[Решено]Ненаход горячего клада у Crystal Hall

Antitelo

New Member
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Я не знаю, как в принципе рассматривать данный арбитраж, так как этот пользователь уже создал арбитраж на соседнем ресурсе и ждет решения там. Как вам помогут два арбитража? Стрясти 3000 вместо 1500? Или 10г шш вместо 5г шш? Зачем вы открываете один и тот же арбитраж на всех форумах?

Соответственно я вам скопирую свой ответ данный пару часов назад на другом форуме. Такой вот цирк.

Добрый вечер.
Добрый день.
Прежде всего в диалоге с оператором у человека только одна эта покупка. Где и у кого совершались остальные покупки неизвестно.
Второй момент, который хотелось бы отметить и в котором клиент прав - фото заготовка. Клад был сделан за 20 минут до того, как клиент был на месте. Каким бы не был клад (а это горячий клад) за 30 минут, да и за час по темноте клад не мог никуда оттуда уйти. Сложно представить ситуацию в которой именно по этой улице ночью кто-то шел и заглядывал с фонариком под все машины в поисках рандомного клада.
К тому же тон общения заданный клиентом не способствует какому-либо взаимопониманию. Угрозы арбитражем, угрозы "ломать нас", оскорбления, которые пользователь тут же удалял ведь дословно "ему скрины кидать в арбитраж". Но скрины у нас есть, предоставляю их ниже. "Барыги ебучие", "олени заебали", "буду вас ломать" и всё в лучшем духе.

Посмотреть вложение 94372 Посмотреть вложение 94373 Посмотреть вложение 94374

Далее. Как я и сказала, пользователь уже всё это изложил на другом форуме, соответственно есть вопросы к цели данного арбитража.
Интересный факт, между моментом выдачи фото с кладом и словами "походу нет его там" прошло рекордные 4 минуты. Как пользователь оказался за 4 минуты на месте да ещё и выяснил, что клада на месте нет - большая загадка.

Посмотреть вложение 94375

Жду вас на ещё двух форумах.
Я сам живу на этом районе и видел как 2 чайки лазили под этой волгой, ну только то было неделю назад где то ))


Интересно что за курьер такой что кидает под машину клады. Надо решать по честному !


Удачи клиенту, хотя доказать трудно
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.072
Репутация
435
Реакции
6.498
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.971
Репутация
109
Реакции
1.721
Баллы
2.532
Я сам живу на этом районе и видел как 2 чайки лазили под этой волгой, ну только то было неделю назад где то ))


Интересно что за курьер такой что кидает под машину клады. Надо решать по честному !


Удачи клиенту, хотя доказать трудно
Вы зарегистрировались сегодня для того, чтобы оставить это сообщение?)
По поводу сказанного вами, всё возможно. Но как эти чайки так профессионально вклинились в окно в 4 минуты?
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.734
Репутация
326
Реакции
4.595
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Вы зарегистрировались сегодня для того, чтобы оставить это сообщение?)
По поводу сказанного вами, всё возможно. Но как эти чайки так профессионально вклинились в окно в 4 минуты?
На то они и профессииональные чайки))
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.684
Репутация
212
Реакции
4.462
Баллы
2.532
Вы зарегистрировались сегодня для того, чтобы оставить это сообщение?)
По поводу сказанного вами, всё возможно. Но как эти чайки так профессионально вклинились в окно в 4 минуты?
Вышел покурить присел на кортаны опа пакетик, опа будет мой, опа ой как хорошо халявааа
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.734
Репутация
326
Реакции
4.595
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.072
Репутация
435
Реакции
6.498
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.684
Репутация
212
Реакции
4.462
Баллы
2.532
Ситуейшен интересная что я могу сказать, по поводу Кристал магаз чёткий, брал частенько было один раз ньюансик но решили все было збс даже бонусом меф положили.
Желаю только одного, решить этот форс-мажор
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Это самый старый и самый надежный курьер магазина, который ложит от 0.5 до 200-300 грамм+. Вероятность того, что внезапно он не положил 5г шш равна абсолютному нулю
😁😁😁Ну да ну да,а какой же ещё курьер может работать в магазине? Только самый лучший,только самый проверенный😂. Все курьеры надёжные и проверенные,за исключением моментов когда подходит время платить им ЗП (насчёт ЗП не в ваш огород камень)но а в целом рассмешилм
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
А как дописаться до арбитра на леге?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
Ну и уже пошли рассказы о том, как курьер изначально не положил клад. Это самый старый и самый надежный курьер магазина, который ложит от 0.5 до 200-300 грамм+. Вероятность того, что внезапно он не положил 5г шш равна абсолютному нулю. Всё это уже сказал мой шеф клиенту.
всякое бывает!он тоже всегда находил и вероятность того что не найдёт равна обсолютному нулю)Но что то пошло не так!!!! может с курьером такая же хуйня?
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
А как дописаться до арбитра на леге?
дружище ты же хочешь полюбовного решения ,правильно?это же цель? а не срать на Кристал на всех площадках!не факт что будет победа !можно довоеваться что и компромиса не будет
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
Друг, у тебя с удачей беда какая-то.
Я вчера при твоей первой покупке и поисках рядом с другим деревом тоже сначала подумал, что обманываешь, но потом в отмеченном месте вы за 2 минуты справились и нашли.
И в тот же момент кто-то забронировал, а потом отменил, лёгкий клад на том районе, а тебе из-за этого достался самый анти-чайковый.

Но пойми и магазин, я даже когда 2-3 часа кладу могу забанить человека за ненаход, хотя и допускаю мизерный шанс, что кто-то из окна увидел или мимокрокодил проходил в тот момент.
А после агрессивных выпадов в его сторону вообще не захочет дело больше иметь.

А ситуация обидная, давай я тебе выделю 3г своих шишек где скажешь и не будем тут ни с кем ссориться.
вот это великодушно!!!давненька не встречал такого участия🥰ну как после этого не верить в людей!!!!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
Ситуейшен интересная что я могу сказать, по поводу Кристал магаз чёткий, брал частенько было один раз ньюансик но решили все было збс даже бонусом меф положили.
Желаю только одного, решить этот форс-мажор
нормальный шоп! я видел как не уверенные клады Кристал не по скидке а просто так всем желающим раздавал да и вообще как бы Кристал в жадности обвинять -хуйня какая то!Полностью с тобой согласен за форс-мажор
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.416
Репутация
383
Реакции
7.431
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
нормальный шоп! я видел как не уверенные клады Кристал не по скидке а просто так всем желающим раздавал да и вообще как бы Кристал в жадности обвинять -хуйня какая то!Полностью с тобой согласен за форс-мажор
Полностью поддерживаю !
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.939
Репутация
135
Реакции
2.332
Баллы
2.532
Вот это я понимаю, уже реактивные чайки завелись))
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.684
Репутация
212
Реакции
4.462
Баллы
2.532
Вот это я понимаю, уже реактивные чайки завелись))
Ага они с нарко-локатором ходят😅
Он как миноискатель работает, а на шш и+ большой вес пищит пиздец😅😅😅
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Два раза брал у кристала - все ровно. Уровень товара не ахти, но это уже вопрос другого рода.
А по большому счету тут вопросики к куре - делать горячий под машиной - не самый разумный ход. А если хозяин решит что ему пора куда то ехать? Ситуация мутнейшая - ненаходы и на горячем бывают, такое дело. Если бы был заложен где-то в кустах/пачке сиг/зарыт в листьях(тоже не самый сок, но под горячий - норм) и так далее - то был бы полностью на стороне селлера. А тут… еще и ТС на двух форумах сделал арбитраж. ТС очень мутно себя ведет, но то как сделан клад - огромнейший плюс ТСу
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Реакции
18
Баллы
332
Оказывается у них есть шш) я туда пишу уже как неделю чтобы заказать 5гр шш мне говорят что нету(((((
 
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
19
Репутация
10
Реакции
18
Баллы
332

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
Вот это я понимаю, уже реактивные чайки завелись))
особенно если горячий клад со вспышкой по вечерку где не будь на райончике!Не буду рассказывать чей грех! Но за этим курой чайки строем ходили🤣и по итогу после пары тройки таких ненаходов шоп швырнул на 15косарей зарплаты за проеб на 6грамм.Но это совсем другая история:wink:
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.971
Репутация
109
Реакции
1.721
Баллы
2.532
Благодарю всех за добрые слова о нашем шопе, очень приятно это слышать🥰


anti_pzr0 арбитра на соседнем форуме нужно просто ждать. Он всегда приходит, но если апать ему переписку, то будете становиться только выше в очереди
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.400
Репутация
285
Реакции
3.028
Баллы
2.532
Сверху Снизу