ТриПортаж на амф сульфат от BandB

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.936
Репутация
134
Реакции
2.340
Баллы
2.532
Тестер: Djeksonnn

Вещество: Амф сульфат

Употребление: назально

Толлер: закалённый в боях

Вес пробы: 0.5

Получение: НП

Ветки пока нет, ссылка на тему: Раздача проб - Banderiks| Альфа, амф | Закладки, відправки | Дрогобич, Модричі, Стебник, Трускавець, Борислав, Стрий, Доброгостів, Косів, Львів


ПРЕДЫСТОРИЯ..
Приветствую дорогие друзья, вот это свершилось ко мне доехала эта посылка и я пишу данный Трип, хотя очень долго думал забирать не забирать, то шо ситуация такая стремная шо всем отправили с одной области мне задержкой в 5 дней совершенно с другой ( хотя отправитель один и тот же ) та ещё и оператор куда-то пропал и не заходит не отвечает, я в голове уже всяких вариантов там накрутил то шо новая почта, та ещё и такие совпадения меня немного напрягли. Но раз я это пишу значит все таки удача ещё на моей стороне))

Ладно, приступим к самому веществу

Амф сульфат имеет такой средний амфовый запах, не прям через пакет несёт, а так в меру я бы сказал. Высушен на 90% но не прилепает, весь в камнях без пороха, белого цвета, и очень очень мягкий, лёгким движением карточки просто разваливается и похрустывает даже .
IMG_20230601_090235.jpg IMG_20230601_090042.jpg

00:00 - Высыпаю с пакета несколько больших камней, начинаю перебивать картой,очень мягко и плавно идёт, аж кайфуешь. Получился трек +-120мг, трубка вдох, и все уже во мне.. И тут я прозрел, запекло так шо у меня слезы пошли, та и ебало покраснело, но это продлилось буквально пару минут . Лифты начались минут через 5 после вдоха, и я скажу так что без запивона лучше не надо, очень противные хочется блевануть сходу .


dfc6d5058d828001950a576350c5a3dd_w200.gif



00:15 - 00:30 - Спустя время когда все перепекло и слава богу провалилось, началась проявляться сульфатная тяга, пришла лёгкая эйфория, настроение поднялось и все вроде отлично вообще, но за эйфорией сразу по пятам Стим нагрянул, и тут уже ну нужно что-то делать, прям неважно что хоть что-то .

00:30 - 01:30 - В это время эффекты вышли на плато, и я скажу так здесь 80/20 в пользу Стима, то шо сидишь куришь сигареты и листаешь телефон туда сюда как ебанат, или пишешь всем подряд и почти одновременно . Голова чистая, мысли просто летают одна за одной, правда в одно ухо залетела в другое вылетела, обычная тема)

01:30 - 03:00 - В этот промежуток времени я убрал всю квартиру, просто все и везде, просто было желание и то и там и сям))
По проходу 3 часов почувствовался лёгкий спад эффектов которые были на пике , и захотелось повторить, снова зеркало карта трубка, трасса чуть меньше первой, вдох выдох и тут опять пиздец, я и забыл, ЖЖЕТ сука просто невероятно, первые пару минут стоишь рыдаешь, а лифты если запивать можно справляться норм, попробовал не запивать, чуть бледный не напал, так что с водичкой 100% быть.

03:00 - 06:00 - Вот после догона уже совсем другое дело, спустя 5 минут после вдоха все новый ты, глаза на выкате что бы ещё убрать все заебашу) И тут я влип в телефон под сигареты и музыку, и заметил нюанс когда сидишь залипаешь на месте, первый час нормально стимит все дела, но потом начинается как-то мазать тебя, и тупняки ловишь, по этому было принято решение идти гулять на улицу, на свежем воздухе вообще чудесно просто не идёшь а летишь, так легко и не пренужденно)

06:00 (и уже время потерял) - Встретил кента с шишками, думаю вот это кайф, предложил ему добить то что осталось и он конечно же согласился, все таже схема телефон карта трубка, получились 2 такие жирные трассы , чих пах , и опять слезы ручьем, хотя пекло, но не так сильно как мне, но лифты такие же ужасные, 1.5л воды вьебал заходом, и уже через минут 10 сказал шо его ебашит пиздец . И так мы бродили часов наверное 5 а может больше, там время уже потеряло свою суть , летело очень быстро . Где то уже под ночь взял шишку , зашёл в магаз взял 2л пива, все выпил скурил и только под утро наверное смог заснуть, сердечко сильно стучало, но терпимо.

В конце хочется подвести итог, сильный по сути амф как раз подвигаться шо то поделать подойдёт, но если не двигаться а просто залипать начинаешь плыть. Наперает мощно вначале так скажем со старта, но эффекты как-то быстро спадают, если давать трассу и через час ещё такую же то будет порядок. Так в целом хороший продукт, хорошего качества, сульфат оправдывает свое название это факт. Выход как такового не замечено, с утра бутылочку пива, и вообще будто бы этого дня и не было совсем)

СКРОМНЫЕ ОЦЕНОЧКИ :
Вещество 8/10 - как для сульфата вполне хорошо, но будто есть ощущение что чего-то не хватает .

Стелс 10/10 - ну тут без комментариев, вроде и банально пиздец, но я сам не сразу нашел)

Оператор 9/10 - приятный молодой человек, только если бы ещё отвечал, и хоть чуточку пунктуальности)

Упаковка - просто пакет, шо тут сказать, пакет есть пакет))

Магазин 10/10 - все условия выполнены как и договорено, желаю вам быстрее открыться и ровного старта в ваших начинаниях!

Итог:
Вообщем амф порядок, можно брать спокойно, особенно тем кто на жопе не сидит подойдёт идеально, оператор слово держит сказал отправят и отправили, а вот когда это другой вопрос)) Все в целом по красоте благодарю за выданный пробник и желаю удачи, а тебе BandB не пропадать, и двигаться осторожно и безопасно)

Всем спасибо за внимание, кто прочитал данный мой рассказ, сульфат есть сульфат, по нему много не расскажешь, но что ощущал то и постарался выложить)


images (1).jpeg



БЫТЬ ДОБРУ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.862
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
 
Сверху Снизу