Ищю Бупренорфин

Alpha support

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
893
Репутация
39
Реакции
1
Баллы
2.532
Здравствуйте друзья,нужен бупренорфин 8мг ну на худой конец и 4мг и 2мг подойдёт.
Кто знает проверенных, чтобы не кинули не приняли?
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
8мг харьковский и одесский есть регулярно. по цене, от 2 до 10 таб по 500грн за таб, больше 10 по 450.
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.725
Репутация
212
Реакции
4.465
Баллы
2.532

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
8мг харьковский и одесский есть регулярно. по цене, от 2 до 10 таб по 500грн за таб, больше 10 по 450.
500 за таблу? Я думал всегда за пласт 500
Неужели кто то платит по 500 за работу,оно ж еле прет
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
500 за таблу? Я думал всегда за пласт 500
Неужели кто то платит по 500 за работу,оно ж еле прет
Еще и как платят. Только с него и живу щас, в отсутствии трама. Бупр это не наркотик, а препарат зпт. Для людей которые уже наторчались в этой жизни. Самый безобидный опиат для здоровья. Да и таблы никто не хавает, это перевод, они не прут так почти. либо под язык, либо нюхать, некоторые колят. Так большинству 2х таблов в неделю хватает. А есть и те кто по листу в неделю берут. Кому не подходит, могут по 25$ за табл субутекса, с теми же 8мг бупра внутри, покупать у магаза с этой же площадки, если он у них конечно в наличии.
Хотя если с сонатом и сибазоном то прет не плохо на не засранные наглухо рецепторы. Без плотного знакомства с опиатами тоже не особо прет, под бухло тоже нельзя, полностью нивелирует действие, как и другие опиаты. На каждый товар свой покупатель. Иначе хули я за ветку плачу если не берут.
 
Последнее редактирование:
P

Parashutist

Здравствуйте друзья,нужен бупренорфин 8мг ну на худой конец и 4мг и 2мг подойдёт.
Кто знает проверенных, чтобы не кинули не приняли?
Зпт Альтернатива тебе в помощь , и не примут и не кинут и деньги сэкономишь . Правда это Харьков и Киев. В других городах наверно нету, хз
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj

Барбарыс

Барбур
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
171
Репутация
26
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Орех , марка,шиш , нбом/ t-cb ,wax
Фу такая шляпа тот субутекс весь Львов заполонила
Миксуют ее капли и суббота коктель питонистый
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
431
Репутация
91
Реакции
918
Баллы
532
Зпт Альтернатива тебе в помощь , и не примут и не кинут и деньги сэкономишь . Правда это Харьков и Киев. В других городах наверно нету, хз
Кроме минуса что ты назвал еще минус это учет и даже сли это не гос программа, то эти пидары сливают данные мусорам, сколько людей знаю кто по 130й права потерял. Останавливают и почти в лоб спрашивают, а не стоишь ли ты та какой либо программе. Ну и это тоже ж не бесплатно.
Фу такая шляпа тот субутекс весь Львов заполонила
Миксуют ее капли и суббота коктель питонистый
А че за капли? тропикамид что ли?
 
P

Parashutist

Кроме минуса что ты назвал еще минус это учет и даже сли это не гос программа, то эти пидары сливают данные мусорам, сколько людей знаю кто по 130й права потерял. Останавливают и почти в лоб спрашивают, а не стоишь ли ты та какой либо программе. Ну и это тоже ж не бесплатно.

А че за капли? тропикамид что ли?
Хуя себе
 
Сверху Снизу