Новая почта :в руки к красным

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Так нужно сначала разобраться,может именно по причине что она не отмаячила или отмаячила но поздно мне удалось сойти. Если в нерабочее время ее увижу&может поинтересуюсь как и чё это было
Конечно не отмаячила,пхнущая кассирша черному быть,красному не быть,а потом мусарам в жопу на складе дала,задержала что б они тебя догнать не успели
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Пасли бы у двери,я не зашёл бы... Там место крайне неудобное(для пидаров) там машины не стоят практически,а если кто и останавливается -еще раз говорю городок небольшой и в принципе ты все машины и лица знаешь. Они могли через дорогу сесть в стрит-фуде,но долго же там не высидишь просто. Расчет был на то ,чиотпо центральной улице пойду или в одну или в другую сторону,и там и там они бы срисовали. Реально,туда куда я свернул крайне мало кто ходит,там домов нет там с одной стороны "жопа"магазинов а с другой забор садика,жилой дом один в самом самом конце улицы. Они срисовали какая посылка и пасли кто будет идти с ней.. я заходил через день уже на первое отделение забирал по реальным данным "белую" посылку и встретил там ту-которая мне выдавала паленную посылку на третьем отделении ,(они меняются там почти каждый день ,каждая по дню стоит на третьем а потом возращается на первое) и спросил у нее за ту суету мол "там позавчера парень на меня очень похожий ,забирал засвеченную посылку,как так вышло что меня что того парня проморгал,и чё это за дела вообще,какого хера ты даёшь личные данные клиент ,номер телефона и тип оплаты,всяким жуликам? " Она отморозиласт,встала и пошла на склад..
Понял тебя
 
Сверху Снизу