, как в кино, которые какой-то порошок нюхают 🤯🤯🤯
Есть, у всіх воно
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
360
Баллы
532
Есть, у всіх воно
Если правило про школы и дет сады есть на бб то Тогда по идее это штраф.Не пойму логику менеджера шопа,в его случае чем быстрее будет закрыт арб тем лучше,а он раскачивает лодку,тем более модератор озвучил вердикт,который навряд ли стоит обсуждать!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.426
Баллы
2.563
Уважаемый Metamorphosis, обратите, пожалуйста, внимание на то что клады с метадоном положили на детскую площадку. Первый клад даже не прикопали, а просто кинули в траву!

На бигбро же есть правило о том, что на детских площадках клады делать нельзя?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.426
Баллы
2.563
Ну вот если б дети эту хуйню нашли, то началась бы война с барыгами по-серьезнее, чем движуха Домбровского.

Кроме того, что данные клады это жестокое пренебрежение детским здоровьем, так еще и может подставить всю рк тусовку. Взрыв мозга 🤯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу