Elite Бупренорфин - лучший препарат ЗПТ

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Да полегчало!
Теперь написано более правильно, можно было изначально добавить пару не достающих строк ,а не расписывать никому ненужный диалог и меряться знаниями.
Удачи в бизнесе!
Ну а чтоб вообще полегчало, может предложишь сделать так же тем кто субутекс тут на площадке продает. 3 раза ты этот момпнт проигнорировал, удиви одинаковыми требованиями всем селлерам.
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.183
Репутация
783
Реакции
5.727
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Ну а чтоб вообще полегчало, может предложишь сделать так же тем кто субутекс тут на площадке продает. 3 раза ты этот момпнт проигнорировал, удиви одинаковыми требованиями всем селлерам.
Честно говоря мне особо это не нужно ,я и под твоим постом написал только потому что вспомнил свой турбокумар.
А специально бегать по веткам искать кто что продает и что-то там уточнять нет желания от слова совсем.
Повторяюсь я не слежу за тобой или ещё за кем либо ,кто продаёт этот бублик или субутекс. Вышло так что увидел на мой взгляд недочет и решил поправить. Абсолютно нечего личного.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Во-воу-воу, вот это перепалка тут у вас. Давайте лучше жить дружно
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Во-воу-воу, вот это перепалка тут у вас. Давайте лучше жить дружно
Кто прочитал тот выводе сделает. Все мы знаем ,что волка ноги кормят(без привязки к аватару kru). Но писать в теме селлера который тебе платит ап, а другого нагляками обкидывать не по людски.
Как было написано,
Абсолютно нечего личного.

забыл добавить, что только бизнес. А ведь уважал за некоторые качества, с учетом что я вообще мало кого уважаю, жизнь научила.
Вышло так что увидел на мой взгляд недочет и решил поправить.
Написать мне лично было бы наверное не так интересно? Нужны зрители...
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.183
Репутация
783
Реакции
5.727
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Кто прочитал тот выводе сделает. Все мы знаем ,что волка ноги кормят(без привязки к аватару kru). Но писать в теме селлера который тебе платит ап, а другого нагляками обкидывать не по людски.
Как было написано,


забыл добавить, что только бизнес. А ведь уважал за некоторые качества, с учетом что я вообще мало кого уважаю, жизнь научила.

Написать мне лично было бы наверное не так интересно? Нужны зрители...
Вот за это искренне извиняюсь ,согласен мой прогон, действительно нужно было в личке это всё обсудить.
Я понимаю на что ты намекаешь ,но тут действительно с моей стороны нет никаких подводных камней (можешь верить ,можешь нет, дело хозяйское).
С моей стороны это было мягко говоря не красиво ,косяк свой признаю ,это будет мне уроком (ведь действительно можно было всё решить в ЛС).Ещё раз сорри!!!
 

Pfizer

только форум/не продаю
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
656
Репутация
21
Реакции
295
Баллы
532
Щас на ЗПТ дают импортный он даже по лучше будет)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Кто прочитал тот выводе сделает. Все мы знаем ,что волка ноги кормят(без привязки к аватару kru). Но писать в теме селлера который тебе платит ап, а другого нагляками обкидывать не по людски.
Как было написано,


забыл добавить, что только бизнес. А ведь уважал за некоторые качества, с учетом что я вообще мало кого уважаю, жизнь научила.

Написать мне лично было бы наверное не так интересно? Нужны зрители...
Вот за это искренне извиняюсь ,согласен мой прогон, действительно нужно было в личке это всё обсудить.
Я понимаю на что ты намекаешь ,но тут действительно с моей стороны нет никаких подводных камней (можешь верить ,можешь нет, дело хозяйское).
С моей стороны это было мягко говоря не красиво ,косяк свой признаю ,это будет мне уроком (ведь действительно можно было всё решить в ЛС).Ещё раз сорри!!!
Все хорошо, что хорошо кончается
 

kurila

Member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
10
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Заметил что нету темы на такой замечательный препарат, а препарат то в продаже есть.
Он подходит больше для тех кто устал от вечного движа, ненаходов, ковыряния многострадальных вен или уже синявок.
Самое главное, что перед употреблением надо не юзать Мед хотя бы неделю. К остальным препаратам это не относиться, в случае если прошло 24 часа после приема и вы уже в абстиннции, и не коем случае не колоть. 2мг по ноздре или под язык приведут вас в чувство и медленно наполнят организм такой привычной медленной негой.
Тем кто юзает опиаты от случая к случаю и разные, то вас зацепит по сильнее.
В наличии харьковский Бупренорфин гидрохлорид и одесский бупрен ІС. Оба по 8мг.

Цены и фото в прайсе. PharmaKom
Бубрики тема классная чистая не токсичная лепит крепко и не вредная как Мед 1 таблы 2мг на 4 раза хватает но цена конечно сумашедшая в одесе по 200 грн колесо 2 мг хотя ни чего удевительного доставка всем зарплату надо 13 уе норм цена рекомендую всем на любой случай жизни толтко с медом не мешать минимум 72 часа от последнего приема меда я благадаря бупренорфину слез с меда медецинского на бубрики а с бубриков вообще без малейших проблем
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Бубрики тема классная чистая не токсичная лепит крепко и не вредная как Мед 1 таблы 2мг на 4 раза хватает но цена конечно сумашедшая в одесе по 200 грн колесо 2 мг хотя ни чего удевительного доставка всем зарплату надо 13 уе норм цена рекомендую всем на любой случай жизни толтко с медом не мешать минимум 72 часа от последнего приема меда я благадаря бупренорфину слез с меда медецинского на бубрики а с бубриков вообще без малейших проблем
Наконец-то самая здравая мысль по поводу формирования цены. Там такая цепочка заинтересованных людей, что когда все отдаю остаються слезы с тех 13$. Если бы не мое понимания того, что дороже го просто нереально продать, я б давно увличил цену. Некоторые субик по 25$ и ниче, вроде даже покупают. 2мг табл у меня в продаже нет. Но вот 8ка мне скорей всего дороже выходит чем ты за 2мг написал.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Наконец-то самая здравая мысль по поводу формирования цены. Там такая цепочка заинтересованных людей, что когда все отдаю остаються слезы с тех 13$. Если бы не мое понимания того, что дороже го просто нереально продать, я б давно увличил цену. Некоторые субик по 25$ и ниче, вроде даже покупают. 2мг табл у меня в продаже нет. Но вот 8ка мне скорей всего дороже выходит чем ты за 2мг написал.
Кому на сколько наглости хватает, так и продают..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Наконец-то самая здравая мысль по поводу формирования цены. Там такая цепочка заинтересованных людей, что когда все отдаю остаються слезы с тех 13$. Если бы не мое понимания того, что дороже го просто нереально продать, я б давно увличил цену. Некоторые субик по 25$ и ниче, вроде даже покупают. 2мг табл у меня в продаже нет. Но вот 8ка мне скорей всего дороже выходит чем ты за 2мг написал.
Кому на сколько наглости хватает, так и продают..
Выходит меньше объем, но дороже
 

lilpep

Петрушка
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
За субик макс 15 баксов ,но его покупают 10 доларов ,бупр можно и.дешевле,я видел где суб по 25 доларов , ну ето как говорят дело каждого .
 

kachamkin

Member
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
24
Репутация
4
Реакции
28
Баллы
232
Ну, отзывам и рекомендациям по дозировкам (вроде "1 таблы 2мг на 4 раза хватает") я бы так уж буквально не доверял. Очень все индивидуально, да и от предыдущего опыта зависит. Мне, к примеру, и 8 мг мало. Но тут дело такое: начинай с малого — не ошибешься. Опиаты — вещь жестокая.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.062
Репутация
2.260
Реакции
13.680
Баллы
2.532
Ну, отзывам и рекомендациям по дозировкам (вроде "1 таблы 2мг на 4 раза хватает") я бы так уж буквально не доверял. Очень все индивидуально, да и от предыдущего опыта зависит. Мне, к примеру, и 8 мг мало. Но тут дело такое: начинай с малого — не ошибешься. Опиаты — вещь жестокая.
Если не пробовал, лучше и не лезть
 

kachamkin

Member
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
24
Репутация
4
Реакции
28
Баллы
232
Ну, отзывам и рекомендациям по дозировкам (вроде "1 таблы 2мг на 4 раза хватает") я бы так уж буквально не доверял. Очень все индивидуально, да и от предыдущего опыта зависит. Мне, к примеру, и 8 мг мало. Но тут дело такое: начинай с малого — не ошибешься. Опиаты — вещь жестокая.
Ну, и да: не торопитесь добавлять дозу, если ничего не чувствуете. Начало действия при приеме по ноздре или под язык — 30 - 40 минут.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Буприк прет
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Как Мед?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Нет. это разные вещи по сути, хоть и опиаты. Самое главное что надо знать про эти препараты, это то что после меда бупр нельзя несколько дней. И что это полностью синтетические препараты, которые кумарят от месяца.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Нет. это разные вещи по сути, хоть и опиаты. Самое главное что надо знать про эти препараты, это то что после меда бупр нельзя несколько дней. И что это полностью синтетические препараты, которые кумарят от месяца.
Ебануцца.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Нет. это разные вещи по сути, хоть и опиаты. Самое главное что надо знать про эти препараты, это то что после меда бупр нельзя несколько дней. И что это полностью синтетические препараты, которые кумарят от месяца.
Нельзя в смысле отстуствия дейтвия, либо побочек?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
430
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Нельзя в смысле отстуствия дейтвия, либо побочек?
Побочек. Это будет тоже самое, что налоксона после меда.
Турбокумар в народе называется. если ты в торбе на меде то тебя сразу кидает на 5й день кумаров, а это самый ад. Мы тут с kru общались на эту тему. Я эти моменты всегда контролю. если человек далек от опиатов то вообще не продаю. а если узнаю что он на меде, то курсую за эту тему.
 

Kotygoroshko

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
107
Репутация
9
Реакции
96
Баллы
432
Ну, отзывам и рекомендациям по дозировкам (вроде "1 таблы 2мг на 4 раза хватает") я бы так уж буквально не доверял. Очень все индивидуально, да и от предыдущего опыта зависит. Мне, к примеру, и 8 мг мало. Но тут дело такое: начинай с малого — не ошибешься. Опиаты — вещь жестокая.
0.5 мг має хватити для обезболення, наскільки я читав
 
Сверху Снизу