Трип-репорты по шишкам Girl Scout Cookies (23-26% THC)

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Я отдал этот клад на следующий день проверенному человеку, он купил рядом и этот пошёл проверил.
Вот результат:
Посмотреть вложение 94974
Клад был сделан днём, выдан вечером, что минимизирует шансы на то, что его кто-то чайконул, учитывая местный движ возле этой лавочки. Следов поисков особо не было, аккуратно сняли.

Выводы у меня из этой ситуации следующие:
5% шанс, что именно этот клад кто-то чайконул за пару часов после того, как его сделали, а все остальные клады купили и нашли в этом районе в тот же день.
95% шанс, что исследователь решил обмануть и восспользоваться своим положением, чтобы получить ещё один клад.
Разменяться на пару грамм шиш,это очень крепко)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
А у меня с бабкой был бы короткий разговор, и сняла и попездела😅😆
Та какая бабка,это все пиздешь)надо полным долбаебом быть,что бы на измену от бабушки падать...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем ПРИВЕТЫ Братцы и Сестрички! ))
Я свой пробничек снял, все четко, сейчас буду описывать все в подробностях!))
Шишка огонь, сняли в клик
BroBot.Shop Спасибо большое! ))
Продолжение следует...
гутого бро
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Это конечно хорошо, но хотелось бы и грамовые видеть
У меня пока нет человека, который будет мелочь делать по 150 грн за клад, все трезво оценивают риски.
Можно, конечно, взять кого попало, но это будет туча проблем, ненаходов и не качетсвенных кладов, а прибыль от продажи 1г не покроет репутационные убытки.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня пока нет человека, который будет мелочь делать по 150 грн за клад, все трезво оценивают риски.
Можно, конечно, взять кого попало, но это будет туча проблем, ненаходов и не качетсвенных кладов, а прибыль от продажи 1г не покроет репутационные убытки.
Хорошая позиция
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.624
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Скаут это такой АУТ)) Чуть трубу не проебал, оставил на скамейке...
Скаут зашёл лучше даже чем лsd
Макро заебись...

У меня пока нет человека, который будет мелочь делать по 150 грн за клад, все трезво оценивают риски.
Можно, конечно, взять кого попало, но это будет туча проблем, ненаходов и не качетсвенных кладов, а прибыль от продажи 1г не покроет репутационные убытки.
Хорошая схема... Все в плюсе... Хочешь нормально повисеть, покупай сразу парочку...

На шишках и так зазор прибыли небольшой...
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Скаут это такой АУТ)) Чуть трубу не проебал, оставил на скамейке...
Скаут зашёл лучше даже чем лsd
Макро заебись...


Хорошая схема... Все в плюсе... Хочешь нормально повисеть, покупай сразу парочку...

На шишках и так зазор прибыли небольшой...
В том же Таиланде легалайз и уровень жизни и зарплат примерно такой же, как в Украине.
Шишки чуть менее качественные, выращивают просто на огороде без какого-либо опыта в этом деле и стоят 500-600 грн в популярных местах, 400 грн в местах, которые знают только местные.
До легалайза эти же шишки продавали за 1000-1400 грн за 1г :oops:
Вывод: нужен легалайз и будет всем счастье по приемлимым ценам
 
Последнее редактирование:

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Скаут это такой АУТ)) Чуть трубу не проебал, оставил на скамейке...
Скаут зашёл лучше даже чем лsd
Макро заебись...


Хорошая схема... Все в плюсе... Хочешь нормально повисеть, покупай сразу парочку...

На шишках и так зазор прибыли небольшой...
неистово плюсую
 
P

Parashutist

В том же Таиланде легалайз и уровень жизни и зарплат примерно такой же, как в Украине.
Шишки чуть менее качественные, выращивают просто на огороде без какого-либо опыта в этом деле и стоят 500-600 грн в популярных местах, 400 грн в местах, которые знают только местные.
До легалайза эти же шишки продавали за 1000-1400 грн за 1г :oops:
Вывод: нужен легалайз и будем всем счастье по приемлимым ценам
Всеми руками За!)))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всех приветствую!))
Наконецто отписал трипчик)

Всем Всем Всем по огромному привету!

Сегодня снова повезло, сегодня мне выпал жирррный пробник от BroBot.Shop
Почему жирный? Читаем далее))
Посетив любимые просторы, ворвался на раздачу вкуснейших шишек..
Встречайте - Girl scout Cookies

photo_2022-08-31_10-53-25-300x300.jpg



Впервую очередь хочу поблагодарить Арги , пошел мне на встречу и выдал нужный мне район, жму руку ))

Итак,прилетает фотка, "по метке камушек 3гр" Я аж расцвел!
Заправил костыли и в путь!)) Приезжаю на знакомый райончик, ВАЩЩЩЕ не парюсь ни о чем, подходим на место, щелк - и камушек в кармане)) Камушек оказался не маленький, можно его смело заряжать в пращу и гонять циклопов ))
Вобщем "птичка в клетке" курс - домой)
По пути берем баночку фанты, саморезик всегда при мне, делаем сухарик, прячимся у прекрасного дерева, тишина, птички поют, речушка шелестит о чем-то, присели, аккуратно разломал камушек, с краю чуток отламываю гостинца, крошу на уже готовый сухарик, пальцы пахнут хвойным цитрусом, напаливаем и с жадностью поглащаем вкуснейший дым, глаза снова на ближний))
photo_2023-06-01_22-41-13.jpg


Втащили мы значит этот пучек радости, настроение как Вы думаете какое? Правильно - Всё ахуенно, дерево за которым мы спрятались, просто завоевало всё внимание, свежим бы прошел, глянул и все, а тут тягло))
Вот оно, дерево...))
photo_2023-06-01_22-09-07.jpg


Посидели чуток и в путь, бо электрон ждать не будет, идти стало немного забавней, как по кораблю, улыбка вырвалась на лицо, сижка в зубах, костыли на "drive" и пошагали, а когда глянул на гугл карту, понимаю что выбились из графика, опоздание в 2 минуты... Ёбаный в рот, так развалило, а нужно пробежаться..
Короче смотрели Форест Гамп? Я такая же хуйня ))
1404991671_1062872411.gif



Люди, которых я обгонял на костылях, тупо замолкали, врядли они видели что то подобное))
Короче на электрон успели, все тип топ, НО! в рюкзаке шелестнула, можно сказать маякнула большая пачка снеков! Заебись!))
По пути сидели, хрустели, тянули приколы, тик ток, залипалочка, наша станция, такси и Мы дооома) Дом, Милый дом)) Как приятно в него возвращаться, встречают котики, знают что полюбому прикольчиков им взяли, но один из них вечно чем то не доволен, но когда я наваленый Я их всех по очереди посюсюкаю, пожмякаю))
photo_2023-06-01_22-09-02.jpg



Итак, приступаем, полностью разматываю, по быстрому, как дембель девушку после армии))
разделил это спресованное чудо, мне напомнило коралы, запах сразу заполонил все вокруг и мои планы на ближайшие 2 дня покрылись.. дымом ))
photo_2023-06-01_22-09-48.jpg



photo_2023-05-24_18-07-34.jpg



Скурили не хило однако, но у сухарика расход шо у газели ))
Дома уже ждал старый-добрый мокрый, почикали и уже как нормальные люди окружили аппарат, первая баночка заходит не так легко как хотелось, но кто сказал чтобудет легко ) выдыхая дым чувствовалась нотка пряности.. или то снеки отрыгнулись..)) Вторая банка чуток плотнее, втянулв себя весь дым почувствовал головокружение и легкое потемнение в глазах, ноги стали ватными и я присел на кресло выдыхая дым, заебись, люблю это чувство)) Отдышавшись подхожу за добавкой, так сказать третий тост - За Любовь! ))
Третий можно было и не делать, но лучше делать)
Прибило хорошенько, вставать с кресла совсем не хотелось, настроение на высоте, Любимая включила музычку, легкий трапчик звучал приятно. Время проходило очень плавнои кайфово, первые мысли, о чем бы они не были, они так сказать были креативными, высказываниея остроумные, но эта волна длилась недолго, затем релакс окутал с ног до головы, тело и мозг так сказать уже были на холостых))
Я не скажу сколько меня перло по времени, тайминг тут неуместен, так как шмалили Мы 2 дня подряд Gam137:friends::smoking:
Но меня вот что порадовало, за эти 2 дня не успел походу прикуриться, так как каждый подход к водничку был как первый, и еще в радость, когда ты себе сделал выходной и знаешь что никуда не надо, ну или надо, но пахую, короче выходной одним словом и ты просыпаешься ночью или перевернулся на другой бок и НЕЧАЯННО приоткрыл глаз, который и запустил цепную реакцию и тело с улыькой в 3 часа ночи ведет тебя к мокрому- ебать ебать, какая это прелесть - навалится среди ночи, перекурить, залипнуть ненадолго в тик ток и дальше спать)) Ахуенно!
Вобщем пролетели два дня, пролетели сквозь нас два холодильника, пора бы и на работу, но как бы собраться с мыслями после такого покура)
На этом пожалуй Всё, не судити строго что без тайминга, просто наваливался ахуенными шишками, перло два дня ))
Оператор в ТГ просто лучший! Описал ему ситуацию, что мол жду на бб пробничек, так мол и так сегодня выходной, буду в Хврькове, на что поучил 2 ответа, первый это "2мин", а второй уже фото клада - просто топ))
Спасибо всем за внимание!)) Еще раз поблагодарю BroBot.Shop отличная команда!
Всё, пойду отдыхать) Всем желаю Доброй и Спокойной ночи, Всем Любви, обнимайте крепко своих Родных и Любимых, будьте Здоровы! :hi:
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Тріпчик топ. Ставлю ВПОДОБАЙКУ :hi:
Всех приветствую!))
Наконецто отписал трипчик)

Всем Всем Всем по огромному привету!

Сегодня снова повезло, сегодня мне выпал жирррный пробник от BroBot.Shop
Почему жирный? Читаем далее))
Посетив любимые просторы, ворвался на раздачу вкуснейших шишек..
Встречайте - Girl scout Cookies

photo_2022-08-31_10-53-25-300x300.jpg



Впервую очередь хочу поблагодарить Арги , пошел мне на встречу и выдал нужный мне район, жму руку ))

Итак,прилетает фотка, "по метке камушек 3гр" Я аж расцвел!
Заправил костыли и в путь!)) Приезжаю на знакомый райончик, ВАЩЩЩЕ не парюсь ни о чем, подходим на место, щелк - и камушек в кармане)) Камушек оказался не маленький, можно его смело заряжать в пращу и гонять циклопов ))
Вобщем "птичка в клетке" курс - домой)
По пути берем баночку фанты, саморезик всегда при мне, делаем сухарик, прячимся у прекрасного дерева, тишина, птички поют, речушка шелестит о чем-то, присели, аккуратно разломал камушек, с краю чуток отламываю гостинца, крошу на уже готовый сухарик, пальцы пахнут хвойным цитрусом, напаливаем и с жадностью поглащаем вкуснейший дым, глаза снова на ближний))
photo_2023-06-01_22-41-13.jpg


Втащили мы значит этот пучек радости, настроение как Вы думаете какое? Правильно - Всё ахуенно, дерево за которым мы спрятались, просто завоевало всё внимание, свежим бы прошел, глянул и все, а тут тягло))
Вот оно, дерево...))
photo_2023-06-01_22-09-07.jpg


Посидели чуток и в путь, бо электрон ждать не будет, идти стало немного забавней, как по кораблю, улыбка вырвалась на лицо, сижка в зубах, костыли на "drive" и пошагали, а когда глянул на гугл карту, понимаю что выбились из графика, опоздание в 2 минуты... Ёбаный в рот, так развалило, а нужно пробежаться..
Короче смотрели Форест Гамп? Я такая же хуйня ))
1404991671_1062872411.gif



Люди, которых я обгонял на костылях, тупо замолкали, врядли они видели что то подобное))
Короче на электрон успели, все тип топ, НО! в рюкзаке шелестнула, можно сказать маякнула большая пачка снеков! Заебись!))
По пути сидели, хрустели, тянули приколы, тик ток, залипалочка, наша станция, такси и Мы дооома) Дом, Милый дом)) Как приятно в него возвращаться, встречают котики, знают что полюбому прикольчиков им взяли, но один из них вечно чем то не доволен, но когда я наваленый Я их всех по очереди посюсюкаю, пожмякаю))
photo_2023-06-01_22-09-02.jpg



Итак, приступаем, полностью разматываю, по быстрому, как дембель девушку после армии))
разделил это спресованное чудо, мне напомнило коралы, запах сразу заполонил все вокруг и мои планы на ближайшие 2 дня покрылись.. дымом ))
photo_2023-06-01_22-09-48.jpg



photo_2023-05-24_18-07-34.jpg



Скурили не хило однако, но у сухарика расход шо у газели ))
Дома уже ждал старый-добрый мокрый, почикали и уже как нормальные люди окружили аппарат, первая баночка заходит не так легко как хотелось, но кто сказал чтобудет легко ) выдыхая дым чувствовалась нотка пряности.. или то снеки отрыгнулись..)) Вторая банка чуток плотнее, втянулв себя весь дым почувствовал головокружение и легкое потемнение в глазах, ноги стали ватными и я присел на кресло выдыхая дым, заебись, люблю это чувство)) Отдышавшись подхожу за добавкой, так сказать третий тост - За Любовь! ))
Третий можно было и не делать, но лучше делать)
Прибило хорошенько, вставать с кресла совсем не хотелось, настроение на высоте, Любимая включила музычку, легкий трапчик звучал приятно. Время проходило очень плавнои кайфово, первые мысли, о чем бы они не были, они так сказать были креативными, высказываниея остроумные, но эта волна длилась недолго, затем релакс окутал с ног до головы, тело и мозг так сказать уже были на холостых))
Я не скажу сколько меня перло по времени, тайминг тут неуместен, так как шмалили Мы 2 дня подряд Gam137:friends::smoking:
Но меня вот что порадовало, за эти 2 дня не успел походу прикуриться, так как каждый подход к водничку был как первый, и еще в радость, когда ты себе сделал выходной и знаешь что никуда не надо, ну или надо, но пахую, короче выходной одним словом и ты просыпаешься ночью или перевернулся на другой бок и НЕЧАЯННО приоткрыл глаз, который и запустил цепную реакцию и тело с улыькой в 3 часа ночи ведет тебя к мокрому- ебать ебать, какая это прелесть - навалится среди ночи, перекурить, залипнуть ненадолго в тик ток и дальше спать)) Ахуенно!
Вобщем пролетели два дня, пролетели сквозь нас два холодильника, пора бы и на работу, но как бы собраться с мыслями после такого покура)
На этом пожалуй Всё, не судити строго что без тайминга, просто наваливался ахуенными шишками, перло два дня ))
Оператор в ТГ просто лучший! Описал ему ситуацию, что мол жду на бб пробничек, так мол и так сегодня выходной, буду в Хврькове, на что поучил 2 ответа, первый это "2мин", а второй уже фото клада - просто топ))
Спасибо всем за внимание!)) Еще раз поблагодарю BroBot.Shop отличная команда!
Всё, пойду отдыхать) Всем желаю Доброй и Спокойной ночи, Всем Любви, обнимайте крепко своих Родных и Любимых, будьте Здоровы! :hi:
 
Сверху Снизу