Красный яд от Crystall Hall

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Всем Салют, с опозданием выкатываю свой трип на пробу от Кристалла, (сорри реал долбит по жескому)
КОНТАКТЫ МАГАЗИНА Магазин моей мечты )
Итак в Харькове проводилась раздача пробничков на цветную отраву)
И я был избран на тест , я думал выдадут со вкусом, но нет выдали с цветом)
Списавшись с саппортом на форуме, меня перенаправляют к оператору, туда-сюда, вечер, он говорит завтра сделают горячий район Героев Труда,
Сказано- Сделано, захожу в тг примерно в 12 + - дня следующего, и листая телегу вижу что уже висят 2 фото от оператора ( 20мин назад на тот момент)
я говорю спс, я выдвигаюсь.
Клад был сделан недалеко от рыночка, место проходняк но это не прикоп, тайник в крышке
По приходу на место с 3х метров уже вижу свою крышку, и переживаю чтобы никакой сверхразум в нее не заглядывал, нет балго все на месте, достаю с крышки подмот, ныкаю и путь домой.
IMG-20230510-00068.jpg

По приезду домой разотал , прикололся конечно с цвета)
IMG-20230510-00069.jpg IMG-20230510-00070.jpg
Вообщем начинаю тест ибо любоваться нет времени)
Заряжаю сходочины в люстру примерно 4спичечные головки размером, IMG-20230510-00071.jpg
Плавится нормас, небольшой штын по началу пока не выплавится в обычный дефолтный желтоватый цвет, выкатываю уже жырненькую лижицу , дым валит я жадно хапаю, оч не плохо, тяги 3-4, лампа отложенна, сделан чай, и понеслась суета, лампа-мокрый, сигарета, и по новой,
Долго расписывать не вижу смысла, ибо ничего нового написать тут не получится
Курил пока не закончилась,
ПРоба в 0.5 долбилась почти сутки не спеша, в 1 рыло
Оператор - Как всегда понимающий чел
Саппорт - ( тут отдельное, спс за то что доверились мне , и сорян что подвел с сроками, но лучше ж поздно чем никогда) обнял вас )
Клад - Нормас , НУ типо бывало и хуже)
Стафф - Ск по сути обычная не смотря на настандартный цвет, цветам я уже давн оне удивляюсь, ибо выкурил уже всю радугу за столько лет,
Скажу пару слов о отходах, обычно это так - стафф офф, ты первые сутки иногда даж после не можешь уснуть и все такое апатия, усталость, нервозность,
Тут на след день когда ск еще полностью не кончилась у меня начала болет голова, внутричерепное , оч было не по себе, то ли я старею то ли стаффчик такой мешанина.)
Но Жив.Цел.Орел
Еще раз спс шопу за все про все,
Добра всем
МИР
 

Барбарыс

Барбур
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
171
Репутация
26
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Орех , марка,шиш , нбом/ t-cb ,wax
Ого там красителя
Привет трикки давно не виделись
 

Барбарыс

Барбур
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
171
Репутация
26
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Орех , марка,шиш , нбом/ t-cb ,wax
Позже плюсну лимит
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Ого там красителя
Привет трикки давно не виделись
НУ да не пожалели))
Салют бро, ник не осбо мне знаком((( старый я уже, вы молодые люди напоминайте где мы с вами могли видется___)))
 

Барбарыс

Барбур
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
171
Репутация
26
Реакции
185
Баллы
532
Вещества
Орех , марка,шиш , нбом/ t-cb ,wax
НУ да не пожалели))
Салют бро, ник не осбо мне знаком((( старый я уже, вы молодые люди напоминайте где мы с вами могли видется___)))
Та ты меня с НБА начал добавлять во все ивезде рулеточные барбур я
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.726
Репутация
212
Реакции
4.465
Баллы
2.532
Уффф какая вкусняха🤗
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Было бы здорово если бы голосовые сообщения можно было отправлять
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.846
Репутация
109
Реакции
1.704
Баллы
2.532
Благодарим за репорт и выдаем вам 15% скидку на покупку:)
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.673
Репутация
322
Реакции
4.559
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.613
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем Салют, с опозданием выкатываю свой трип на пробу от Кристалла, (сорри реал долбит по жескому)
КОНТАКТЫ МАГАЗИНА Магазин моей мечты )
Итак в Харькове проводилась раздача пробничков на цветную отраву)
И я был избран на тест , я думал выдадут со вкусом, но нет выдали с цветом)
Списавшись с саппортом на форуме, меня перенаправляют к оператору, туда-сюда, вечер, он говорит завтра сделают горячий район Героев Труда,
Сказано- Сделано, захожу в тг примерно в 12 + - дня следующего, и листая телегу вижу что уже висят 2 фото от оператора ( 20мин назад на тот момент)
я говорю спс, я выдвигаюсь.
Клад был сделан недалеко от рыночка, место проходняк но это не прикоп, тайник в крышке
По приходу на место с 3х метров уже вижу свою крышку, и переживаю чтобы никакой сверхразум в нее не заглядывал, нет балго все на месте, достаю с крышки подмот, ныкаю и путь домой.
Посмотреть вложение 94967

По приезду домой разотал , прикололся конечно с цвета)
Посмотреть вложение 94968 Посмотреть вложение 94969
Вообщем начинаю тест ибо любоваться нет времени)
Заряжаю сходочины в люстру примерно 4спичечные головки размером, Посмотреть вложение 94970
Плавится нормас, небольшой штын по началу пока не выплавится в обычный дефолтный желтоватый цвет, выкатываю уже жырненькую лижицу , дым валит я жадно хапаю, оч не плохо, тяги 3-4, лампа отложенна, сделан чай, и понеслась суета, лампа-мокрый, сигарета, и по новой,
Долго расписывать не вижу смысла, ибо ничего нового написать тут не получится
Курил пока не закончилась,
ПРоба в 0.5 долбилась почти сутки не спеша, в 1 рыло
Оператор - Как всегда понимающий чел
Саппорт - ( тут отдельное, спс за то что доверились мне , и сорян что подвел с сроками, но лучше ж поздно чем никогда) обнял вас )
Клад - Нормас , НУ типо бывало и хуже)
Стафф - Ск по сути обычная не смотря на настандартный цвет, цветам я уже давн оне удивляюсь, ибо выкурил уже всю радугу за столько лет,
Скажу пару слов о отходах, обычно это так - стафф офф, ты первые сутки иногда даж после не можешь уснуть и все такое апатия, усталость, нервозность,
Тут на след день когда ск еще полностью не кончилась у меня начала болет голова, внутричерепное , оч было не по себе, то ли я старею то ли стаффчик такой мешанина.)
Но Жив.Цел.Орел
Еще раз спс шопу за все про все,
Добра всем
МИР
Насыщенный цвет, прям как кровь
 
Сверху Снизу