• Трип • ksu • Amphetamine • Lalo Shop •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.186
Репутация
4.575
Реакции
15.821
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт на Амф высшей очистной от Lalo
Тестер - • k s u •
30-лет.
170-рост
57-вес


Предисловие:
Долго всё рисовалось и в итоге решив…я записалась на тест-драйв.
Подход у меня к наркотикам особенный стал,после того как наступила война и я как-то стараюсь всё это время обходится без них.
Но наркотик умеет ждать и в этот раз как обычно бывает я решилась.
Спонсор моего расколбаса на этот раз стал Lalo

Торговая ветка продавца >ТУТ<

На витрине Альфа двух цветов и Амф. HQ+

Способ получения пробы (Новая Почта)
Стэллс не разглашаю скажу только что всё умно и креативно.
2-DA86-F92-6-AEE-4-C5-D-876-E-FD9435-DF4-AAA.jpg

Вещество-Амф.
На вид привычный.
Вес пробы-1 грамм.
AED52-DAE-71-F1-4-C92-9-F21-ED1-E729-BA695.jpg
Вещество белого цвета,слегка влажноват,больше порошкообразный чем каменный,но мелкие камешки всеравно присутствовали.
Запах кисловатый.
Вкус горький.

Способ употребления -Назальный

Толлер - Нулевой

Трип.

Ещё в пятницу вечером я ощутила что начинаю заболевать а в субботу во второй половине дня это подтвердилось а употребление ск было как поподание в цель.
Тайминг:
На часах два дня ,сыплю на зеркало 60-70мг. С помощью карты дроблю всё что дробится и черчу на пару дорог, так… что-бы получилось мне в обе ноздри.Нос не дышал.
14:10
Вжух…..В носу сразу запекло и минуты не прошло как стали выступать горькие слёзы…я приняла горизонтальное положение.На протяжении всего утра я была вялая и честно сказать… такое насыщено утро ,для меня это норма …всё-же -тяжело было вывозить в таком тэмпе,на ногах и когда заболевший(
14:20
Нос со временем пробило и мне стало приятно и легко дышать я сильно не ощутила лифты а просто была горечь,по истечению десяти минут картинка стала меняться и пассивное настроение уже морально переросло в активное.
14:30
На этой отметке я уже встала с кровати и честно сказать я упустила тот момент принятия решения ,заранее запланированных мной дел,идей или забот (я не знаю как это назвать.. -но я об этом думала). Хотела цветок пересадить с одного горшка на три ,потому что уже надо было!
14:50.
Подготовив горшки,удобрение и камушки на дно горшков я приступила к рассаживанию своих любимых цветов.Хотелось курить и я не могла нормально покурить ..по этому курила не докуривая каждые 10-15 минут.
Всё получалось лучше и креативные чем обычно,по мимо этого мысли в голове просто кишат,усталость ушла на входе а заболевшее состояние сменил бодрячок.Я направила свой стим -так сказать в правильное русло.
15:30
Время летело просто с неимоверной скоростью и я если честно как-то не придавала этому значения а просто кайфовала от того что делала.жажды догнатся не было,стимуляция ровномерная ,тахикардии не ощущала тело не бросало в жар ,на против -морозило время от времени..а именно -когда я задавилась вопросом о моём состоянии…ну так … сама себе в голове….
16:30
Хоть и погода пасмурная была весь день и не совсем тёплая я старалась больше времени проводить на улице ,конечно-же занимаясь чем-то и пила при этом всегда горячий чай.(сушнячок присутствовал).
Глядя на себя в зеркало я понимала что на лицо я стала выглядеть лучше ,это при том что я употребила..да и вообще -первая половина дня от второй половины на много по приятней была прожита…много чего сделала,моно чего придумала и запланировала на будушее.Желание и креативность это самая изюминка этого порошка)
Итог:
Не вижу смысла расписывать все свои действия и занятия, так-как моя задача была оценить качество данного мне вещества и конечно-же работу самого магазина).
Данный Амф..очень похож по внешнему виду на обычный Амф(Сульфат).

Дозировка (60-80мг.)

Не смотря на то что комочки пушатся не сохнут и при употреблении без проблем крошатся -это большой плюс.(не люблю когда вещество разлетается и не потдаётся привычному действию).
Стим ровны и без плохого физического и морального состояния.Очень понравилось что мысли сразу-же воплощаются в дело а действие этого дела приносит результат а не перепутываются в голове с другими мыслями и в итоге много чего модно придумать вспомнить или начать …но!не закончить.

Время действия 6-8часов.

Благодарность:

Спасибо огромное команде Lalo Shop в особенности Lalo за тёплое общение,понимание а в итоге за доверие мне и я желаю вам расширение ассортимента конечно-же,удачи и аккуратности в своём деле .

С уважением • k s u •
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.463
Репутация
364
Реакции
12.386
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Отличный Трип! Ещё картинок бы.
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.072
Репутация
435
Реакции
6.498
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пушка трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.636
Репутация
2.638
Реакции
39.198
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличнейший трип!
 
Сверху Снизу